Я супер-пупер• 01 сентября 2015
чем отличается айфон от хорошего обычного смартфона
я не догоняю. у многих знакомых айфоны, когда спрашиваю чем отличаются, говорят как чем, это же айфон)))). сейчас выбираю себе новый смарт, созрел вопрос. расскажите
Фиона Шрековна• 01 сентября 2015
Понтами
Моей подруги любовник подарил айфон. Она уже трижды влетала на крупную сумму -- замена постоянно трескающегося от каждого чиха стекла -- разорит даже Рофеллера.
Если хотите его купить. Снача поинтересуйтесь солько стоит замена элементов
КонФФетОшка• 01 сентября 2015
Если вы не понимаете))) то для вас - ничем))) ценой разве что и огрызком на попе
КонхфЭдкаТузик• 01 сентября 2015
в мене айфон 1.5 роки я цілими днями в інтернеті і ні разу за весь час він неполетів чи ще щось,буду міняти айфон 4с тільки на айфон
3@йk@• 01 сентября 2015
Он у вас никогда не зависнет, не будет вирусов и не полетит информация с телефона. Закрытая операционка, это очень удобно и стабильно.
Барбитта• 01 сентября 2015
понтами... У всех есть - значит и мне надо. Есть очень достойные смартфоны...
любименькая• 01 сентября 2015
Качеством))) замена стекла при падении и то не факт, можно поставить 3мм пленку и вообще проблем не будет. Мой ребенок его ронял сто раз ему хоть бы хны!
Пушистый Пельмень• 01 сентября 2015
Ответ дляКонФФетОшка
Для меня айфон это Мега телефон. Я в свое время кучей телефонов и смартфонов баловалась. 5-й айфон если и заменю, то только на следующий айфон.
Да, и я совсем не понтовая, нигде особо им не свечу.
любименькая• 01 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
а я люблю сони и леново.
я конечно извиняюсь, но леново это вообще не о чём
любименькая• 01 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А я мечтаю о 6 плюс, но пока нет возможности, а сейчас еще 6С выходит.
Уси-пуськи• 01 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
ну вам не о чём,а мне нра!!! У мужа Сони Z ,не совсем дешёвый,у меня Леново,только потому что нравится!Честно!
Бронетапок• 01 сентября 2015
Обожаю такие вопросы , и ответы ничем
Зачем такие вопросы создавать , если вы не понимаете чем андроид от iOS отличается , берите любой телефон и радуйтесь
любименькая• 01 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
у кого нету на айфон бабла, любят андроиды
да многим нравится, но стоит не по нашим украинским карманам. К сожалению, от этого не смеяться хочется, а плакать.
Бронетапок• 01 сентября 2015
По поводу стекла , продается маленькое стеклышко , что б не бить экран так как рассказ пользователя у которого , кто-то там менял смешит замена стоит как айфон он же не разборной
СноваЗдорова• 01 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
что могу сказать, спасибо майдану за доллар по 24
любименькая• 01 сентября 2015
Ответ дляУси-пуськи
у моих трёх племянников леново, и все фукают, мечтают о яблочках
Попадалочка• 01 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Понтами
Интересно что она с ним такое делает, что у нее стекла постоянно трескаются
КонФФетОшка• 01 сентября 2015
А я держала в руках множество смартов, айфон в том числе. Сама перепрошиваю, делаю разлочку, ставлю примочки, разве что еще не до конца разобралась с кастомными прошивками (с разработкой), а так я с техникой глубоко на ты.
Так вот - я люблю моторолу. Представляете?
любименькая• 01 сентября 2015
Ответ дляБронетапок
я меняла стекло, уронила в ванной на плитку, замена от 900-1100грн. Потом поставила плёнку 3мм.
любименькая• 01 сентября 2015
Ответ дляСноваЗдорова
Да не майдану, а тем кто их собрал и оплатил
оксюморон• 01 сентября 2015
Ответ дляФиона Шрековна
Понтами
От каждого чиха стекло не трескается! У меня раз 100 падал и ничего, в последний раз упал стекло целое, а вот полетел сенсор-1300 грн ремонт, и это все за пару лет эксплуатации! Были у меня и самсунги и нокии, но этот самый любимый
он очень быстрый, а для меня это очень важно! Самсунги частенько тупили и глючили.
Уси-пуськи• 01 сентября 2015
Ответ длялюбименькая
Бывает! был айфон и был айпад,не оценила(( не понравился,не моё((( может не разобралась.О яблоке не мечтаю!