Бутербродница• 02 сентября 2015
Где вы еще продаете?
Продаю тут и на сландо ,где еще можно ?
ТаПрямТам• 02 сентября 2015
Можно еще на Фейсбуке , есть много разных групп, к примеру, одна из них ’детская барахолка для своих’, а самая популярная ’віддам, продам та подарую’
Но обязательно читайте правила перед продажей, а то часто банят в последней
На-перекуре• 02 сентября 2015
+ к перечисленному на olx, раньше еще на аукро, но он меня достал с комиссиями
Все знаю вдоль и поперек )• 02 сентября 2015
еще есть шафа но там только женское, нет ни мужского, ни детского, но сайт мне очень нравится, все очень удобно.