02 сентября 2015

Погадаю, год рождения,имя

Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
показать весь текст
Царевна в уггах 02 сентября 2015
Юля, 23.07.87
kassi141 02 сентября 2015
Александра,14.02.1989
Клептоманка 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Вас вижу, Вы добрая, в народе говорят солнышко- почему то пришла мысль,что Вы хотели себе сделать татуировку...как то так, как буд то прям настроились на что то, но не решились

Вы умница! Я хотела целую композицию, но сделала часть. На остальное не решаюсь))) И добрая, это да)
Хачапууури 02 сентября 2015
Ирина 1978
Кондуктор автобуса 02 сентября 2015
Наталья 1984
Любовь Калистратовна 02 сентября 2015
Олеся 1984
Бесстыдница 02 сентября 2015
Анюта 1982
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляФекла Персиковна
что-то уже не Вы первая не можете увидеть:( чтобы это значило?

Если не обидетесь скажу:Вы искренняя и открытая, но кто прям совсем вблизи вас дают Вам повод думать,что причина проблем в Вас -это не так..возле Вас человек,который по -нашему по девичьи не дает Вам расправить крылья....Плюс сейчас увидела Вы красивы- особенно глаза( миндалевидные)... кареглазая и почему то на всех фото друзей Вы улыбаетесь..(девушка солнышко прям..
Olga18.10 02 сентября 2015
Ольга 1978
Бабульция 02 сентября 2015
Елена, 1987
Не жена 02 сентября 2015
Юлия 1995г. спасибо)
Царевна в уггах 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Девушки не успеваю, без обид...у меня по своим обстоятельствам ночь -без сна, кого увижу я скажу, если нет не обижайтесь,пожалуйста..
а Вы как думали?)) тут все такие азартные в этом плане, а Вы случайно аншлаг устроили)))
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ длязабиякина
Олеся, 77

У Вас в документах другое имя...вижу так, здесь написали для проформы
Зам. зав. Анонима 02 сентября 2015
Ирина,1977
Заставляличка 02 сентября 2015
Таня, 1983
Для драки 02 сентября 2015
Доброй ночи. Постою в очереди, а вдруг:)
Ольга, 1985
Неутомимые шахматы 02 сентября 2015
1987, Яна. Что меня мучает больше всего в последнее время??
забиякина 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

У Вас в документах другое имя...вижу так, здесь написали для проформы

С рождения такое имя и в доках тоже
Менее Более 02 сентября 2015
Виктория 1984
КошкинДом 02 сентября 2015
И пристроюсь, никогда не успевала за большой очередью желающих, а вдруг сегодня повезет

Виталия 05.06.1981.
автор Ягодка опять 02 сентября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
а Вы как думали?)) тут все такие азартные в этом плане, а Вы случайно аншлаг устроили)))

Это вопрос? я и так не успеваю...вернее уже знаю кого точно увижу, кого нет...вот девушка была одна из первых -ее машей называли..а я теперь как буд то чувствую не только машей но и ’маруся’ хотя колхозное имя.. ее так называют
Слухи-руки не распускаю 02 сентября 2015
Ответ дляНе буду
Если гадалки и т.п. не видят человека, то одно из двух: ему поставили защиту или (о-очень редкий случай) у человека врожденная защита, зачастую с прилагающимися способностями))))...

меня не видят! однажды гадалка мне сказала:’Зачем ты ко мне пришла? Ты же сама ставишь защиту и не хочешь чтобы я смотрела!’
И еще был случай! Папа моей одноклассницы может снять боль , во всяком случае так говорят) У меня болел зуб, он вызвался помочь , долго смотрел мне в глаза и держал за руку, потом отпустил и сказал :’ Я ничего не могу сделать, ты мне не даешь, задумайся о том, чтобы развивать свои способности’.
Вы знаете, я как-то скептически отношусь к этим словам , вот не верю я в гадалок и прочее...
Просто красавица 02 сентября 2015
Доброй ночи. И я в очереди постою. :) А вдруг! :)
Оксана, 1983
Уточка 02 сентября 2015
Юлия, 1978. Произойдёт или нет? И когда?
Фісташкове морозиво 02 сентября 2015
Наталія, 1986
NataliaGr 02 сентября 2015
1978 Наталья
Морковна 02 сентября 2015
Ольга 1985 год.пожалуйста посмотрите совсем путаюсь в себе
Царевна в уггах 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Это вопрос? я и так не успеваю...вернее уже знаю кого точно увижу, кого нет...вот девушка была одна из первых -ее машей называли..а я теперь как буд то чувствую не только машей но и ’маруся’ хотя колхозное имя.. ее так называют
нет, не вопрос. утверждение. просто всем хочется, чтобы их ’посмотрели’. хотя большинство не верит. не Вам конкретно, а в вот такое вот гадание просто так здесь. хотя каждой хочется услышать что-то о том, что на седце, в голове, о том, что волнует больше всего. даже не что-то конкретное, а как знак
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять

Это вопрос? я и так не успеваю...вернее уже знаю кого точно увижу, кого нет...вот девушка была одна из первых -ее машей называли..а я теперь как буд то чувствую не только машей но и ’маруся’ хотя колхозное имя.. ее так называют
а мне можно? Пожалуйста) Ирина 1982.
Электричка 02 сентября 2015
Юлия, 1987