Ягодка опять• 02 сентября 2015
Погадаю, год рождения,имя
Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
Мотылек• 02 сентября 2015
Писала вам уже) Может что-то увидите обо мне
И по поводу этого человека ко мне Андрей 1985
Спасибо

Мотылек• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вам когда то рассказывали историю про то,как Вас хотели назвать -скажите мне пожалуйста это имя
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2015
1990 Анна , я настырная:))
Кстати, мама хотела назвать Галиной...
Алиса в стране Советчица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Если будете и дальше так себя вести то да...без обид..сейчас скажу слова со стороны и вы их услышите: ты истеричка и дура
ну а что я не так то делаю?
Ответ дляЯгодка опять
Алиса -не обижайтесь....
да Вы что...может это и поможет... совсем плохо сейчас ..(((
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляКоварная Зая
мама худенькая, нос острый, глаза карие (курносая и полная я), рядом парень есть на 14 лет старше)))
Цитата:
мама худенькая, нос острый, глаза карие (курносая и полная я), рядом парень есть на 14 лет старше)))[/ci
Есть фото(черно-белое)там где мама стоит,красивая и полненькая, даже я б сказала упитанная и рядом мужчина молодой -явно родстве ник потому как румянец у обоих одинаковый.Бывают люди когда стесняются или когда жарко одинаково ’краснеют’ в районе щек
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
1990 Анна , я настырная:))
Кстати, мама хотела назвать Галиной...
Скажу честно.. пару часов прошло с начала, уже сложней кого то видеть, но мне кажется как бы ВАС там не хотела назвать мама..Вы себя не анной не галинлй не чувствете....дат рождения, напишите. вы своеобразная
Коварная Зая• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Цитата:
ну в молодости мама и правда полненькая и щекастая была, у нее есть братья, буду завтра фотки смотреть. здоровье, правда, больше всего волнует.
Ответ дляЯгодка опять
13.04.1990 говорили в детстве что сестра называла
. спасибо
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
я ей только что позвонила она мне говорит: ’ как хотели так и назвали’
Я бы Вас назвала Мария...Вам бы пошло..(((
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
. спасибо
как называла?
Ответ дляЯгодка опять
как называла?
ну скажите... с мужем у нас проблемы будут, да?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
в 3 часа ночи звонили???
Ответ дляЯгодка опять
за комплимент спасибо:) 20 декабря 1990г
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляПоэтеСССа
Автор, напомню про себя)))
Наталия 1984
Вы выше его на пол головы, а может и больше....останитесь с ним - себе лично в ущерб...я так вижу...Почему у Вас на голове постояно гулька?
Пошаманю• 02 сентября 2015
Скажите пожалуйста, может что-то видите, переломный момент в жизни. Катя, 17.05.1993, хотели назвать Женей. Спасибо
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
я не вижу возле Вас мужчину, мужа и соответственно проблемы
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
да
вы эгоистка, потому и родственники Вас недолюбливают. В 3 часа ночи будить маму из за ерунды...
ПоэтеСССа• 02 сентября 2015
))) летом гулька т.к жарко, волосы мешают
А что с Ним то делать? Да, мы разные...
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
Может и мне повезёт сегодня
13.11.1984 Анна
Автор посмотрите, может Вы увидете, сильно болеет отец, Юрий 1959
Спасибо большое заранее
13.11.1984 Анна
Спасибо большое заранее
день,месяц,год..