Ягодка опять• 02 сентября 2015
Погадаю, год рождения,имя
Все равно не спится, осень начинается хондра, готова посмотреть
Бармалеина• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Женя, Вас я вижу почему то одинокой, хотя и возраст позволяет быть семейной, ищзвините
Инна 1989
Что скажете обо мне
Спасибо заранее
Что скажете обо мне
Спасибо заранее
Клептоманка• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Вас вижу, Вы добрая, в народе говорят солнышко- почему то пришла мысль,что Вы хотели себе сделать татуировку...как то так, как буд то прям настроились на что то, но не решились
Автор, миленькая, а скажите мне ещё пожалуйста, когда у меня работа появится? Не могу найти ничего подходящего... Может направите куда, может ищу не там...?
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
Ягодка, Вы что-увидели или нет?
У Вас я увидела счастливого ребенка -Вас..очень любят Ваши родители, такое ощущение,что крепче и больше Вас никто любить не будет, дальше я не могу ничего сказать толкового.. болезнь,куча диагнозов...вот в такие моменты лучше бы я другое видела....Значит так -есть какой то новый способ помочь:луч -четко идет на ту часть, дело где пораженные клетки, остальные не задевают....Первая, прям завтра пообещайте мне,что узнаете новый способ локализаии поврежденных клеток.Вы лечите зациклиышись на старых методах...узнайте, умаляю...
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
да по-моему Марусей она и хотела а потом Анна.
есть двойное имя Анна -Мария
Отчебучкина• 02 сентября 2015
Доброй ночи, если еще можно спросить, очень хотелось бы узнать или вылечусь и
хоть немного, то 10.08.1979 Яна. Спасибо.
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляБармалеина
Инна 1989
Что скажете обо мне
Спасибо заранее
Что скажете обо мне
Спасибо заранее
Ва не вижу, извините, ну Вы как буд- то и сами не знаете что у меня спросить.. поэтому
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
спасибо автор. мне менять паспорт или просто чтобы меня так называли? это так важно просто имя?
Имя вообще ничего не значит,кроме того,что мы сами хотим, чтоб оно значило...но есть имена которые вызывают настолько дискомфортные ощущения...что да и в этом тоже появляется проблема..((
Дело не в имени а в ощущении....кто то вас сбил с толку ..Кто Вы по знаку зодиака?
Ответ дляЯгодка опять
У него рак почек...мне толком ничего не говорят родители, боятся что ли, сказали что должна быть операция.
Я очень боюсь ее....я больше сейчас на свете хочу что он жил, мы друг друга понимаем с полу слова. Но сейчас он замкнулся в себе, нискем не общается и не хочет видеть его стали все раздражать
Ответ дляЯгодка опять
да сбили столку еще одна анна писала здесь. Я Овен
Стопясят раз обсуждала• 02 сентября 2015
Ответ дляANNA1262
и я всё ещё здесь
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляДобротная
скажите пару слов, что видите обо мне Наташа 1988.
Спасибо!
Наталья, Вас вижу с мужчиной, вы семейная
Добротная• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Да, совпало:) А что-то еще видите про меня? Может будущее? Никогда не общалась с людьми такого рода, как Вы, интересно очень.
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
пробейте о всех поисковиках...новый способ лечении поврежденных раком клеток именно лучом...Киев,Одесса,Николаев, Херсон -есть их представительства, умоляю просто вовремя....поможет...вы сможете...прям так и спрашивайте ’онко облучение лучевым способом’
Алиса в стране Советчица• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Так !! только без истерик, с ним не будет.....никого не агитирую, но почему то вы пишите, а я вижу вашу какую то давнюю любовь и встречу через -адцать лет...и вы будете инициатором....У вас будет мальчик...а глазки как у вас будут голубые...и вижу его светленьким
извините.... надоедаю Вам.... так муж к другой от нас уйдет?
Добротная• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
возможно Вы говорите про кибер нож, есть такой новый способ лечения раковых заболеваний....
напоминаю о себе, чтоб вы меня не потеряли))) 20.12.1990 Анна
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляpervaya
Тут главное -вообще никак не реагировать, папа сильный,настоящий мужчина...ни жалости, ни понимания, ни отрицания болезни ни ее восприятия или отрицания...ничего это ни ему ни вам не надо...Все должно быть максимально просто..папа,поехали на луч, папа купим такие то лекарство т.к они уменьшают вероятность того то..мне трудно это объяснить,но думаю Вы поймете меня....что есть -то есть, лечим,получится мы молодцы вместе с папой....он не должен себя чувствовать обузой
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляДобротная
я не врач....и так грустно..что помочь не могу..просто иногда вижу стоит бороться....
Ответ дляЯгодка опять
Спасибо Вам большое, утром передам родителям и сейчас буду искать в инете
Бармалеина• 02 сентября 2015
Ответ дляЯгодка опять
Я поняла . Есть что спросить
Первое: Я перед выбором: Бороться за свои права и отстаивать свои интересы или закрыть за собой дверь и оставить как есть все?
Виновата я сама в том, что случилось или изначально ничего хорошего и не было бы?
Мне есть чего опасаться? Есть то, что нужно изменить в себе? Вот прям взять и выбросить...
Понимаете чувствую что-то странное...Понимаю что есть, то чего я не вижу. Какая-то скрытая истина, разгадка которую в упор не вижу... Повторяется будто в моей жизни круг. Дежавю.
Не могу понять какой мне предпринять шаг. Будто руки связаны понимаете, внутреннее состояние как в тумане. День за днем становиться бессмысленный.
Будто физически я, а внутренне просто существую.
И я не вижу для себя решения. Не знаю почему даже
Ягодка опять
• 02 сентября 2015
Ответ дляРазумная Губка
Ирина 1981 Ничего не видно?Детки сильно болеют((
Муж работает на гос.расчетный орган, очень строгий и пунктуальный до мелочей, деток любит
Просто красавица• 02 сентября 2015
Удачи, девочки!
Мне так и не улыбнулась... ну хоть ник у меня, прям, вах!
Пойду лучше делом займусь.
Доброй ночи и бодрого утречка всем!

Пойду лучше делом займусь.
Доброй ночи и бодрого утречка всем!