Сиренькая• 02 сентября 2015
Что бы вы сказали мужу на моем месте?
С мужем жили на съемной квартире, я забеременела и ему сильно захотелось свое жилье. Денег на тот момент было не много. Уезжаем из Киева в село, строим маленький домик и осб панелей, на последние деньги делаем ремонт, на всем экономили, кухню взяли на распродаже выставочный образец, с облупленной краской, дешевле чем новая. Во дворе ничего не сделали до сих пор, грязь по колено, с коляской в дождь не пройти, когда-нибудь будет тротуарная плитка. Прошло 1.5 года как мы переехали. Муж покупает квартиру родителям в Киеве, делает там шикарный ремонт, кухню купил просто мечту - дотрагиваешься к фасадам и все выезжает, светится, все продуманно, встроено. Все самое лучшее покупает в ту квартиру. Знаю, что у нас дома так никогда не будет. Муж как-то сказал, что не собирается фаршировать наш маленький перекошенный домик, это как в запорожец поставить джакузи, в дешевом доме нет смысла делать хороший ремонт и его наше жилье устраивает, еще на одну стройку он никогда не согласится, времени нет. Еще и свекровь в гости приходит и подкалывает, что ей не нравится наш интерьер, что у меня плохой вкус, подливает масло в огонь.
Я не могу понять, почему мой муж не хочет жить в хороших условиях, почему он все самое лучшее берет не себе, а родителям. Хреново мне, зависть замучила.
Неправдиша• 02 сентября 2015
сомневаюсь что это правда, но если это таки правда
послала бы такого мужа в сад, пусть трах* свою маму
Кусочек Сыра• 02 сентября 2015
Господи, откуда, ну откуда девоньки, вы берете таких мужей? Неужели не видно до свадьбы что они ЧМО? Неужели не видно до рождения ребенка, до беременности, что они ЧМО? Нежели Вы такие зашоренные, затюканые, неуверенные в себе, так не любите себя, что живете вы с кем лишь бы не одна? Когда же Вы научитесь уважать самих себя?
Гербария• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
В целом не плохие. Он занят работой, но так было всегда, он говорил что трудится ради будущего своей семьи, мы не отдыхаем практически, максимум неделя в год. Вечером часик гуляем с ребенком. В покупках ребенку не отказывает. Говорит что даст дочке хорошее образование. Сейчас приходит к нам англичанка по утрам к ребенку на пару часов, малая уже понимает по английски и говорит некоторые слова. Когда родился ребенок он купил и оформил на меня квартиру в Киеве и сделал из нее офис для своих сотрудников. У меня после родов болит позвоночник, массаж и лечение оплачивает. Мне, своему папе и своей маме кажды месяц дает на расходы по 10 тыс каждому. На 8 марта дарит мне и своей маме одинаковые букеты. Мама у него как лисичка, вечно о чем-то мечтает, страдает и он возле нее каждый день крутится. Еще момент, много лет назад он дал мне пароль от своей почты, а так же системы мойкиевстар, вконтакте, разрешил установить ему на телефон маяк, чтобы я видела где он находится, это было нужно для того, что бы я не переживала и знала что он работает, а не гуляет. На звонки почти всегда отвечает. В целом вежливый, хороший человек, в беде не бросит, но оооочень любит родителей, больше чем себя. Благодарен им, что ничего ему не покупали, из-за этого у него было стремление зарабатывать самому. Я его люблю, мы с ним жили в бедности, не было денег, он все в бизнес вкладывал. Просто когда я вижу такую любовь к маме и папе, я понимаю, что я для него на 4 месте.
Вы тоже не подарок - влезли в его почту, маяк на телефон установили, каартиру выдурили и притворяетесь нищей перед советчицами....вот и по делом Вам - он готовит запасной аэродром, потому что наверное достали придирками
Я не тону• 02 сентября 2015
А на что, стесняюсь спросить, вы свои 10 штук в месяц тратите в глухомани? На шпильки-тряпки? Каждый месяц? Давно бы уже плиткой двор выложили. А вообще, то, что вы написали - бред. Троллите? Думаю, что человек, который каждый месяц по 30 тысяч направо-налево раздает, не стал бы жить по уши в грязи. Или это мазохизм?
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Такое впечатление будто вы свекровь и троллите.
Кондуктор троллейбуса• 02 сентября 2015
Ответ длявпс
за 10 штук уже можно было отложить и самой ремонт сделать!
100% куда автор в селе своем тратит 10 тысяч которые ей дают на личные расходы
Красавица писяная• 02 сентября 2015
Ответ длявпс
Только хотела сказать, что получая 10 тыс. в месяц у меня уже б давно была красивая кухня, муж бы и не заметил
Гербария• 02 сентября 2015
Ответ дляКондуктор троллейбуса
А еще лучше ее мужу не давать ей деньги а найти новую несварливую жену которая будет благодарна за 10000 а не нудить на советчиуе
oksanakirill• 02 сентября 2015
Начните разговор о покупке такого же жилья, как родителям. Мотивируйте, что ребенок подрастает, нужны другие условия, что вам и ему надоело жить в перекошенном домике. Знаете, купил квартиру за ваши с ним деньги, но оформил на маму. А если б купил и оформил на себя, то и ваша часть была бы там. Это что, чтоб при разводе вам от той квартиры ничего не досталось. Вы вообще у мужа спросите для начала, а любит ли он вас, собирается с вами жить или это он так к разводу готовится. Как это, родителям квартиру и на отдых, а вам халупу в селе и безвылазно дома. Чудеса да и только.
тянитолкайка• 02 сентября 2015
Автор, только не рубите с горяча и не лезьте на конфликт, а то как послушаешь здесь, то при любом чихе не таком нужно бросать мужа. Постарайтесь поговорить по душам с ним. Только Вы знаете, что лучше действует на Вашего мужа, может слезы или хороший секс или еще что.. Покормите хорошо перед разговором.
Ромашка_Бегемотовна• 02 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Сказала бы ему ,что он охер.л.
Цитата:
Сказала бы ему ,что он охер.л.[/cit
1000%
Я не тону• 02 сентября 2015
Да и со свекровью - перебор. Не верю, что люди, которые всю жизнь жили более, чем скромно, вдруг приобретают замашки олигархов и начинают путешествовать по всему миру... Автор, вы, случайно, сценарии для сериалов не пишите?
мама 2 лапушек• 02 сентября 2015
Автор а что мешает вам часто ездить в гости к свекрови с ребенком и делать ей замечания по поводу ее порядков? Главное делать это типа не специально и хлопать глазками- мама но я хочу понять и делать как вы! Я понимаю что я плохая хозяйка , а вы хорошая. И главное без злобы - типа вы вся ангел грешный))). Ваша свекровь сука и с такой нужно очень умно и хитро играть. А муж у вас нормальный.
Гербария• 02 сентября 2015
Я б на месте свекрови если б собиралась развести мальчика с этой аферисткой тоже бы запретила что либо ей покупать хорошее. Только секонд и пусть живет возле помойки!!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 02 сентября 2015
Ответ дляКусочек Сыра
я не поняла почему он чмо ? что обеспечивает всех и себя ? не у каждого муж так зарабатывает .я не поняла почему автор плачет ? муж купил на ее имя квартиру дает деньги ,оплачивает расходы .что он должен еще делать .кухня старая ? да я согласна с ним . у нас ситуация подобная живем в маленькой квартире 70кв -3 человека сталинка высота потолка 3.10 .сделали ремонт ,а кухни мебели и два балкона не сделаны (застеклены деревом -надо менять ) и муж сказал что ничего в кладывать уже в эту кладовку (как он называет ) не будет -собираем на дом .и я в принцыпе согласна с ним -лучше побыстрее выеду с кладовки .а автору нужно выедать мозг по поводу продажи дома и покупки нормального .по чайной ложечке капать -дом маленький нам места мало ,двор маленький ,маме не нравиться ! и все -вода камень точит
Сижу на стуле• 02 сентября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
мда,думала,что она бедный родственник,страдает со всенх сторон,а тут такое))) Лентяйка она
мама 2 лапушек• 02 сентября 2015
Ответ дляoksanakirill
Это глупо , автор не должна спрашивать любит ее муж или нет. Для мужика любовь не категория, они любят и изменяют , а потом любя уходят. У них все совсем по другому в мозгах работает. Автор в этом совете есть другой плюс- ребенку нужны кружки и секции и очень элитный лицей , давай дорогой купим квартиру в Киеве а воздух и дом в селе будем приезжать на выходных и летом. Но я понимаю, что с деньгами напряг - давай купим в течение года. Автор будьте умнее. Чаще хвалите мужа и восхищайтесь им- мужики это любят и тогда готовы стараться.
oksanakirill• 02 сентября 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Ну да, и впраду я забыла, что у мужиков вечно каша в голове.
Перемелица• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
читаю и прозреваю.. какая Вы всё таки дрянь
ни за что на свете не пожелала бы себе такую невесточку
мама 2 лапушек• 02 сентября 2015
Ответ дляoksanakirill
каша - это однокомпонентный продукт, у них винегрет))))
Таракашечка• 02 сентября 2015
Ой автор, а скажите вы ему, какой он плохой - и отправлялись в самостоятельную жизнь!
Там, где не нужно будет сравнивать свои несчастные 10 тыс.со свекурухиными, свой дом, свою кухню. Где не к кому будет предъявлять претензии. Только себе одной. А? Вы же в курсе, что тысячи женщин, матерей-одиночек, живут и успешно зарабатывают САМИ.
Хотя что-то мне подсказывает, что такие иждивенки как вы, свои попы поднимать не будут. Не принцесское это дело. А принцесское - ныть, завидовать и считать чужие деньги.
Покорительная• 02 сентября 2015
Боже, читаю и в шоке от вас, автор, и от большинства советчиц! Не повезло вашему мужу, я тоже считаю что нечего вкладывать в халупу. И запомните, мама - одна, а жен может быть много и даже очень!
Сиренькая
• 02 сентября 2015
Ответ дляoksanakirill
Вчера вечером долго говорили, он сказал что, когда я забеременела он тогда все деньги отдал нам на свое жилье, до копеечки потратил все что мог. А сейчас он родителям отдает только часть дохода, бизнес стал приносить прибыль. Что если бы он сейчас строил дом, то он был бы не хуже чем у родителей квартира. Говорит, что нет смысла сейчас что-то строить, надо лет 5 подсобрать. Говорит что я накрутила себя из-за ревности.