Сиренькая• 02 сентября 2015
Что бы вы сказали мужу на моем месте?
С мужем жили на съемной квартире, я забеременела и ему сильно захотелось свое жилье. Денег на тот момент было не много. Уезжаем из Киева в село, строим маленький домик и осб панелей, на последние деньги делаем ремонт, на всем экономили, кухню взяли на распродаже выставочный образец, с облупленной краской, дешевле чем новая. Во дворе ничего не сделали до сих пор, грязь по колено, с коляской в дождь не пройти, когда-нибудь будет тротуарная плитка. Прошло 1.5 года как мы переехали. Муж покупает квартиру родителям в Киеве, делает там шикарный ремонт, кухню купил просто мечту - дотрагиваешься к фасадам и все выезжает, светится, все продуманно, встроено. Все самое лучшее покупает в ту квартиру. Знаю, что у нас дома так никогда не будет. Муж как-то сказал, что не собирается фаршировать наш маленький перекошенный домик, это как в запорожец поставить джакузи, в дешевом доме нет смысла делать хороший ремонт и его наше жилье устраивает, еще на одну стройку он никогда не согласится, времени нет. Еще и свекровь в гости приходит и подкалывает, что ей не нравится наш интерьер, что у меня плохой вкус, подливает масло в огонь.
Я не могу понять, почему мой муж не хочет жить в хороших условиях, почему он все самое лучшее берет не себе, а родителям. Хреново мне, зависть замучила.
Пэрисхилтонша• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
На имя мамы.
маму любит больше, чем семью?
Вообще странное очень поведение.
Сиренькая
• 02 сентября 2015
Он говорит, что любой нормальный сын сделал бы для мамы все что угодно, она всегда мечтала жить хорошо.
Сижу на стуле• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
а про любого нормального папу, который для своего ребенка сделает все ,что угодно ,он не упоминает ?
Сиренькая
• 02 сентября 2015
Еще родители любят путешествовать, сказал, что надо их постоянно в другие страны отправлять. Сами не можем куда-то ехать, ребенок маленький и муж всегда занят.
Сиренькая
• 02 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Он считает, что ребенок живет в нормальных условиях, ему в селе лучше, чем бы в городской квартире было бы. Но у нас тут рядом свалка, вонь на улице страшная.
Сижу на стуле• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
я не знаю ,как Вы это допустили. Я бы устроила не скандал ,а СКАНДАЛИЩЕ . На хер жить с мужем херово ,если и без мужа можно херово жить.
Снегопадка• 02 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Я вообще не верю в такое´
Сиренькая
• 02 сентября 2015
Ответ дляСижу на стуле
Он всегда выкручивается. Сегодня я попыталась с ним поговорить, а он сказал что люди вокруг гибнут, а меня интересуют такие мелочи как ремонт.
Сиренькая
• 02 сентября 2015
В разговоре сегодня он спросил, тебе стало бы легче, если бы я родителям сделал плохой ремонт, мне что взять молоток разгатить нашу кухню и купить тебе такую как у мамы, тогда вопрос будет закрыт? Я извинилась, сказала что не надо ничего гатить. Еще сказал, что если я куплю за свои деньги ему вертолет, а родителям самолет, то он не обидится.
Ищу-брожу• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
ваш муж от спида не умрет, то тому что он г...н
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Девочки, что мне ему сказать, чтобы не я извинялась, а он?
у меня такое ощущение что он вас ни во что не ставит и ваше слово ему как ’пук’ в воздух, имел он вас ввиду, однозначно строит второй аэродром, чтобы можно было потом свалить в ту квартиру, а вас оставить в селе
Пленница SexShop-а!• 02 сентября 2015
А Вы в следующий раз согласитесь- пусть разрушит вашу и кухню и купит как у мамы ,как минимум...Здоровое желание по моему
Булькаю• 02 сентября 2015
Ужасная ситуация, незнаю как бы я себя повела. Муж конечно молодец, квартирку маме, в квартирку. В случае развода вам останется домик пополам с мужем(( он себя хорошо подстоаховал
Люблю кетчуп• 02 сентября 2015
Я понимаю родителям помогать нужно, поддержать их, но не в ущерб своей семье
Сначала у себя порядки навести, а далее по желанию
Мой бы за такую ситуацию - вообще не представляю, что я ему сделала
Катился бы ко всем чертям в тот прекрасный ремонт
Зачем он мне? Если меня не слышат. И не понимают!!!
И почему когда он маме в Киеве купил, и сделал хороший ремонт не думал что в стране люди гибнут, а он ремонты делает
Сделал из вас дуру еще и издевается
Угадайс• 02 сентября 2015
Я тоже живу с мужем,для которого моего мнентя просто не существует,тяжело жить с таким человеком,хотя с виду все говорят что мне очень повезло,умница красавец,зарабативает деньги и тратит их только на себя
Сорока белобока• 02 сентября 2015
Уродец Ваш муж...
Ну что сказать...,
А мамаша его молодец - грамотно воспитала доя себя раба... Жаль, что Вы этого до замужества не разглядели...
А с другой стороны, может это многоходовка-подстраховка... Если вдруг с Вами не сложитс- делить то только халабуду в селе будете....
А он при квартире с крутым ремонтом в столице окажется...
А Вы с ребенком - так, примочка... Пока все гуд - присутствуете в жизни, еще должны и быть благодарны за его милость..,
А как устанет - останетесь с сыном у разбитого корыта...
А он с мамашкой шампусик будут попивать на яхте в очередной поездке.,.
Ну МАМЕ Ж НАДО....
Ну что сказать...,
Ну МАМЕ Ж НАДО....
Пенять на зеркало• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
тю, а я бы ответила, что сначала надо купить кухню как у мамы, а потом уже гатить эту. а потом еще и ему голову разгатить.
Тролю как могу• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Разве это плохо,если сын любит мать и заботится о ней!Наверное,она дала ему любви и нежности на этот момент больше,чем вы.И у нее нет 30-40 лет ждать лучшего будущего.
Тетя из министерства• 02 сентября 2015
Да, похоже ваш муж готовит для себя запасной аэродром. ( на имя мамы чтобы имущество не делилось при разводе).
При оплате за ту купленную квартиру на имя его мамы он рассчитывался только наличными? Или со своей карточки переводил? Если вы в официальном браке а он переводил с карточки то при хорошем юристе есть шанс обсудить половину переводимое суммы ( это если вы в официальном. Браке)
Насчёт вертолёта и самолёта то это упрек что Вы не имеете денег и ничего купить не можите, а запросы большие имеете. Я правильно поняла или ошибаюсь?
из желе я• 02 сентября 2015
у нас с мужем бюджет общий,если бы мой такое сделал я бы его нах послала .
НуПогоди!• 02 сентября 2015
а я думала мне не повезло, а тут.....
Не отчаивайтесь, гните свою линию, настаивайте тогда на хорошем доме с ремонтом, раз квартиру не хочет, а ребенку в селе хорошо.
И еще, скажите что о сыне нужно позабртится на перспективу, и купить ему квартиру в Киеве.
Тролю как могу• 02 сентября 2015
Не введитесь на ее подколы,.Найдите в ее лице поддержку и у вас будет отличный дом.И наблюдайте,как она им управляет.Научитесь(плюс ваш козырь-секс)-будете в шоколаде.Нет-будете ныть,на другую поменяет.
Жена сантехника• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
очень правильные слова. Только сначала нужно для своего ребенка условия создать, а потом да, я согласна, для мамы.
Жена сантехника• 02 сентября 2015
Ответ дляТролю как могу
отличный совет! автор, действительно, прислушивайтесь. Идите от обратного.