Сиренькая• 02 сентября 2015

Что бы вы сказали мужу на моем месте?

С мужем жили на съемной квартире, я забеременела и ему сильно захотелось свое жилье. Денег на тот момент было не много. Уезжаем из Киева в село, строим маленький домик и осб панелей, на последние деньги делаем ремонт, на всем экономили, кухню взяли на распродаже выставочный образец, с облупленной краской, дешевле чем новая. Во дворе ничего не сделали до сих пор, грязь по колено, с коляской в дождь не пройти, когда-нибудь будет тротуарная плитка. Прошло 1.5 года как мы переехали. Муж покупает квартиру родителям в Киеве, делает там шикарный ремонт, кухню купил просто мечту - дотрагиваешься к фасадам и все выезжает, светится, все продуманно, встроено. Все самое лучшее покупает в ту квартиру. Знаю, что у нас дома так никогда не будет. Муж как-то сказал, что не собирается фаршировать наш маленький перекошенный домик, это как в запорожец поставить джакузи, в дешевом доме нет смысла делать хороший ремонт и его наше жилье устраивает, еще на одну стройку он никогда не согласится, времени нет. Еще и свекровь в гости приходит и подкалывает, что ей не нравится наш интерьер, что у меня плохой вкус, подливает масло в огонь.
Я не могу понять, почему мой муж не хочет жить в хороших условиях, почему он все самое лучшее берет не себе, а родителям. Хреново мне, зависть замучила.
космонафт• 02 сентября 2015
Ответ дляРозавенная
нет.
С маленьким ребёнком и в деревне времени нет
Когда автору это делать?
Так у всех тут маленькие детки и не по одному. А как то и работают и с детьми и бизнес делают и учаться. Было бы желание! Я понимаю что тяжело. А кому было легко.

Гопница-Советчица• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Он говорит, что любой нормальный сын сделал бы для мамы все что угодно, она всегда мечтала жить хорошо.

Любой нормальный сын, конечно, сделал бы все для своей матери. А любой нормальный муж и отец сделал бы все для своей жены и тем более ребенка! Понятия у человека какие-то ненормальные, уж извините.
космонафт• 02 сентября 2015
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Всем хорошего настроения! И удачного дня!!!!
Розавенная• 02 сентября 2015
Ответ дляДля драки
странно когда жена не распоряжается деньгами мужа, я бы так не смогла. Расфигачила бы нафиг ту облупленнуюкухню
)) точно!
Перемелица• 02 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя

это если ручки прямые - а вот мои ручки на ландшафт не способны - я честно попыталась -получилось очень убого и стремно - жду пока появятся деньги на нормальных специалистов (сделала что могла - это да - но у нормального человека это вызывает жалость))))))

мои подруги смеются - говорят летом ты у нас а зимой мы у тебя
у них красота во дворе а у меня в доме )))) - люблю дизайн интерьеров и тут я уж умею)))))

блин, девочки!
денег у мужа взяла - цемент/песок/щебень заказала - местные откатали за 2 дня.
легче конечно капать на мозги и нифига самой не делать
Перемелица• 02 сентября 2015
Ответ дляbabybaby
автор у меня сложилось впечатление, что у вас недостает элементарной женской хитрости и мудрости!
советую больше времени проводить с его мамой и учиться! если вы хотите иметь то, что имеет она

+100500!
и перестать грызть мужа и маму - стать им другом и настоящим родственником, поддержкой
Розавенная• 02 сентября 2015
Ответ длякосмонафт
видела таких всех.
Родители водят в сад и школу.помогают.на лето забирают.
А когда все сам то многоине не нарабоиаешь!
Пишу про себя.имея 2 высших образования вынужденно сижу дома с ребёнком.так как в сад нельзя.мёд отвод.а свекрови не могу отдать потому что человек много просто не понимает.не выполняетмои требования в питании ребёнка.да много др.в воспитании.приходиться самой быть дома с р ебенком
Правда сидя дома здесь и в соцсетях удачно и много продаю.но это не бизесс
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая

Он всегда выкручивается. Сегодня я попыталась с ним поговорить, а он сказал что люди вокруг гибнут, а меня интересуют такие мелочи как ремонт.

А когда вокруг люди гибнут, его маму интересуют и новая квартира, и ремонт, и, о ужас, заграничные путешествия!!! (и все это - за счет ее невестки и внука). Это ж, получается, какая она *ука редкостная...
Автор, донесите это ему о его маме - может прозреет...
Печальки.нет• 02 сентября 2015
Автор, реально расфигачьте кухню и удивите мужа. ) Иногда именно так можно заставить человека услышать. А вообще, он у вас супер, берегите, сейчас нелегко деньги зарабатывать, большинство мужиков по 3-6 тыс приносят и все счастливы.

Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляЧебурастик

Автор, не порите горячку, перестаньте придираться к мужу. Может быть он собирает деньги и купит вам шикарнейший дом. не испортите все.

Нихрена он не купит...
Это мамкина сопля... Готовит путь к отходу... Он там настроит и облагородит, и туда же от автора свалит, а она останется в этой дсп-халабуде у вонючей мусорки на задворках...
Увы...
-Umka-• 02 сентября 2015
Ответ дляMag-inna
фото
Удалено администрацией...
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ для100%
Тро-ло-ло... Я понимаю что надо держать рейтинг мыльными темами, но сайт задрал уже такими дешевыми вбросами.

а чей рейтинг поднимается таким образом? каких-то пользователей ?
Шкура Шуры• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
В разговоре сегодня он спросил, тебе стало бы легче, если бы я родителям сделал плохой ремонт, мне что взять молоток разгатить нашу кухню и купить тебе такую как у мамы, тогда вопрос будет закрыт? Я извинилась, сказала что не надо ничего гатить. Еще сказал, что если я куплю за свои деньги ему вертолет, а родителям самолет, то он не обидится.

Я бы согласилась на розгатить кухню и что бы он купил новую...почему вы не согласились?
А может вам ее самой разготить и на хер мужа...
космонафт• 02 сентября 2015
Ответ дляПеремелица

блин, девочки!
Вот и я о том же. Можно и без европлиточки обойтись.
Maryland• 02 сентября 2015
Ответ дляСиренькая
Девочки, что мне ему сказать, чтобы не я извинялась, а он?

Не важно что вы скажете, все равно заставит вас извиняться. Потому что у вас сейчас самооценка ниже плинтуса.
Одевайте корону на голову. да побольше и потяжелее.
космонафт• 02 сентября 2015
Ответ дляШкура Шуры

И остаться одной без кухни в маленьком домике с грязью во дворе ......
Maryland• 02 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Ни в коем случае. Маму трогать нельзя-эффект будет только обратный.
мадамГрицацуева• 02 сентября 2015
А я думала, что хуже моего еще не придумали, но ваш лидирует
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляMaryland

Ааа... ну да, ну да... Пусть она паштет сделает с внучка и на тост у утреннему коХВЭ намазУет...

Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ длямадамГрицацуева

Девы... где Вы таких откапываете?
Раритеты, блин...
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Вы не поняли... ))) Девушка имела в виду, что эти темы админы забрасывают, как кость )))
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

а что это дает админам?
Компас Ижевска• 02 сентября 2015
Ответ дляФенте Фря
Автор, так не бывает!!!!!!!!! Это полный апофегей........Ну где, где вы выкопали такого? Слов гнет...

апогей )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
космонафт• 02 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Девы... где Вы таких откапываете?
Раритеты, блин...
Лучше раскажите где вы ПРЫНЦЕВ берете??
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

а что это дает админам?

Держат сайт в рейтинге...
Я вижу, что у Вас нет ни группы, ни блога, ни сайта ))) Иначе у Вас бы не возникло вопросов
Мама фифти цента• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

вы знаете, я лично знаю одного муж.,который также относится к своей маме. в конце концов они развелись,я крестная их дочки.
Все маме было и папе, ребенку тоже,но не так.,а из под палки. когда встал вопрос покупки машины новой, и дитю 3 годика уже было, то он предложил моей куме развестись,типа на бумаге,чтобы она потом не отсудила (бред), у неё своя была, нафиг его не нужна. мама думаю посоветовала,развелись. жить стали у кумы,её квартира, съехали от родителей, типа ничего нечего изменилось, деньги давал, ночевать стал не приходить иногда, к родителям ездил ночевать.Там тоже ремонт сделал, потом маме шубу купил,потом в париж отправил (типа её мечта),потом еще что-то, короче подруге это надоело. К ней приходил покушать,мама не готовит у них, только папа.Никогда нет ничего в хол.-ке. Нашла себе на работе ухажера, и послала его. Жалко только малую было,она папу обожает,он для неё бог,реально.слушает всегда его. А он как узнал, не поверите стоял,на коленях,просил вернуться,плакал. думал,она всю жизнь будет в гостевом браке жить,нифига. Даже в больницу попал,нервный срыв был.сердце. Она не вернулась,живут до сих пор с тем мужчиной,он её на руках носит. а кум папа выходного дня.А свекровь, внучку,единственную 3 года не видела :(
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ длякосмонафт
Лучше раскажите где вы ПРЫНЦЕВ берете??

Не прынцев... Но запихнуть дите в сЭло на свалку, а маме суперкухню в новую квартиру и загранпоездки - это как назвать?
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ответ дляЯйцеголовая

Держат сайт в рейтинге...

разве сайт и так не в рейтинге ? я не знаю другого сайта, где можно было бы писать под анонимами все время
Яйцеголовая• 02 сентября 2015
Ответ дляЗяблик протестант

Мы многого не знаем )
Кожугетовый ансамбль• 02 сентября 2015
Может я чего-то не уловил в этой теме, но если по сути:
муж - узнав о беременности решил хоть какую-то но купить недвижимость это 1.
в течении 1,5 лет из ’Денег на тот момент было не много’ покупается квартира для родителей на имя мамы это 2.
в течении этого же времени с ваших слов - покупается квартира в Киеве на Ваше имя, но для офисных нужд (офисы обычно в нормальном месте и минимум 2-комнатные) это 3.

А теперь по пунктам -
1. не знал как пойдёт бизнес - не хотел, чтобы если что в сьёмной квартире жить и без денег - оставить свою семью без крыши над головой.
2. значит действительно любит родителей и хочет им счастливой и беззаботной старости.
но тут есть конечно странности и определённые намёки
вариант а) что вы его так достали или напрягаете, что оформил всё на маму, чтобы потом при разводе (вдруг у вас или него что стрельнет) не забрали ту квартиру
вариант б) купил действительно ей, и оформил на неё, чтобы не платить огромных налогов за владение несколькими объектами недвижимости
3. вы даже не упомянули, что квартира то по факту имеется, и офис-офисом, но если что лично на ВАС уже есть квартира в Киеве.

И тут нет зависти, муж молодец - за 1,5 года пока в стране кризис просто пипец какой - умудрился купить 1 хату (пусть косую) 2 квартиры в Киеве, параллельно с этим давая ОТДЕЛЬНО на ВАШИ нужды по 10к грн Вам, Маме, Папе. и это всё ещё не считая всех трат на бытовую жизнь, коммуналки, репетитора ребёнку частного из Киева.

Да у Вас муж просто Папа Карло, который с такой ситуацией в стране смог такие чудеса на СВОЁМ горбу вывезти, а вы недовольны?
1 вопрос - сколько лет Вам и Вашему герою современности?
3.