бювет_в_обед• 02 сентября 2015

Как думаете, кого я жду?

мальчика или девочку?
Sweet_Dreams_• 02 сентября 2015
девочку

Малявка-козявка• 02 сентября 2015
мальчика
ledial• 02 сентября 2015
здорового карапузика)))
Зяблик протестант• 02 сентября 2015
Ребенка
НеКонец-Света• 02 сентября 2015
разнополую двойню
75В• 02 сентября 2015
Так хотелось гавкнуть)) завопросы которые убивают своей глупостью, но раз вы в положении автор, то вам почтительно)))
Ребёнка ждете,)
Анчо Ус• 02 сентября 2015
я з другою дитиною спецом не дивилася на УЗД стать дитини, з 3-4 місяців вже знала, що це хлопчик.

Так що лише ваша інтуїція має значення:))))
Русалка на ветвях• 02 сентября 2015
И мальчика и девочку
лучевая терапия• 02 сентября 2015
Ответ для75В
Ребёнка ждете,)

читаете мои мысли))

Выкупаная• 02 сентября 2015
здоровенького малыша.
svetlazhka• 02 сентября 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12819299.html зайдите ко мне в темку, скажите все данные, которые мне нужно, и я вам скажу кого ждете
СноваЗдорова• 02 сентября 2015
Девочку ждете! ;)
Краля-Галя• 02 сентября 2015
Ответ дляsvetlazhka
за 20 гривен бред послушать? Вариантов не много или мальчик или девочка.
Улыбчик• 02 сентября 2015
Хотите мальчика -уже и имя знаете.....ка назовете,будет хлопец
oksanakirill• 02 сентября 2015
Мальчика
автор бювет_в_обед • 02 сентября 2015
Ответ дляНеКонец-Света
разнополую двойню
Двойни точно нет, хотя думала до последнего
Улыбчик• 02 сентября 2015
Ответ дляКраля-Галя

точно,что бред..еще и за деньги..Не верю в то,что кто ’видит’ может за это брать.....
mir0502• 02 сентября 2015
Мальчика
автор бювет_в_обед • 02 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Интуиция не сработала с первым, и сейчас путает меня, день мальчик день девочку говорит

Малая еще та• 02 сентября 2015
Я по фото живота в профиль могу сказать кто.
Аноним Первый• 02 сентября 2015
Ответ дляsvetlazhka

у меня уже есть дети, проверим???
1. последняя кровопотеря матери 21.06.2007 г
2 дата рождения отца 02.07.1972
3 мать 4+, отец 3+
4 дата зачатия 5-10 сентября
Нуждаюсь в общении• 02 сентября 2015
Ребёнок ещё не родился, а вы уже к гадалкам обращаетесь. То есть сознательно зовете ’те самые’ силы. Просто так, от нечего делать. Если вы в это не верите - зачем спрашиваете?
Если верите - должны понимать, что все гадания почему-то запрещены всеми религиями, что все это - бесовщине.
Так что прекращайте играть с огнём, здоровья вам и будущему ребёнку!
автор бювет_в_обед • 02 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик

Не придумали еще имя, для девочки есть два варианта, а мальчику пока думаем
@llesya• 02 сентября 2015
мальчик
Зубная фея• 02 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

у меня уже есть дети, проверим???
2 дата рождения отца 02.07.1972
3 мать 4+, отец 3+
4 дата зачатия 5-10 сентября
у отца не было кровопотерь? дата зачатия уже имеющегося ребенка? Какой год зачатия?
Капитанша• 02 сентября 2015
мальчика
Аноним Первый• 02 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея

у отца не было кровопотерь, год зачатия 2007 - ребенок уже рожден
Зубная фея• 02 сентября 2015
Ответ дляАноним Первый

у вас мальчик
Аноним Первый• 02 сентября 2015
Ответ дляЗубная фея
у вас мальчик

нет,дочка Анна
автор бювет_в_обед • 02 сентября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

Спасибо, я же не писала гадалкам, просто у кого какие мысли возникли. У меня старший сын всем всегда говорил кто в животике и всегда угадывал, а теперь мне говорит, я не знаю