Трусы с капюшоном• 02 сентября 2015
сегодня на узи...снится сон..увидела красивого котенка и говорю мужу:
-посмотри,мальчик или девочка? Он перевернул и говорит:да не понятно..
Я:-как не понятно..вот же ясно видно "колокольчики"!!
отвечу сразу по по воду сна..у нас сейчас 8 утра)))
А вам снились сны перед узи?
Оле Лукойе• 02 сентября 2015
Во время беременности снилось, что родила мальчика, очень похожего на мужа, но с более светлыми волосами.
Родила девочку, копия - муж, но с более светлыми волосами.
Оцененная• 02 сентября 2015
еще до того как сделали тест снился сон,в тамбуре поезда 3 ребенка, я говорила вот этот точно наш (мальчик), а эти двое (мальчик и девочка) не знаю))) родился мальчик, очень похож на того который во сне был))). Делали ЭКО и было 2 эмбриончика)))
Летчица• 02 сентября 2015
Снився перед першим УЗД, що в нас хлопчик. На ньому в 13тижнів так і сказали, що хлопчик, а в 20тижнів на УЗД вже сказали, що дівчинка)
Федорино Горе• 02 сентября 2015
А мене перед узи снились мужчины с моей работы и брат мой. Странно, вообще не думала и не вспоминала о них. Т.е. Весь сон одни мужики. На УЗИ сказали мальчик)))