Бабка-ежика• 02 сентября 2015

Посоветуйте, пож-та где купить стильные винные бокалы? Киев

У подружки день рождения, я бы купила и 2 бокала, но красивых, или набор. Предложите, у кого что есть, но что-то необычное, стильное.

Спасибо!
Коренная киевлянка• 02 сентября 2015
вот посмотрите

https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-435259.htm...
lisi4ka• 02 сентября 2015
Что в вашем понимании стильные? У меня есть bohemia, luminarc, arcoroc. horega...Заходите если что)))
Прячусь от Всех• 02 сентября 2015
Где-где? В Деко, конечно. Там от бюждета до премиум. Второй этаж эпицентра
автор Бабка-ежика • 02 сентября 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
точно. спасибо!
Прячусь от Всех• 02 сентября 2015
Ответ дляБабка-ежика
точно. спасибо!