Девочки часто задают вопросы по поводу различных проблем с орхидеями.
Нашла очень интересную ссылку для начинающих по уходу. Очень надеюсь, что пригодится.

InnaLenska• 12 октября 2013
Ответ дляСнежка_
можете спрашивать, я с ней хорошо знакома))
Буду признательна за консультацию. Вообще ничего не знаю, ни как поливать, ни как удобрять, когда и как пересаживать.
Ответ дляInnaLenska
вот еще в полный рост
шикарная!
Первое правило - меньше ее трогайте. Они обожают, когда о них забывают.
вот много инфы, почитайте
https://sovet.kidstaff.com.ua/search.html?search=%...
вот много инфы, почитайте
InnaLenska• 13 октября 2013
Ответ дляСнежка_
шикарная!
вот много инфы, почитайте
Я немножко почитала уже. Как я поняла пересаживать ее не нужно. Сегодня буду в Эпицентре посмотрю удобрения