Вредняжка• 02 сентября 2015

Хочу "бросить" своих детей!

Помогите!Спасите!
я в депрессии........
у меня трое детей....не могу и не хочу жить с их отцом (мы не расписаны)
он работает,я в декрете...и вроде бы что не так?!
ВСЕ!
Вот что он думает обо мне....что я плохая хозяйка,плохая мать....если ребенок заболел-я недосмотрела,отравился-херней накормила,получил плохую оценку-опять я виновата!На соревнованиях занял ТРЕТЬЕ МЕСТО...папа в шоке почему не первое?и снова я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.
Устала от всего и говорю давай разойдемся?!
Он говорит иди куда хочешь ты мне не нужна,а дети останутся со мной...я всегда этого боялась....
И тут меня накрыло:а что если сделать так,как он хочет?
Я сниму комнату и устроюсь на работу (!!!!!!!!!!!!!!)
я мечтаю выйти из затяжного декрета-5 лет!Он всегда был против....удобно ведь-круглосуточная бесплатная домработница.....
И пусть он попробуем САМ заниматься детьми и работать.....
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
и кстати он вам не муж, дети только ваши,или вы его отцом записали?

дети конечно все на него записаны)))
он их любит...на меня просто много возложил,а похвалить забывает совсем...я то его хвалю-какой папа молодец...работает!И на макдошку заработал и на аквапарк....

Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
мне 32, у меня прекрасный муж, а я ему хорошая жена,без глупых надуманных обид. и были у нас тоже непонятки, все прошли и все стало на свои места. мы умеем работать над нашими проблемами. У меня есть опора в жизни так же как и у моего мужа. Ну король, это громко и нелепо сказано, но сын и муж 2 самых главных человека в моей жизни. Если я хочу общения, я не хожу и не выжидаю, а общаюсь, обнимаю, целую. И получаю такую же отдачу.

и как вы написали Цените, любите, лелейте, а как иначе если рядом любимый человек)

я действительно за вас рада. Только вы написали мы умеем работать над нашими проблемами. а мой муж проблем не видит. и работать над ними не хочет. они тянуться уже много лет, я устала любить, лелеять, больше этого не хочу. поэтому склоняюсь, что развод - это выход. упреки - это мои последние попытки донести до него.
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону

после какого секса? его нет в стране? мы по скайпу общаемся. как сохранить семью если он ничего не рассказывает. и да, я считаю, что супруги должны рассказывать, как прошел день. это нормально.
ну если вы с ним разговариваете так же раздраженно, то не мудрено что такой у вас эффект. А мужа вы устраиваете во всем?
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Я понимаю!!!!!! Но так и с 1!!!!! немаленьким ребенком поступать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! А тут 3-е и такие малыши :((
Мужу не хватает женского внимания, но, Автора можно понять-трое деток, по себе знаю, вздохнуть некогда, но, мне с мужем повезло, передыхаем вместе
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Автор, Вы мужа любите? Извините, не читала всю темку? Если да, то нужно наладить отношения и не без Вашего желания.
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

А мне нужен миллион и хочу чтобы было снова 25 а не 38 и еще новую щубу и дом побольше и.... Что тоже бросить ребенка и на отложенные деньги укатить ???
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

Мне сегодня нужно было по делам сходить (в детсад)...ну а мы как раз в разгаре конфликты...он говорит уходи от нас с вещами мининум на год...и я такая раз и отвечаю хорошо...до свиданья...я ухожу!!!
Он:так а малой с кем?мне же на работу!!!
Я разревелась в хлам!!!
Гонит и не пускает....может ему нравится меня мучать?!Энергетический вампир?!
а это вы его так перед работой накручиваете? почему утро спокойно не можете провести?
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

не утрируйте, он ляпает скорее всего от эмоций, даже не думая о практичных вещах. да, ему же на работу, и завтра туда, и послезавтра. но разве об этом думается?

интересно, что он предлагает вам уйти. это потому что вы предложили такой вариант? как вообще может родиться такая идея - мать троих детей уходит из дома на год, сама, без детей

Изначально я ему сказала:оставь нас...не мучай меня...надоели упреки....
А он перекрутил по-своему...уходи сама,а дети со мной....и тут же говорит,только ты с детьми мне нужно уйти...
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

да, он говорит, что я его во всем устраиваю. а как бы вы разговаривали с мужем, если в общей сложности его нет 1,5 года, 2 раза на 2 недели он за это время приезжал, не общается вообще, ничего о себе ни пишет, денег не высылает??? Да, уже наступил момент, когда я все-время раздражена, это случилось после того, как привез мне весомый повод подозревать его в измене. он все отрицает, лапши навешал по полной. уважение мое пропало, да и любовь тоже. есть только последние попытки, ожидания все вернуть. Повторюсь. его все устраивает - это его слова.

Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Миллиона Вам не хватит, с деньгами всегда так Вы и в 38 выглядите не хуже своих же 25. Шуба будет, еще не зима, а дом... Мы вот живем с тремя детками в квартире, общей пл 31 кв м, комната-18,5. Вот видите, Ваш дом Вам уже кажется побольше, правда? Мечты сбываются!
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону

иногда решение проблемы это принять мужа таким какой он есть, ну и конечно длительные поездки сказываются. это вообще губительно для семьи, к сожалению
Каравай-каравай• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

Вам попался хороший муж
вот и я не хожу, не выжидаю-общаюсь и прочее,но целовать-обнимать и пообщаться мой муж не хочет. и где отдача?
сначала было жутко обидно-я и вкусненькое приготовлю и внимание уделяю, а в ответ-извините-попа...
не всех мужиков можно исправить, настроить и найти золотую середину,
стараться должны ДВОЕ
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
и не просто принять, а полюбить всем сердцем!
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

больше не могу принимать, из темы ухожу, разревелась, на детей наорала. Счастья вам.
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

это не утро...на сегодня не было работы...и я построила планы походить туда-сюда без ребенка,чтоб папа с ним погулял...а тут оппачки..и какие-то недоделки договорился доделать....хотя знал,что на сегодня мне нужен свободный день....он так часто рушит мои планы...под меня не подстраивается никогда...
Вікторинка• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
ну так вот и представьте что вашему мужчине сейчас тоже трудно, вы должны его поддрежать,а не так категорично относится, работать с утра до ночи а потом приходить домой на поле боя это невыносимо. А зачем мыть , газеты, детей в сад и работайте дома. Я сейчас работаю дома, уже 6 мес., лафа.

И чем занимаетесь на дому? Заработок хороший?
svetikshark• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону

ротавирус это не отравление, это вирус. при чем тут правильный ответ?
правильный в том что есть вирусы которые выглядят как отравление и свежесть продуктов потребляемых там абсолютно ни при чем
ПолБатона• 02 сентября 2015
Автор, реально я за вас, нужно дать ему понять как это не просто. Он их отец родной, плохого не сделает. найдите срочные дела в другом городе. При следующем скандале скажите, что вы тоже устаете и на его ’уходи’ начинайте собирать вещи и уходите (у вас есть где пожить пару дней?) говорите, что я ухожу и где ночевать буду я не знаю, поэтому детей с собой взять не смогу, я плохая мать, ты знаешь как детям лучше. И реально собирайтесь и уходите, следующий раз он подумает прежде чем говорить
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону

пусть у вас все будет хорошо, отвлекитесь, если муж сейчас е дома, пусть занимается своими делами, не мучайте себя. Я поняла у вас куча подозрений и недоверия к мужу, сейчас вы это не решите, просто ссорами по скайпу не делайте хуже, пусть лучше дети с ним общаются, а вы привет пока и все. приедет разберетесь

осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya

Да мамашки не верят что 38 -дочь врет что маме 28 ! и все верят - донимают когда 2-го родим :))) Дом всего 68м2 но треть не наша хотим выкупить но не хотим квартиру продавать! Но у нас есть 8соток рядом и 6 соседки они ей не нужны... Вот сейчас много овощей и фруктов и ягод! Так что смиримся с тем что есть! ВЫ СМЕЛАЯ и мужрая женщина!!!!!!!!!! А шубу- есть дорогая дубленки-замшевое с мешом новое пальто и строгих много пальто и пуховики - так что буду носить то что есть :((( Все таки дом и двор с ребенком лучше квартиры!
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляВікторинка

продажи, не очень много 2500-4000, но на своей прошлой работе у меня стало 2000 грн, снизили зп, убрали все премии, я и уволилась
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо

Вот видите, как оказалось, шуба-то совсем и не нужна.
{СоJIнТсЕ}• 02 сентября 2015
Автор, может вам в ’Хата на тата’? и отдохнёте и не в ущерб детям, и мужа поучите-проучите?
Маша хороша• 02 сентября 2015
Капец: как почитаю советчицу - так ни замуж, ни детей не хочу.
Отключить интернет что ли? Вот только боюсь это не поможет - правда жизни, она и есть правда жизни, и никуда от нее не денешься (((
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляПолБатона

Спасибо!
Сама знаю,что на него это подействует!
Ну бляха-муха почему все так сложно?!
Я пообщалась ТУТ в темке...и слезки у меня высохли))))
Чуть легче стало!
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляРаздражевская

НеНеНе))
и замуж и детей нужно!!!Это жизнь!!!
Вот ругаться не надо.....
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

мне 100% туда надо)))
подружки всегда так говорили))
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

спасибо.
Маша хороша• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

НеНеНе))
и замуж и детей нужно!!!Это жизнь!!!
Вот ругаться не надо.....
Так страшно же, судя по всему в большей массе мужчины женщин не ценят (может менталитет такой на постсоветской территории), дальше с детьми вообще тяжело, а мужик всунул-плюнул, и все дела, чуть что - поминай как звали, еще и виноватой останешься ... Зачем все это?
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляУси Пуси

так подайтесь на проект, если муж не против )))) лишь бы не притопала какая-то сисястая энергичная блонда, у которой земля под ногами горит. До сих пор помню один проект, где приехала такая вся из себя, ходила в розовом пеньюаре, на каблуках, в шортах таких коротких, что мне было стыдно =) а потом еще оказалось, что муж этот, к которому она попала, в состоянии развода с настоящей женой (он гулял, не скрывал это и останавливаться похоже не думал). Правда, несмотря на пеньюар, ему не нравилось, что в доме бардак, и ему не готовят.
надеюсь, этот мой опус как-то отвлек =)
думаю, что любите мужа, тогда успокаивайтесь. Вам сейчас сложнее, чем многим в этой теме - переехать на съемное жилье, лишиться всего привычного, вы оба в кризисе. сделайте и ему скидку, и себя не загоняйте. Возможно, все не так плохо, как думаете.

Спасибо большое за понимание!Начинаю брать себя в руки!
Тем более что я сильная!Просто напал депресняк...а поговорить не с кем...подружки в разные города разъехались...да и не хочется их нагружать жалобами...