Вредняжка• 02 сентября 2015
Хочу "бросить" своих детей!
Помогите!Спасите!
я в депрессии........
у меня трое детей....не могу и не хочу жить с их отцом (мы не расписаны)
он работает,я в декрете...и вроде бы что не так?!
ВСЕ!
Вот что он думает обо мне....что я плохая хозяйка,плохая мать....если ребенок заболел-я недосмотрела,отравился-херней накормила,получил плохую оценку-опять я виновата!На соревнованиях занял ТРЕТЬЕ МЕСТО...папа в шоке почему не первое?и снова я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.
Устала от всего и говорю давай разойдемся?!
Он говорит иди куда хочешь ты мне не нужна,а дети останутся со мной...я всегда этого боялась....
И тут меня накрыло:а что если сделать так,как он хочет?
Я сниму комнату и устроюсь на работу (!!!!!!!!!!!!!!)
я мечтаю выйти из затяжного декрета-5 лет!Он всегда был против....удобно ведь-круглосуточная бесплатная домработница.....
И пусть он попробуем САМ заниматься детьми и работать.....
я в депрессии........
ВСЕ!
Море Счастья• 02 сентября 2015
Ответ дляБратья Капли
Гм.. У меня декрет 9 лет вот это затяжной :)
мелко плаваете
у меня 19)))
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
устраивайте общий досуг, у меня муж после работы тоже может 1,5 часа в ванной отмокать, а я могу звать его, а он мне в ответ, дай отдохнуть. И что мне обижаться надо??? планируйте досуг самый элементарный, вкусный ужин, начните вместе смотреть какой нибудь сериал, благо их сейчас на любой вкус
мне понравилась эта картинка
рассказываю последний наш конфликт, чтобы понятно было. он уехал 40 дней назад, типа на заработки, денег нет, я за деньги не спрашиваю и никогда не пилила по этому поводу, так как знаю, что он старается заработать. ну не получается, то мне его заклевать что-ли??? всегда спрашиваю, тебе есть что кушать, как ты, сдедки есть (он риэлтор) говорил нет. естественно я волнуюсь, чтобы он не голодный был. сама дома зарабатываю, деток двое, старшего в школу собрала и и.д. и вот вчера наша годовщина, мы поздравляем друг друга по скайпу в переписке (видео практически нет, он на работе) и случайно он говорит, что сделки были, просто денег ему впритык и нам нечего выслать!!! мне стало жутко обидно минут через 10 после переписки. и я начала строчить. как так? неужели тебе не хочется делиться со мной радостью, я же никогда у тебя денег не просила, почему когда мы каждый день переписываемся ты не делишься, что вот, у мен радость, сделку заключил, пойду кушать куплю. я же волнуюсь, что ты голодный, а у тебя все в шоколаде. Это короткий пересказ. естественно он скайп отключил и опять получилось что я упрекаю. Я не права? как можно в семье не общаться, не делиться? я уже так не могу жить(((
Смайлик• 02 сентября 2015
Да, так и сделайте.
Пусть меня тапками закидают, но я своему мужу когда-то сказала, что ребенок при разводе останется с ним.
Он отлично зарабатывает и сможет всем обеспечить. И если назовет меня хреновой матерью, то пусть будет отличным отцом-одиночной.
Поржал, но к сведению принял.
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
аха, у меня мужтоже второй день у командировке, сделки заключает, подробностей не знаю, поворковали по телефону, расспросила где остановился, что ел, сказала что скучаю, рассказала что сын делал, поцемались. попрощались.
Может вашему было неловко что вам денег не хватило передать, поэтому не заострял внимание на этом, подумал что вы обидетесь, а вы нашли другой повод)))))
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
нет, дело не в этом. то, что он не делиться - постоянная наша проблема. я считаю, это вранье. я интересуюсь, спрашиваю о сделках, денег не прошу, о нем волнуюсь, а он ничего не рассказывает. это не семья. это одно название.
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
2 дня это не 40 дней, перед этим его 9 месяцев не было, ни одного подарка не привез.
Ответ дляЯ не тону
мой тоже со мной редко,чем делится.....общие знакомые часто удивляются что я не в курсе например что иванов на сидоровой женился...они же мужу моему говорили...а он не считает нужным мне об этом говорить...и наоборот когда я что-то рассказываю просит помолчать и не отвлекать его от чего-либо....
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
ну все мы разные, для кого то это норма, кто-то любовников заводит, а для меня семья - это разговоры по душам и рассказы о том, как прошел день.
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
Спасибо!Вы все правильно написали......для такого разговора мне нужно просто успокоится....я то я уже сутки реву...
Когда я в таком состоянии...я его не люблю...(наверное от переизбытка плохих эмоций)
Несколько дней смотрю передачу міняю жінку....и думаю,что нам наверное тоже не мешало бы посмотреть как живут другие.пожив в чужой семье...
так подайтесь на проект, если муж не против )))) лишь бы не притопала какая-то сисястая энергичная блонда, у которой земля под ногами горит. До сих пор помню один проект, где приехала такая вся из себя, ходила в розовом пеньюаре, на каблуках, в шортах таких коротких, что мне было стыдно =) а потом еще оказалось, что муж этот, к которому она попала, в состоянии развода с настоящей женой (он гулял, не скрывал это и останавливаться похоже не думал). Правда, несмотря на пеньюар, ему не нравилось, что в доме бардак, и ему не готовят.
надеюсь, этот мой опус как-то отвлек =)
думаю, что любите мужа, тогда успокаивайтесь. Вам сейчас сложнее, чем многим в этой теме - переехать на съемное жилье, лишиться всего привычного, вы оба в кризисе. сделайте и ему скидку, и себя не загоняйте. Возможно, все не так плохо, как думаете.
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
ну денег же привез? цените то что есть. А вы ему что приготовили за 9 мес разлуки?
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
можно сказать ничего не привез. жили за то, что я откладывала пока его не было. я вас поняла. Цените, любите, лелейте и не высказывайте недовольства. он же король!!! нет уж спасибо. а вам сколько лет, можно поинтересоваться? зачем жить с таким мужем? если я несчастна?
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
ну как у риелтера может пройти день, вы хотите что бы он вам рассказывал как общается с клиентами. разговоры по душамэто не разговоры как прошел день, попробуйте после секса поговорить, вспомнить прошлые моменты, а потом и помечтать. вот это по душам. Мужчины вообще ведь не особо разговорчивы
Ответ дляСмайлик
Да, так и сделайте.
Поржал, но к сведению принял.
Мне сегодня нужно было по делам сходить (в детсад)...ну а мы как раз в разгаре конфликты...он говорит уходи от нас с вещами мининум на год...и я такая раз и отвечаю хорошо...до свиданья...я ухожу!!!
Он:так а малой с кем?мне же на работу!!!
Я разревелась в хлам!!!
Гонит и не пускает....может ему нравится меня мучать?!Энергетический вампир?!
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы настоящая МАТЬ!!!!!!! Я тоже не причиню БОЛЬ и страдания и просто неудобство ребенку чтобы проучить мужа !!!
Дык, разве такое тройное счастье можно хотеть бросить?
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
Я разревелась в хлам!!!
Как дети малые... мне жаль Ваших деток...
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза
после какого секса? его нет в стране? мы по скайпу общаемся. как сохранить семью если он ничего не рассказывает. и да, я считаю, что супруги должны рассказывать, как прошел день. это нормально.
Вся такая растыкая• 02 сентября 2015
Идея очень хорошая! Ну правда! В ьечении месяца приползет и скажет прости дорогая вернисъ навсегда
Повелительница лампочек• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
Детей я всегда любила больше,чем мужа!
Может в этом проблема?
Я детей не брошу никогда!!!
Но что-то нужно делать?
Или реветь от обиды и пить валерьянку?!
Автор, у моего племянника была приблизительно Ваша ситуация. Он жил с женщиной и говорил ей то же самое - ты мне не жена, иди куда хочешь а дети будут со мной. И она.. ушла. И мир не рухнул. Сначала он взял отпуск потому что вообще не представлял с какого конца браться за детей, садик, школу, готовку, покупки и к тому же готовить никогда не умел - умел только добывать продукты из холодильника. Потом нанял няню, но остались вечера - и с привычкой сидеть перед телевизором или пить пиво с друзьями по выходным пришлось расстаться. Он выдержал три месяца и уверяю Вас, дети никак не пострадали, он отец а не чужой дядя и любит их не меньше матери. И кормил и одевал и гулял и беспокоился когда болели. А потом сказал своей женщине - возвращайся, будь мне женой, детям нужна семья. Не скажу что у них все так уж идеально теперь но явно не так плохо как было. Жена работает и занимается детьми а он стал осторожнее в своих высказываниях и помогает ей. Может не столько сколько бы хотелось но все же лучше чем ничего. И кстати - он пытался привести другую женщину но дур готовых бросить работу, развлечения, подруг и пр и нянчиться с чужими детьми не нашлось.
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Ну я неверно не такая мать идеальная как ВЫ и даже второго не хочу :( Но за существующего ребенка порву всех и даже мужа если прийдется а уж своим выпендриванием причинить боль детям - для меня это за гранью :(( Такие малыши 2 и 3 как их оставить и на кого -они переселенцы и едят что гоовит мама - мне надо было на сутки лечт на процедуру так дочь 2-х лет не ела кашу сваренную папой- она привыкла к тому как готовлю Я!!!! Но новерно я что-то не понимаю :( Из-за того что муж не хвалит то бросит 3!!!! детей и поехать ОТДЫХАТЬ -устали все! Как говорил мой муж- устали ВСЕ ! Но на няню денег нет- помощи бабушек тоже нет ТАК ЧТО ОТДОХНУ Я!!!!!!! А ты потерпишь :((
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
Мне тоже жаль!
Делать-то что????
Если муж недоволен женой и постоянно придирается, значит, ему не хватает секса или у него-любовница.
Я не тону• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне психолог сказал что это затаенная обида и боль и не только на мужчин- выплескивайте или будете болеть. Но только не на детей свою боль выплескивайте... О наши мужья сиамские близнецы- тоже говорит что Ты хочешь от мня ТЫ ВСЕ МОЖЕШЬ РЕШИТЬ САМА!!!! А потом критикует и то не так и се можно лучше и быстрее ...
и вот как ее выплескивать? вы пишите так же, как я считаю. в последнее время мысли только о разводе, но сама не потяну съем жилья и детей, может и решусь через время. не могу так жить, вроде и неплохо и жутко одиноко. я уверена, что мои болячки от этого, а абстрагироваться от его отношения не могу.
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону
мне 32, у меня прекрасный муж, а я ему хорошая жена,без глупых надуманных обид. и были у нас тоже непонятки, все прошли и все стало на свои места. мы умеем работать над нашими проблемами. У меня есть опора в жизни так же как и у моего мужа. Ну король, это громко и нелепо сказано, но сын и муж 2 самых главных человека в моей жизни. Если я хочу общения, я не хожу и не выжидаю, а общаюсь, обнимаю, целую. И получаю такую же отдачу.
и как вы написали Цените, любите, лелейте, а как иначе если рядом любимый человек)
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
+100000
Детский сад ! Не взрослые люди а дети с детьми! :((
Tasha.Kasya• 02 сентября 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Идеальность матери не состоит в количестве рожденных ею детей, поверьте
Уси Пуси• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa
Я разревелась в хлам!!!
не утрируйте, он ляпает скорее всего от эмоций, даже не думая о практичных вещах. да, ему же на работу, и завтра туда, и послезавтра. но разве об этом думается?
интересно, что он предлагает вам уйти. это потому что вы предложили такой вариант? как вообще может родиться такая идея - мать троих детей уходит из дома на год, сама, без детей
осень_осень_харашо• 02 сентября 2015
Ответ дляTasha.Kasya
Я понимаю!!!!!! Но так и с 1!!!!! немаленьким ребенком поступать КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!!! А тут 3-е и такие малыши :((