Вредняжка• 02 сентября 2015

Хочу "бросить" своих детей!

Помогите!Спасите!
я в депрессии........
у меня трое детей....не могу и не хочу жить с их отцом (мы не расписаны)
он работает,я в декрете...и вроде бы что не так?!
ВСЕ!
Вот что он думает обо мне....что я плохая хозяйка,плохая мать....если ребенок заболел-я недосмотрела,отравился-херней накормила,получил плохую оценку-опять я виновата!На соревнованиях занял ТРЕТЬЕ МЕСТО...папа в шоке почему не первое?и снова я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.я.
Устала от всего и говорю давай разойдемся?!
Он говорит иди куда хочешь ты мне не нужна,а дети останутся со мной...я всегда этого боялась....
И тут меня накрыло:а что если сделать так,как он хочет?
Я сниму комнату и устроюсь на работу (!!!!!!!!!!!!!!)
я мечтаю выйти из затяжного декрета-5 лет!Он всегда был против....удобно ведь-круглосуточная бесплатная домработница.....
И пусть он попробуем САМ заниматься детьми и работать.....
Natali8377• 02 сентября 2015
автор, вы просто начните собирать сумки-чемоданы, а там посмотрите на реакцию мужа.
А по теме - вы себе не можете позволить на недельку слетать на отдых? - сейчас много доступных туров на сентябрь.

автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляNatali8377

Мы раньше только все вместе летали....без детей стыдно будет отдыхать...
Natali8377• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

ну более стыдно уйти от мужа и от детей на месяц )))
а отдых можете воспринимать как необходимое лекарство - отдых обязательно пойдет на пользу.
Вы просто устали.
Халва• 02 сентября 2015
Ответ дляУхаХотка
Вы можете пока съехать сама, мужу скажите, что пока найдёте квартиру, работу, обустроетесь, дети с ним поживут, а как наладите быт, вы их заберите. Как раз пару месяцев и вы отдохнете, и муж скорей всего одумается.

Скорей всего муж поверит в то, что она все время с кем-то имела интрижку, и вот съехала к какому-то мужику, бросив детей...
Может вообще больше ее не подпустить к детям
Статус Ква• 02 сентября 2015
автор,мой муж в курсе,что вдруг что- я буду воскресной мамой. Я не дам ему кайфа начать новую жизнь с нового листа, сама будучи при этом в пене от забот.
Но! Существенное ’но’: мой муж замечательный отец! Он полностью их может обслужит- от чистки зубов до энтеросгеля и ромашкового чая. Он клеит с ними самолеты,лепит танки и рисует бульдозеры. Он знает нашего участкового,знает норму игры за компом, дорогу до школы и сада и т.п.
Вашему мурлу я бы мстила и мстила, да еще и обобрала б как липку и развелась
Первая леди колхоза• 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
а между вами что все плохо, что вы расставили все точки над и
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

между нами все замечательно)) Я такой человек, что у меня всегда-всегда должен быть запасной план на ВСЕ случаи,чтобы в случае чего- не жевать сопли и действовать быстро
Мой принцип- думай только о хорошем,но будь готов к худшему
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляХалва

муж знает,что я верная жена!!!!!!!!
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

муж знает,что я верная жена!!!!!!!!

ну и зачем? открытых как на ладони не все ценят и далеко не все любят.
Я всегда держу интригу)
Вообще,автор,запомните прописную истину- ценят то,во что вложили деньги или душу. Если вы вкладываете,то вас не ценят. Если вы иногда можете позволить себе поточить об него когти- то вы хозяйка положения.То,что вы хотите семью- это похвально. А он с вами не особо-то хочет,неужто не видно? как можно жить с таким унижением,зная,что ты не нужна?

автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

Я всегда держу интригу)

вот от того и депрессия.........
незнаю что делать....самое интересное,что после таких моих ’срывов’ муж меняется...в хорошую сторону......но мой организм это переживает ооочень тяжело.....
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

вот от того и депрессия.........

он вас ’жрет’, а должны вы его)) Женщины высасывают мужчин,черпают их силу,чтобы поставить детей на ноги.
Не хочу вас огорчать,но скорее всего, ничего вы менять не будете, вы слабы духом. Так и проживете всю жизнь с отговоркой ’немогларазвестисьдетималенькие’,потому в ваши 45 он сбежит к молодой стерве, а вы потом будете или носки внукам вязать или невестку живьем съедать
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

ну носки внукам вязать не так страшно)))))
’немогларазвестисьдетималенькие’ тут не причем...дети его любят и лишать их отца не собираюсь...так как т приводить другого мужчину к своим детям...а в 50 )))) когда дети вырастут...за себя не ручаюсь..:)
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

вы можете со мной не спорить,это бесполезно. Мы с вами абсолютно разные люди. Я - Женщина,которая ставит во главу угла свое Я, а вы ставите детей.
Никто не забирает у детей отца, но то,что вас уже нет - факт. Вас собственные дети уважать не будут,потому что вы себя не уважаете
Здрасьтенька• 02 сентября 2015
Автор, я Вас поддерживаю!
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляЄдина Країна
Автор, я Вас поддерживаю!

и я) Но она не сделает ничего
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква

и я) Но она не сделает ничего

ругаете Вы меня классно...а что делать не особо советуете...
автор anefkaa • 02 сентября 2015
Ответ дляСтатус Ква
фото
Удалено администрацией...
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

я уже посоветовала. Но вы не видите.
автор Вредняжка • 02 сентября 2015
я одна в этом городе...мы вынужденные переселенцы...идти мне некуда и жаловаться,кроме как здесь,не кому.....
один вариант придумала:снять комнату и найти работу...чтоб хотя бы напугать...

Коко На Страже• 02 сентября 2015
Ответ дляЯ не тону

у меня похожая ситуация, что делать будем реву каждый день
Когда-то я так ревела. Квартира была его мамаши, они знали, что мне кроме как к родителям , больше некуда. Изголялись по полной! Однажды перенесли мои и ребенка(4.5года) моим родителям и закрыли двнрь на замок, от которого у мегя ключа не было. И наблюдали, как я плачу и страдаю. Такое удовольствие я им доставила)))) я очень страдала, похудела на 10кг и о чудо! Через полгода нашла обалденного мужчину и уже 6 лет безмерно счастлива! В общем...бросайте козлов и их мамаш прибацанных))) перестаньте плаеать, девочки!
очки_ннадо• 02 сентября 2015
Если уж так прижало, то лучше забрать детей с собой. Там они никому не будут нужны. Меня тоже так отправлял: то ’найти миллионера’, то поработать заграницей, то еще что-то. В итоге вылетел сам, так как жилье мое собственное. И тоже осталась в итоге плохой женой и матерью. От таких нужно бежать, они не дадут вздохнуть лишний раз и подумать о себе. А дети им тем более не нужны, разве что на пару часов в день.
Пушап Ми• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

Детей я всегда любила больше,чем мужа!
Может в этом проблема?
Я детей не брошу никогда!!!
Но что-то нужно делать?
Или реветь от обиды и пить валерьянку?!

Ни в коем случае! Так вы себя до депресняка доведете, насчет санатория на пару недель отличный вариант вам подсказали.
автор Вредняжка • 02 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Блин,c детьми бежать глупо...я и так зашиваюсь,но хоть муж работает....а так потащить детей за собой....снять холупу и горбатиться???
Не...я хочу,чтоб он понял мою важность в его жизни!
Статус Ква• 02 сентября 2015
Ответ дляКоко На Страже

очки_ннадо• 02 сентября 2015
Ответ дляВредняжка

Думаете, поймет? Ну, дай Бог.
Пушап Ми• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

Мужчины привыкли,что МЫ-можем все!
А когда не справляемся-тыкают носом...
Иногда когда я прошу о помощи он мне спокойным голосом отвечает...сама,все сама....
И как себя беречь?
Понимаешь,что надо и сама прешь...

Да, зашибись поддержка... Вот вам и за каменной стеной.
автор Вредняжка • 02 сентября 2015
Ответ дляПушап Ми

дааа...а так хочется быть замужем(а не сожителями) и как за каменной стеной...а не лошадью....которая тянет все сама...
Дую ветер• 02 сентября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

На выходные если оставить он и не поймет как эо сложно. Накормит фигней где то в ТЦ и потом скажет - как все просто ему было, а мать еще больше застебает. Я так мужу оставила на 2 дня ребенка, еда была в холодильнике, мультики целый день, чтобы папе не мешать, а потом победоносная речь - что я херней страдаю целыми днями, все мега легко и он бы сам всю жизнь сидел в декрете. Если оставлять то хотябы на 10-12 дней, чтобы и уроки поделал, и на секции повозил, и с болячками повозился.

да, выходные мало. Вообще не поймет. Лучще в больницу лечь на 2 недели, а то санаторий как то неубедительно
автор Вредняжка • 02 сентября 2015
Ответ дляДую ветер

а в больницу прям вариант((( и две недели ’отдыхать’ с чихающими-пукающими?!
и две недели если никто не поработает...то реально и за съемную квартиру платить будет нечем.......
Пушап Ми• 02 сентября 2015
Ответ дляanefkaa

Мне сегодня нужно было по делам сходить (в детсад)...ну а мы как раз в разгаре конфликты...он говорит уходи от нас с вещами мининум на год...и я такая раз и отвечаю хорошо...до свиданья...я ухожу!!!
Он:так а малой с кем?мне же на работу!!!
Я разревелась в хлам!!!
Гонит и не пускает....может ему нравится меня мучать?!Энергетический вампир?!

Нет, просто козел