Вездевлазиющая• 02 сентября 2015
я выдохлась! не знаю,что готовить кушать. поделитесь простыми не дорогими
блюдами. что вы готовите дома своим родным. только прошу без тигровых креветок и омаров))))
Картопля по міністерськи (чоловік любить)
в змащену форму на дно картоплю порізану так як смажити, половину форми. потім слой цибулі соломкою, перець болгарський соломкою, помідори, і гриби. на верх фарш (роблю як а котлети тільки без хліба), розминаю тоненько на руці і нокриваю повністю овочі. залити соусом, сметана+майонез+кетчуп+гірчиці трошки (тут вже можна хто що любить). на 1 год в духовку, в кінці сиром затерти.
Мамадарагая• 02 сентября 2015
Макароны по-флотски, блюдо, которое у меня все дети едят и заморочки минимум. А ещё волосатые сосиски
ПоЗиТиВнАя• 03 сентября 2015
Ответ дляОбнемашечка
у меня суп с мяском обязательно, т.к. дочь каждый день кушает,
сейчас готовлю морковку тушенную постоянно ( большую луковицу на сильном огне без крышки до прозрачности, 3-4 сладких перца, оптять на сильном огне, тру 3-4 больших морковки, накрываю крышкой на 5-7 минут, затем добавила чесночек, соль-перец, вымешала, выключила и вуаля... готово)
перцы фаршированные,
омлеты с овощами или с колбаской
фрукты-ягоды
блинчики, блины, кексы
перцы фаршированные,
омлеты с овощами или с колбаской
фрукты-ягоды
блинчики, блины, кексы
спасибо за морковную икру) готовила такое много лет назад и чето забыла за нее)
Обнемашечка• 03 сентября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
на здоровье !!!
Любящая болтать• 03 сентября 2015
девушки выручайте. есть кусок мяса на 1 кг мякоть. Были картошка тушеная, гречка с мясом, перцы фаршированнные, плов, соте, рагу, суп делала. Что еще приготовить сегодня можно подскажите, пожалуйста. Есть рис, гречка. Да тефтели не едят совершенно.
Неновая почта• 03 сентября 2015
Ответ дляVara23
Приготовила по вашему рецепту. Только я майонез не добавляла,а были сливки 30% и я их смешала с кетчупом и чесночком . Только-что покушали. Вкуснотища! Спасибо за идею!