Капитошечка• 02 сентября 2015

Девочки вопрос к тем ,кто работает в сфере красоты .

Хочу пойти на курсы ,думаю на мастера по бровям .но думаю что это не сильно будет приносить денег.как думаете ? Или в комплексе с чем то еще пойти ?
Пыхтелка• 02 сентября 2015
+ визаж

В шоколаде• 02 сентября 2015
лично я в Черкассах не могу найти днем с огнем хорошего бровиста.
Если вы станете мастером своего дела, то будет на вас спрос.

чего НЕ нужно делать:) Совет вам.
зашла в школу маникюр-педикюр-косметлоги-ресницы-брови. в общем у них ВСЕ преподает одна старушенция. шикарная просто представительница совдепа. так вот все преподавание по бровям ее сводится к тому, что она учит пользоваться трафаретом (трафаретом, Карл!!!) и использовать.. внимание... только черную краску.

ну и еще реснички наверное захватите) тогда будете полностью по глазкам.
марсіанка• 02 сентября 2015
Якщо йти на курси візажу . там входить корекція + покраска брів ..Можна ще курси нарощення вій . + кореція . покраска брів . Відносно як себе зарекомендуєте . який майстер з вас получиться . головне в таких ділах мати точні руки .і до правильного викладача попасти ..