Девочки нужна ваша помощь. Ищу тетрадь для контрольных и самостоятельных работ по математике за 3-й класс на украинском языке. Может у кого то сохранился ксерокс заданий или скан, подойдет в любом виде. Или есть тетрадь прошлых лет, можно б.у, в общем любые варианты. Готова купить.
Единая страна!• 02 сентября 2015
У меня есть, но смогу дать только отксерить, если ничего не найдете! Киев, Соломенский р.