Дую ветер• 02 сентября 2015

Не хотела никаго обидеть, не успела многим ответить -кого

Девочки, вижу не всех - пишу честно...но была девушка имя Мария.. сегодня ночью писала - я ей не успела просто ответить, она в положении.... Машенька отзовись и соберись!!
МЧСница• 02 сентября 2015
а мне можно спросить

Зам Ам• 02 сентября 2015
Пожалуйста посмотрите и меня. Алина 21.07.1987. Спасибо заранее
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
а мне можно спросить

правильно вопрос задайте....настроены скетически
неДодекаэдр• 02 сентября 2015
А про меня что можете сказать? Зовут Таня. Дата рождения нужна?
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляМЧСница
а мне можно спросить

Я тебя слушаю ?
МЧСница• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Светлана 22,10,1981 интересует вопрос трудоустройства,спасибо.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2015
Автор, мне кажется Вы прикалываетесь....прошлась по ответам...ни одного более или менее внятного ответа...мазня мазней. какие-то способности напрочь отсутствуют.
но чувство юмора отменное

Зефирная попка• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Я тебя слушаю ?

Можно мне спросить?
ФЛАВИЯ ДЕ ЛЮС• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Я тебя слушаю ?

скажите, разведусь я с мужем в будущем? спасибо

Кто крайний?• 02 сентября 2015
Вы шутите автор,я жду ответа в той теме,а вы открыли эту(написала одной из первой) Ответьте мне пожайлуста -Виктория 1978
Зам Ам• 02 сентября 2015
Алина 21.07.1987 скоро я найду работу?
Неновая почта• 02 сентября 2015
посмотрите и на меня,пожалуйста. Елена,26.01.1987
Праздничный сервиз• 02 сентября 2015
Что с моей семьей? ,Наташа,06.12.1983г
неДодекаэдр• 02 сентября 2015
Автор, если можете скажите. Как мне поправить свое здоровье? Нетрадиционная медицина мне поможет или оставить как есть?
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
но чувство юмора отменное

Знаете, не люблю кому то что то доказывать!!!!Вы про себя спросите на прямую...готова ответить..Я уже привыкла к тому,что люди просто не ’верят’....Киев - колыбель городов....
Зефирная попка• 02 сентября 2015
Светлана, 27.11.1974 - нитересует дальнейшее развитие нашего бизнеса.
Спасибо!
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Что с моей семьей? ,Наташа,06.12.1983г
Цитата:
Что с моей семьей? ,Наташа,06.12.1983г[/ci
Наташ у вас развод......пойдет на пользу
Подскажите плиз• 02 сентября 2015
Пишу в 5-й раз.
Елена 84.
Болтушка Му• 02 сентября 2015
Алена, 1979

Разведка Маша• 02 сентября 2015
Я в прошлой теме писала... дважды. Вы сказали беременные вне очереди )))
Я беременная. Юлия 1982
Праздничный сервиз• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy
Цитата:
и я не буду жить с мужем ?
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Полное заблуждение
Оч@ров@Шк@• 02 сентября 2015
Мене сегодня уволили. Точнее сократили. Как быстро я смогу устроиться? :)
Наташа 01.10.1972
Лепешечка• 02 сентября 2015
Пишу уже третий раз
Светлана 1979
Мини-бикини• 02 сентября 2015
Виталий 21.02.1985 менять работу? когда будет финансовая стабильность?
неДодекаэдр• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy
Полное заблуждение

заблуждение в чем? Мне ходить к нему или нет? Мне кажется, что он мне помогает.
автор Дую ветер • 02 сентября 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
и я не буду жить с мужем ?

Он ка бы Вам до этого был не муж........вас вижу очень отчетливо
Да_Я_ТакаЯ_• 02 сентября 2015
Ответ дляmarrussy

Автор, не хотела обидеть...простите...
Но если есть желание гляньте что придет первое на ум...на ваше усмотрение.
Если совпадет отпишусь с благодарностью...если нет просто промолчу и пройду мимо..
K@pelka• 02 сентября 2015
И я хочу) Анюта 1983 март
Невидимка Майя• 02 сентября 2015
Здравствуйте! Меня зовут Марина, будут ли детки в нашей семье? Спасибо.