Оцененная• 02 сентября 2015
Киев,пр-т Ватутина-ваше мнение о районе.
Девочки,подскажите,пожалуйста. Мужу предлагают переехать жить в Киев и предлагают квартиру в Днепровском районе,пр-т Ватутина,недалеко от пересечения с ул.Н.Кибальчича. Я Киева не знаю. Как этот район,комфортный для проживания? Нормальный? есть школа,сад рядом? Удобная ли там транспортная развязка? или поискать другие варианты?
Анонимарик• 02 сентября 2015
Я там жила, спальный район, рядом лес, до сих пор вспоминаю с теплотой.
Kiev-tanya• 02 сентября 2015
У нас этот район называется Воскресенка, старый такой себе райончик, в каждом районе есть свои плюсы и минусы)
район как район. очень удобно если Ватутина и Кибальчича. рядом фуршет,эко, троещ. рынок. тут же хороший государст.сад в котором есть платная группа с доп.кружками. рядом тоже не плохая школа с уклоном англ. до метро на маршрутке (конечная втискиваться не надо) - 10 мин.
Запыхалась• 02 сентября 2015
нормальный у нас район, школ и садов хватает, развязка нормальная, рядом озеро, недалеко речка, все ок)