мадам Везувий• 02 сентября 2015

В 40 лет можно найти любовника моложе себя, у кого был опыт?

Анчо Ус• 02 сентября 2015
кореш 34 года встречается с 45 летней но у неё фигура -шик, ну просто отпад

Нетутешня• 02 сентября 2015
У моей знакомой любовник на 11 лет моложе, у второй - на 13. Там вообще он ее на руках носит. Обе выглядят отлично. У первого жена моложе любовницы значительно, но он к ней бегает, как привязанный. Только зачем вам чужой опыт? Ваш может сильно отличаться.
Любви вам!• 02 сентября 2015
А вот вопрос.Могу ли я найти любовника вообще когда то в жизни? Одни уроды попадаются.
Кондуктор автобуса• 02 сентября 2015
Да, знакомый недавно нашел себепассию на 10 леп старше, еме 31 ей 41, дама вообще на любителя, если что
Губка Боб• 02 сентября 2015
мне под 40, выгляжу неплохо, но не моложе своих лет, однозначно

любовнику 32
Ло Шарик• 02 сентября 2015
Меня больше постарше привлекают,но что сможет муж-на в 60?
Марафетчица• 02 сентября 2015
Послушаю внимательно

Тра Ля Ля• 02 сентября 2015
Сейчас это тенденция такая. Мне-38, на сайте знакомств пишут в основном 27-29 летние.
Алгонавт• 02 сентября 2015
У меня сотрудница в эти выходные вышла замуж,встречались лет пять.На сегодняшний день ей 39.ему 26.Правда она выглядит как богиня,высокая,стройная,ухоженная.
PS,у них наверное семейное,несколько лет назад её старшая сестра вышла замуж,муж на 15 лет моложе,тоже долго встречались,сейчас ребёнку уже три года.У обеих первые браки.
Ноги от ушей• 02 сентября 2015
Мне 38 любовнику 28. Ну правда я выгляжу моложе 163 рост 48 кг.
Очень-очень• 02 сентября 2015
Моя подруга выглядит на свои (сейчас ей 39), много лишнего веса. Очень женственная, добрая и чертовски обаятельная. В 35 после развода было уже два молодых (на 10 лет моложе) любовника. Постоянные - в смысле, что не на один раз. С обоими расставалась по своей инициативе - надоедали и находила мужчин своей возрастной категории. Один до сих пор приходит - она сейчас рассталась с мужчиной, с которым 2 года жила и тут же нарисовался молодой. Секс там фантастический, по ее словам. Но, естессно, не спонсор.
_котофей_• 02 сентября 2015
Ответ дляОчень-очень
) да, иногда пышненькие ну, такие сексуально-аппетитные!
Улучшанский-Ухудшанский• 02 сентября 2015
а мне 29 я хочу оооочень молодого мальчишку извращенка я капец
_котофей_• 02 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
)) очень зря!.. в свои 20 я хотел просто кончить, пихнув член куда или кому угодно, и мне было не до того, хорошо ей или нет.
Ответ для_котофей_

это скорее фантазия ))) не разбивайте розовые мечты
_котофей_• 02 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский

! )) не буду, сам такой, мне 37 и не прочь бы, конечно, с 29-й
Самая СоветЧиваЯ• 03 сентября 2015
А меня раздражает, когда ко мне начинают липнуть молодые люди, которые для меня уж сильно молодые. Мне 40, а цепляются иногда мальчишки лет по 25. Ну о чем мне с ними разговаривать, я не могу видеть в них мужчину, так, материнские какие-то чувства рождаются и все. На вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные, но я сторонница того, что мужчина должен быть более зрелым, опытным, более старшим, чем женщина.
Я не на долго• 03 сентября 2015
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
вы не одна такая))
Тоска в носках• 06 сентября 2015
а ровесник подходит?