Доктор Варвар• 03 сентября 2015

Сын года вписан в загран паспорт - для Грузии этого достаточно?

автор Доктор Варвар • 03 сентября 2015
в мой загранпаспорт

Сумчатая кошка• 03 сентября 2015
Да! вернулись 21 августа, все ок!
Звездолётчица• 03 сентября 2015
если ему больше 5 лет , то еще фотка должна быть
автор Доктор Варвар • 03 сентября 2015
извините 4,5 года
дамаАмстердама• 03 сентября 2015
И у меня дочка вписана в мой паспорт, но в турагенстве сказали, что не подходит даже для крыма. Поэтому буду делать ей загран. А вообще от страны зависит-могут пустить, а могут и нет
все по ГОСТу!• 03 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама

Даже?
Требования для проезда в Крым со стороны Украины вообще маразматические и в качестве примера не подходят.

Для въезда в безвизовые страны отдельный проездной документ для ребенка не нужен.
Пожмаковна• 03 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Даже?

с крымом вообще маразматическая ситуация. поэтому и требования такие
дамаАмстердама• 03 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

Даже?

Про крым, я так , на всякий случай спросила в турагентстве. Собираемся заграницу, поэтому решили подстраховаться -все таки будет обидно, что вдруг ребенка не пустят. Но и в паспортном столе и сервисе сказали, что сейчас делать надо для всех.
все по ГОСТу!• 03 сентября 2015
Ответ длядамаАмстердама

В соответствии со ст. 2 «О порядке выезда из Украины и въезда в Украину граждан Украины» несовершеннолетние граждане Украины выезжают из Украины при наличии паспорта гражданина Украины для выезда за границу, дипломатического паспорта, служебного паспорта, проездного документа ребенка, который выдается детям в возрасте до 18 лет или если они вписаны в загранпаспорт одного из родителей, и в его сопровождении.
http://dpsu.gov.ua/ru/activities/skipping/skipping...

автор Доктор Варвар • 03 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!

спасибо