Тётушка Лошадь• 03 сентября 2015

С садиков еще не звонили забирать деток?

В связи с задымленностью...
Твоя подруга• 03 сентября 2015
А смысл?
Дома что, меньше дыма?

МинерАлочка• 03 сентября 2015
послушаю
VadikTanyua• 03 сентября 2015
мы только из сада,(первый день),воспитатель сказала,получили телефонограмму,что просто не выводить деток на улицу,гулять в группе
Просто болталка• 03 сентября 2015
Из школы только что позвонили
Совбез• 03 сентября 2015
не звонили
Хорошенькая• 03 сентября 2015
Сама звонила, 399 сад, Виноградарь. Сказали пока что работают как обычно, на счет завтра информации тоже нет у них пока.
Божий одуванчик• 03 сентября 2015
в садике так все время окна законопачены, что им не страшна и атомная война))
ША все! я пришла• 03 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик
Что что с окнами?
Совбез• 03 сентября 2015
Ответ дляБожий одуванчик

100%

{СоJIнТсЕ}• 03 сентября 2015
наших уже вчера вечером на улицу не выводили, сегодня пока не звонили, утром отвела как обычно
din-dinka• 03 сентября 2015
15 минут назад закончилось совещание в школе. сегодня детей можно забрать.завтра можно не вести.
Makhanya• 03 сентября 2015
Ответ дляVadikTanyua

и мы в группе часок погуляли, ясельки, и домой, а насчет завтра сказали звонить им утром, скажут. а вот со школы попросили забрать раньше (6-й класс), школа на Озерной, Оболонь
Очень добрый аноним• 03 сентября 2015
нам звонили, до 12 забрать, завтра в сад не приводить(
Очень-очень• 03 сентября 2015
я только-что свою забрала - сегодня сделали короткий день, завтра не работают (Виноградарь)