Лунтик-паунтик• 03 сентября 2015
Как закрыть краточный счет в Приват-Банке
В банке заявление на закрытие не берут, отправляют в Приват-24, а в Приват-24 такой функции нет. Подруга писала заявление много лет назад банке на закрытие счета, недавно узнала, что он так и открыт. Просто интересно, они вообще закрывают счета?
220В• 03 сентября 2015
Если пользуетесь приват24, то дайте заявку в онлайн чате. Или позвоните с мобильного (который подвязан под карту) 3700 соединитесь с оператором и подайте заявку на закрытие :)
Лунтик-паунтик
• 03 сентября 2015
Ответ для220В
Спасибо, попробую.
ПриватБанк• 04 сентября 2015
Добрый день, Уважаемый автор!
Подать заявку на закрытие карты клиент может по звонку на номер 3700 или написав в чат-онлайн pb.ua/chat.
С уважением, ПриватБанк.