ФрекенБок• 03 сентября 2015
А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...
месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
Залатавая• 03 сентября 2015
Красиво, шикарно! Надо всё-таки фотосеты-эта такая память, столько позивита! Мы тоже такое любим-это целое событие в нашей семье!Считаю, лучше лишнюю ’тряпку’ не купить, а память такую сделать! Молодцы!
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдмиш@
Ну что ж Маргарита, признавайся уже что ты ещё и умница и красавца, ещё и певица
, а у сынули в гардеробе вся коллекция Некста из последних коллекций)))))
А мне тут пишут что это не я на фото
Представляешь)
Я аж расстроилась
Представляешь)
Я аж расстроилась
А_Шо_Такое• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
где здесь пример фотосессии пары на годовщину?
У автора не фотосессия в модный журнал и не в портфолио модели. Что вы тут натыкали ссылки на совсем другую тематику?
Приведите отличный пример фотоссессии семейной пары, с удовольствием посмотрим этот образец вкуса, может кто идею почерпнет
А то складывается впечатление, что вам априори ничего не нравится, где мелькает пара, семья, дети или ведется разговор за это всё. Вы как из мультика в таких дискуссий ’а я против!’
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗалатавая
Я вот тоже так считаю) а муж ругается постоянно
Нюша мама Даши• 03 сентября 2015
Очень красиво!!!!! Вы очень красивая, платье сказочное, фото красивые.
Зажуженная Жужжа• 03 сентября 2015
Ответ длякотэрия
А я всю тему не читала, что Вы так агрессивны?
Значит , угадала. Ясно-понятно
Потому что вы не нахваливаите автора.
Заступились за Васичкину, которая просто высказала свое мнение. Местные дартаньяны уже и оскорбили ее, и по личности прошлись, диагноз поставили и недо**** приписали
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что вы не нахваливаите автора.
А это тут при чём? Не надо меня нахваливать, узбагойтесь)
Ответ дляА_Шо_Такое
нет, не угадали...
мне не нравится все дешевое , безвкусное, слишком примитивное и прогнозируемое, без изюминки, эхксклюзивности.
это касается одежды, фотосессий, макияжа и просто социально-поведенческой роли любого человека
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдмиш@
это ж они от злости или вредности
Подтверждаю, что это твои фото о очень даже класснючие
Благодару
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляГендиреХтор
очень красиво получилась. Вы такая фотогеничная.!!!
Спасибочки
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Потому что вы не нахваливаите автора.
скоро будет ссылка на мои фото в контакте..
все идет по кругу из темы в тему,
и никто не хочет просто посмотреть на предмет обсуждения
под другим углом
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляХристич Анна
снимала не я- но платье мое)
Аня!! Это правда ты??
Русская Богатырша• 03 сентября 2015
вы очень красивая, макияж и прическа супер, но платье.... Извините, но это просто жуть какая-то...
ГЛЮкоза• 03 сентября 2015
Ну очееееень круто!!! А кто тут сильно возмущался- покажите свои фото!
Подумывающая• 03 сентября 2015
Ответ дляЛьва
ну и промолчали бы,как умная женщина. Или...это не про вас?
Респект!
Залатавая• 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
а мой балдеет от фотосетов! надо тренировать их!
я своего отдрессировала уже
Христич Анна• 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
Аня!! Это правда ты??
а чего такое удивление)))) Я!!!!
а можно найти меня в вк и на фэйсбуке - я не скрываюсь)))) Христич Анна или Khrystich Anna также есть в инстаграме))) добро пожаловать!!! вашему вниманию еще несколько фото
Подумывающая• 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
А мне тут пишут что это не я на фото
Представляешь)
Я аж расстроилась
Представляешь)
Я аж расстроилась
Забейте и радуйтесь. Вы прекрасны, на мымр не обращайтесь внимания.
Пацаааааааан• 03 сентября 2015
Вы очень красивая! Фотосессия на мой взгляд несколько излишне постановочная но это дело вкуса.
Платье шикарное. Очень удачный цвет.
Видела фотосессию в таком же платье но винного цвета. Мне оно тогда показалось похожим на фарш.)))) Ваше выглядит намного выиграшнее.
Платье шикарное. Очень удачный цвет.
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляХристич Анна
а чего такое удивление)))) Я!!!!
Не могла подумать что увижу тебя здесь))
А_Шо_Такое• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
нет, не угадали...
это всё понятно
дайте пример семейной фотосессии, вы ж дали пример совсем другой направленности, только и всего
Покажите не дешевое, со вкусом, не примитивное и не прогнозируемое, с изюминкой, эксклюзивное. Я сама бы на такое с удовольствием посмотрела
Мне, например не нравится у автора фото на общем фоне дома, ну мещанством попахивает, я б в таком ракурсе не фоткалась. Но в остальном не вижу ничего дурного
Ноги от ушей• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это я,честно
вот еще))
Фотографа Таня зовут?
ФрекенБок
• 03 сентября 2015
Ответ дляjulnik
автор!колитесь где можно такие фото сеты заказать?
Ну вот выше вам Аня отвечает) у нее можно) это она хозяйка этого платья