ФрекенБок• 03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
Резвая лошадка• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9548%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9464%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9526%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9589%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9469%...

очень красивые работы, но здесь цена я думаю раза в 2 дороже будет.
Автор фото у вас крвсивые и платье и мейк и вообще вы очень красивая пара!!!

Аноним Секретарь• 03 сентября 2015
Автор фотки очень красивые, а вы королева. Умейте, девочки, быть объективными.
У меня к вам вопрос -очень волосы красивые. Цвет волос свой? или оттеняете краской? Сорри за бестактность
Трусиковед• 03 сентября 2015
О, Боги, какая красота!
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Нормальный вопрос) волосы мои, не крашу, иногда пользуюсь тоником, делаю их немного пепельными
amarettauk• 03 сентября 2015
Ответ дляПошаманю
а вообще Вы большая умничка что такие сессии делаете, это прекрасная память и емоции))

Как называется этот цвет волос?
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляamarettauk

Как называется этот цвет волос?
Вы мне?
amarettauk• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы мне?

Не)Девушка Пошаманю,выставила фото(
amarettauk• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Пост 113

Почт 113/что там?я не нашла(
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляamarettauk

Почт 113/что там?я не нашла(
Там контакт фотографа

valeri171981• 03 сентября 2015
ВАУ!!! Супер! И Вы и платье и муж
Улыбчик• 03 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Вот фото таких же украинок. Есть у меня и другие примеры, но там ценник повыше будет. А не платье в котором была половина Украины. Да-да, можете думать, что я завидую

А где Вы видите платья, ещё и с ценником повыше???
Первое фото: одела бабушкину кофту и берет, а трусы прикрыла куском самого дешёвого фатина...
Второе и четвертое: у большей половины Украины были такие платья на выпускном или просто на ужине...
Третье: тоже не вижу платья...
Четвертое платьем не назовёшь, ночнушка или кусок черное фатина поверх нижнего бабушкиного белья - да.
Вы думаете, на Вас змеюку тут змей не найдёться???
Тектоническая расческа.• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

я ни с кем не гуляю и не хожу в магазин

по-этому и злая.
Улыбчик• 03 сентября 2015
Ответ дляamarettauk

Как называется этот цвет волос?

похоже на корицу...
Пошаманю• 03 сентября 2015
Ответ дляamarettauk

Не)Девушка Пошаманю,выставила фото(
незнаю, свои у нее русые, подкрашивает чемто оттеночным, могу спросить.
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляУлыбчик

Третье: тоже не вижу платья...
Ну зачем вы так! Взяли и все испортили
Трынди-брынди• 03 сентября 2015
Ооочень красиво))
Серьезная баба• 03 сентября 2015
Ответ дляВероятненько
конечно классные работы, жаль что вы для них староваты, вас только для комиксов можно снять, для картинки со словом ’фу’, т.к. это ваше любимое выражение

А вы наверное уже и для комиксов не котируетесь
Улыбчик• 03 сентября 2015
Шикарно!!!
А змеюке той я рот прикрыла
anonimka• 03 сентября 2015
Супер!!! Загляденье! и модель, и фотограф, и стилисты - все на высшем уровне! КРАСОТА)

Солнечный зайчик• 03 сентября 2015
Дуже гарно и дуже вродлива людина автор
котэрия• 03 сентября 2015
Автор, это работа Резнер? Извините заранее, если ошибаюсь, но очень похоже на Резнер, у неё все фото одинаковые получаются. Я одно время искала фотографа для детей, мне знакомая знакомых показала фото, сначала показались ничего, а потом оказалось, что у неё все композиции на один лад, я и отказалась.
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ длякотэрия
Да, это работы Ирины Резнер. У меня было около 10 съемок у нее и не одна на один лад не получилась. И глупо спрашивать она ли это, потому что я несколько раз дала ссылку на ее профиль.
котэрия• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

А я всю тему не читала, что Вы так агрессивны?
Значит , угадала. Ясно-понятно
amarettauk• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
Там контакт фотографа
не нашла (
В где номер поста ?
LMA• 03 сентября 2015
Шикарно, очень красиво! Видела в контакте !
Юлисейка• 03 сентября 2015
Лень гуглить• 03 сентября 2015
очень круто!
Белочкой зови• 03 сентября 2015
Ответ дляКарамбулкул

Знаете, Ира, я не такая смелая, чтобы писать без анонима, но с вами абсолютно соглашусь - платье в духе украинского постсовка -очень пабагатому и рюшечек побольше, побольше...

Автор, вы очень красивая. Фото для памяти останутся. Но платье - безвкусное. Кейт Мидлтон такое бы не надела. И на приеме у французского посла вас бы не поняли. Всего самого хорошего вам и вашей семье
....а еще не поняли бы в магазине, в офисе, на пикнике и в очереди к стоматологу....Есть платья исключительно для фотосессии, к чему Вы тут прилепили прием у посла?
Автор, Вы очень красивая девушка, фото получились яркими и позитивными,отличный подарок себе на годовщину
Людмиш@• 03 сентября 2015
Ну что ж Маргарита, признавайся уже что ты ещё и умница и красавца, ещё и певица, а у сынули в гардеробе вся коллекция Некста из последних коллекций)))))
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляЛюдмиш@
от блин)) фсеее, разоблачили))