ФрекенБок• 03 сентября 2015

А я все таки съездила на фотосессию в Межигорье)) вот что получилось...

месяц назад приглашала девочек Киевлянок поехать в межигорье на съемку))хотела разделить арендное платье на желающих,но как обычно.платье зафукали,цену-ого!! как дорого!за мейк,прическу,работу фотографа 2 часа и платье я отдала 1500,то Межигорье задрало уже,вобщем куча возражеий. Я все таки подумала и поехала туда сама.юи вот что получилось)
п.с. эту съемку мы сделали на 5ю годовщину свадьбы
belovata• 03 сентября 2015
Автор,красивая сьемка.Очень трогательные фото. По доброму вам завидую. Моего на фотосет не вытянуть. Ответ один: Оплачу что надо только без меня.
А вы умнички.
пы.сы. Платье просто бомбейское.

amarettauk• 03 сентября 2015
Дайте контакты в личку)
Шумелка Мышь• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
А вы не находите что это совершенно разные стили?
Разная работа фотографа и изначальное желание клиента т.е. вас. Вы же видели, сколько уже ТАКИХ ЖЕ фото в ВК. Я думаю фотографы скоро просто лица разные ’клеить’ начнут)) Неужели вам не хотелось чего-то своего???
кристи• 03 сентября 2015
Все очень красиво и трогательно.Можно конечно искать недостатки во внешности и в работе фотографа,но зачем?!Общее впечатление класс.Отрицательные комменты считаю завистью.
Шумелка Мышь• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень

В ваших фото нет стиля, от слова ’совсем’
Steblyna• 03 сентября 2015
Супер!
Дея Торис• 03 сентября 2015
Вы красивая)
Фото мне не нравятся. Но это такое, главное чтобы Вам нравилось.
Я в дамках• 03 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Да что вы прицепились к автору? Вам не приходит в голову, что она с такой фотосессией гораздо счастливее, чем все выше приведенные на фото якобы ’стильных’?
Да плевать ей на вас и на васичкину, стилистов хреновых
Она о вас и не вспомнит через 5 минут, а вы ночью не заснете из=за своей желчи
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Ну почему же) это было именно мое ! Я такая одна и муж тоже такой один. Это тоже самое что всем невестам сказать, зачем тебе белое платье? Всё же в них выходят замуж! Надень зеленое, будь креативный! Зачем?

автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляШумелка Мышь

Гта нас.. Ть мне на ваш стиль) у меня есть свой и мне он подходит
Пошаманю• 03 сентября 2015
https://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s... моя сестра в таком же платье, я чуть ошиблась чуть, у нее похожая прическа и мейк ап в другой фотосессии, а тут другие https://pp.vk.me/c623316/v623316130/2aa21/ur5aGt3v...
Да_Я_ТакаЯ_• 03 сентября 2015
нормальное фото, обычное, нормальное, красоты девушки автора не видно,хотя она красивая, но на фото-это совсем не видно! видно только фон, видно платье, мне почему-то в нем яркости не хватает, цвет уже как выгоревший, все вместе у автора получилось не дорого, но как-то обычно(
Dreamfix• 03 сентября 2015
вы великолепны
Пошаманю• 03 сентября 2015
а вообще Вы большая умничка что такие сессии делаете, это прекрасная память и емоции))
Всех анонимов аноним• 03 сентября 2015
Вы супер! а вот рубашка у мужа в тон платью отдает моветоном, извините, хотя, смотрю такое сейас в моде, наряжать мужа под платье жены
Лапка• 03 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina

http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9548%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9464%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9526%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9589%...
http://vk.com/vicoolya_saida?w=wall-11366969_9469%...
это реально супер!
котэрия• 03 сентября 2015
Ответ дляKSY
да потому что когда человек рассуждает о вкусе/красоте/уме - он должен соотвествовать. Вы же - отнюдь. Знаете , категория такая есть людей - ложка дегтя, но блян , если бы у Вас на аве было шикарнейшее фото - я бы поняла, реально. В Вашем же случае - Ваше фото куда более безвкусно

Вы реально не правы. Я видела Васичкину в контакте и можете поверить - это шикарная женщина. Во всех смыслах. Другой вопрос, что Ваши с ней мнения могут не совпадать , но ...
Интимная• 03 сентября 2015
Ответ дляПушистый Пельмень
это не китайская копия! платье шилось на заказ

вот теперь вы себя совсем не красиво ведете...Еще скажите что по вашему эскизу
http://ru.aliexpress.com/item/sexy-80-color-free-s...
Эватит самолюбоваться это не красиво....
Я в дамках• 03 сентября 2015
Ответ длякотэрия

И я видела ее вконтакте, и что? Ничего особенного. Вы шикарных не видели
Зато внутри, похоже, с гнильцой - столько комментов в разных темах это доказывают

Шумелка Мышь• 03 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 сентября 2015
Автор напишите мне пожалуйста в личку номер фотографа.Ищу для семейной съемки.Спасибо!
Аноним Секретарь• 03 сентября 2015
Ответ дляСлабый пол
Сколько убогих. Автор,почитала коменты. Вы очень красивая девушка. И пара классная у Вас. И платье. А эти все Вам просто завидуют. Особенно поражает эта Васичкина.

Причем что не тема, она обязательно должна поперек высказаться.
Вероятненько• 03 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

ну так ведь и сшить могли, правда?
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Что значит не красиво себя ведете!? Вы видите что на мне платье совсем другое? Они абсолютно разные! Кто автор платья вы в курсе?
котэрия• 03 сентября 2015
Ответ дляЯ в дамках

Не знаю, мне лично тоже не понравилось фото, я это платье вижу в контакте на каждой второй, я даже одно время думала, что это какое-то особое платье, в котором нужно сфокаться для чего-то там. Что я там видела или не видела, давайте не будем, Васичкина тут получше многих будет чисто внешне, а что до её высказываний, ну может они и резкие. Но автор должна быть готова к тому, что не всем понравится, ато знаете как бывает - выложат фото, а потом на критику так истерят, что аж жалко становится.
Вероятненько• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

потому что одиночество сказывается и возраст тоже
Аноним Секретарь• 03 сентября 2015
Ответ длякотэрия

А вы не заметили что ее мнения никогда не совпадают?Такой уж она человек, что везде ей надо подоср....
автор ФрекенБок • 03 сентября 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Пост 113
Вероятненько• 03 сентября 2015
Ответ дляАноним Секретарь

Удалено администрацией...
Аноним Секретарь• 03 сентября 2015
Ответ дляИнтимная

Платье по вашей ссылке вааапщн другое