ВундерКИНГ• 03 сентября 2015
Шампанское Французский бульвар Sweet dreams розовое полусладкое, вкусное? Спасиб
Здравствуйте! Девочки, кто пробовал розовое полусладкое шампанское "Французкий Бульвар"- Sweet dreams? Оно вкусное, качественное? Спасибо!
Рву и мечу• 03 сентября 2015
От него жутко болит голова утро , при том что выпит был бокал не более
АфродитаПетровна• 03 сентября 2015
а когда цены в супермаркетах поднимутся на алкоголь еще вроде старые цены, или это уже новый завоз будет по новым ценам?
Покращена• 03 сентября 2015
У нас в фаворитах сейчас Инкерман, плюс на него сейчас хорошие скидки в цене можно найти.
Перловая Кашка• 03 сентября 2015
Це ж не шампанське, а якась незрозуміла бурда, які можуть бути відгуки