03 сентября 2015

Кременчуг это правда?

Свекровь сказала, к ним на работу поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе, на работе выдали лепестки. работает в управлении СевГОКа
показать весь текст
Веселуха Муха 03 сентября 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Владимир Владимирович сделает все, чтобы не только Москва была в дыму, но и Киев, и т.д. ему чем больше площадь смога, чем хуже в Украине, тем лучше.

Господи, у вас уже паранойя...Во всем виноват Влад. Влад...Девушка, ну нельзя же так...это же похоже на шизофрению - во всех проблемах винить кого-то другого.
Трахтибидох 03 сентября 2015
Ответ дляВеселуха Муха

Господи, у вас уже паранойя...Во всем виноват Влад. Влад...Девушка, ну нельзя же так...это же похоже на шизофрению - во всех проблемах винить кого-то другого.

никого не другого, а его одного!
Радостина 03 сентября 2015
Ответ дляДокладная
Кировоградский МЧС , знакомы работает... сказал, что горит Черкасский хим завод. А наши власти говорят, что это торфянники с Киева тянет

У нас уже нормальный воздух и запах был с противоположной стороны от химзаводов... У нас их несколько.
Радостина 03 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Днепропетровск (район Левобережного) в серо-коричневой дымке. Муж в центре -говорит тоже самое.
вообще похоже на диверсию,чтоб панику посеять.
Мини-бикини 03 сентября 2015
Ответ дляРадостина

У нас уже нормальный воздух и запах был с противоположной стороны от химзаводов... У нас их несколько.

И ни один из них не работает. Даже Азот уже пару месяцев как стоит. Даже если бы и горело, то в Черкассах уже пол дня как нет задымления
Мини-бикини 03 сентября 2015
Ответ дляРадостина
вообще похоже на диверсию,чтоб панику посеять.

Согласна. В один день на пол Украины. В в разных городах, разная информация что горит, друг на друга кивают, но никто не признается, что это в их городе
Пирожкиня 03 сентября 2015
Ответ дляФима Собак
в декабре, если не ошибаюсь, прошлого года за запорожской аэс была авария, и что кому-то сказали???

Ошибаетесь, у меня на этой АЭС работают родители. Просто там 6 энергоблоков, периодически каждый отключают (запланированно для проверок). А люди уже напридумывают себе такогоооо!
Лыжи со вспышкой 03 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини

Согласна. В один день на пол Украины. В в разных городах, разная информация что горит, друг на друга кивают, но никто не признается, что это в их городе
либо таким образом отвлекают от чего то важного. Мозги короче пудрят людям.
Знать бы от чего отвлекают...
Трахтибидох 03 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
либо таким образом отвлекают от чего то важного. Мозги короче пудрят людям.
Знать бы от чего отвлекают...

так вспомните Чернобыль - тоже ничего страшного говорили.
Saha_ovs 03 сентября 2015
Ответ дляАлисочка
Карачуны.
как это, я в районе Харитонова, родители на Мопре - вонь сташная
Лыжи со вспышкой 03 сентября 2015
Ответ дляТрахтибидох

так вспомните Чернобыль - тоже ничего страшного говорили.
я на тот момент у мамы в животе жила припеваючи)) волею судьбы родители в день взрыва уехали в Амурскую обл
Зам. зав. Анонима 03 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
да 1 занасыпь

тоже с первой занасіпи-на вокзале дім...
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 сентября 2015
Ответ дляРадостина
вообще похоже на диверсию,чтоб панику посеять.

А Вы из Днепропетровска? 100% нет. иначе бы видели все воочию.
Радостина 03 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

А Вы из Днепропетровска? 100% нет. иначе бы видели все воочию.
я про панику, что то хим завод на желтых водах взорвался, то в черкассах... то в кременчуге. я не отрицаю же наличие дыма и запаха гари
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 сентября 2015
Так я же ничего о взрыве не писала...
Радостина 03 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь

А Вы из Днепропетровска? 100% нет. иначе бы видели все воочию.
посмотрите как сеется паника... прочитайте название статьи http://www.0564.ua/news/948555 и что в ней... как название одно, а в статье нет никакой инфы о вспышке. главное, чтоб чел защел и прочитал новость... почерк желтой прессы. громкое название.. вот на памяти ’мальчик стал мужчиной в 12 лет’ - о чем вы подумали?))) а знаете о чем была статья с таким названием?
.......................о том, что мальчик спас сестру во время пожара....
Японский Городовой 03 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
либо таким образом отвлекают от чего то важного. Мозги короче пудрят людям.
Знать бы от чего отвлекают...
начался какой-то психоз и обвал информации всей подряд. Может, чтобы на митинги не собирались?
Люблю ХОЛОСТЯКА 03 сентября 2015
Да, при чем тут это... Но реально, на улице дышать невозможно, в горле першит ... Думаю, люди пытаются что-то узнать, чтобы обезопасить себя и своих близких. Это нормально...
HACbKA 03 сентября 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Да, при чем тут это... Но реально, на улице дышать невозможно, в горле першит ... Думаю, люди пытаются что-то узнать, чтобы обезопасить себя и своих близких. Это нормально...

И много Вы тут узнали? не тема, а перепись заводов Украины. и все они взорвались в один день
Меня прет)) 03 сентября 2015
Кременчуг. Пивзавод- весь день дышать нечем, сейчас в том числе. Запах гари жутчайший, аж в горле першит(
Герцогиня 03 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
что такое лепестки?
Респираторы, блин!
Гл. Амурная 03 сентября 2015
Ответ дляМеня прет))
Кременчуг. Пивзавод- весь день дышать нечем, сейчас в том числе. Запах гари жутчайший, аж в горле першит(

в центре к вечеру лучше стало, дыма нет почти, запах не сильный.
Чудо-Рыба-кит 03 сентября 2015
На Молодежном(Кременчуг) все ок, запаха нет, ложимся спать с открытыми окнами!
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Девочки якобы из Кременчуга, почему вы не отписываетесь что в Кременчуге НЕТ КИСЛОТНОГО завода?
ничевока 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Девочки якобы из Кременчуга, почему вы не отписываетесь что в Кременчуге НЕТ КИСЛОТНОГО завода?
во-первых, почему якобы?
во-вторых, это уже объяснили в начале темы,
читайте хоть иногда
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Ответ дляничевока
во-первых, почему якобы?
во-вторых, это уже объяснили в начале темы,
читайте хоть иногда
Читаю старт-пост: ’поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе’.
У меня как у кременчужанки первая мысль - в Кремне нет кислотного завода. Но первый пост от Просто красавицы - она с Занасыпа, но кислотный завод не опровергает
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Ответ дляничевока
во-первых, почему якобы?
во-вторых, это уже объяснили в начале темы,
читайте хоть иногда
Никто никогда ни при каких обстоятельствах не называл и не называет КЗТУ ’кислотным заводом’. Поэтому достоверности в информации автора - 0,0
ничевока 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Читаю старт-пост: ’поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе’.
У меня как у кременчужанки первая мысль - в Кремне нет кислотного завода. Но первый пост от Просто красавицы - она с Занасыпа, но кислотный завод не опровергает
в конце первой страницы уже разжевали вопрос кислотного завода,
а девушка может просто за дым сказала, вчера он всех реально напряг,
ничевока 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Никто никогда ни при каких обстоятельствах не называл и не называет КЗТУ ’кислотным заводом’. Поэтому достоверности в информации автора - 0,0
автор не из кременчуга, она из кривого рога, ну она ж и это объяснила
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Ответ дляничевока
в конце первой страницы уже разжевали вопрос кислотного завода,
а девушка может просто за дым сказала, вчера он всех реально напряг,
Всех напряг, но зачем придумывать не зная правды? Все хотят знать, что случилось, но не нужно сеять панику и сплетни.