03 сентября 2015

Кременчуг это правда?

Свекровь сказала, к ним на работу поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе, на работе выдали лепестки. работает в управлении СевГОКа
показать весь текст
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Ответ дляничевока
автор не из кременчуга, она из кривого рога, ну она ж и это объяснила
Я понимаю, что она не кременчужанка. Но даже до некременчужан доходит информация со слов кременчужан, так ведь? Никто не сказал бы на КЗТУ ’кислотный’, его по другому называют. Значит информацию давал не кременчужанин, а мягко говоря, выдумщик.
ничевока 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Всех напряг, но зачем придумывать не зная правды? Все хотят знать, что случилось, но не нужно сеять панику и сплетни.
в телеграфе и по визиту уже сказали источник возгорания,
ничевока 04 сентября 2015
Ответ длявсе по ГОСТу!
Я понимаю, что она не кременчужанка. Но даже до некременчужан доходит информация со слов кременчужан, так ведь? Никто не сказал бы на КЗТУ ’кислотный’, его по другому называют. Значит информацию давал не кременчужанин, а мягко говоря, выдумщик.
так она и не говорила про оф сми, только слухи, но вы ж сами можете отфильтровать инфо,
я лично считаю, что это массовый подпал торфяников и леса по всей украине, ибо такого никогда не было, что всё и сразу загорелось и вся украина в дыму, кроме оккупированных территорий
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Ответ дляничевока
так она и не говорила про оф сми, только слухи, но вы ж сами можете отфильтровать инфо,
я лично считаю, что это массовый подпал торфяников и леса по всей украине, ибо такого никогда не было, что всё и сразу загорелось и вся украина в дыму, кроме оккупированных территорий
Я тоже как раз про слухи - они передаются искаженными, но не настолько чтоб ’сажевый’ превратился в ’кислотный’.
Муж вчера видел как горели острова у нас. В Телеграфе написали про горящий лес в Ялынцях, хотя мой сотрудник живет в Пищаном и в то время, когда в Кремне был дым и писали про Ялынцивский лес, в Пищаном (между Кремнем и Ялынцями) дыма не было.
Подпал самое вероятное.
Отвечаю всем 04 сентября 2015
Ну все же здравомыслящие люди, а такого понаписали!!!Вы сами же эти суши и создаете!!!Сколько можно приплетать Желтые Воды в каждую историю.Интересно,кому это там звонили из желтоводцев, кто придумал эту ересь про взрыв на кослотном, заводе по переработке урана и т.д. (сами можете додумать, где еще)Я сама из Желтых Вод, ничего нигде не взрывалось у нас,все тихо и спокойно. Каждый раз виноваты в любой проблеме мы.
Отвечаю всем 04 сентября 2015
*Слухи
все по ГОСТу! 04 сентября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну все же здравомыслящие люди, а такого понаписали!!!Вы сами же эти суши и создаете!!!Сколько можно приплетать Желтые Воды в каждую историю.Интересно,кому это там звонили из желтоводцев, кто придумал эту ересь про взрыв на кослотном, заводе по переработке урана и т.д. (сами можете додумать, где еще)Я сама из Желтых Вод, ничего нигде не взрывалось у нас,все тихо и спокойно. Каждый раз виноваты в любой проблеме мы.
У вас помоему тоже кислотного завода нет, а урановая шахта?
Отвечаю всем 04 сентября 2015
Кислотный есть, шахту закрыли
Я такая боевая 04 сентября 2015
Ответ дляПросто красавица
да 1 занасыпь
И я)