ЛолитаНеРазлита• 03 сентября 2015

Кременчуг это правда?

Свекровь сказала, к ним на работу поступила информация об аварии на Кременчуцком кислотном заводе, на работе выдали лепестки. работает в управлении СевГОКа
Докладная• 03 сентября 2015
Ответ дляЛюда Людоедова

У нас кроме АЗОТа все стоит... На АЗОТе вроде тихо.

Самое страшное, не знаешь что делать.Кировоград у нас как в тумане-легком. Есть запах гари.
Сидим дома... с детьми.

Без Баяна• 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
да хоть дворником. уже бы все трубили налево и направо.
ага прям как в Чернобыли.....сразу людям сказали вы умрете кто там гасил аварию....
Бедная Лиза• 03 сентября 2015
ООО люди перестаньте паниковать-я вижу Азот(тот самый химический завод из Черкасс) из окон со своей работы-все хорошо,запаха нет,ничего не горело-но дым и правда стоял,но ничего не горело!
У нас в городе когда на Азоте выбросы периодически бывают-воняет так ужасно химией.
Так что все хорошо!
автор ЛолитаНеРазлита • 03 сентября 2015
Ответ дляФрекенБок
А где в Кременчуге кислотный завод
??? И СевГОК тоже не в Кременчуге. Что за бред????
Севгок в Кривом Роге, но расстояние всего 160 км
Докладная• 03 сентября 2015
Ответ дляЛолитаНеРазлита
позвонила мужу, он в командировке возле Полтавской области, говорит был смог, загуглила ,естьи информация в гугле
http://www.segodnya.ua/criminal/kremenchug-tozhe-z...

Кстати в Киеве, живет подруга - Вишневое. С утра было в дыму. Сейчас говорит небо ясное, все отлично
LadyLovе• 03 сентября 2015
что за завод такой?
я в Кременчуге, воняло дымом с утра, сейчас меньше, но легкий туман какой-то.
но так же и в Полтаве, и ещё много где.
Пыхтелка• 03 сентября 2015
И Азот стоит...
бювет_в_обед• 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
не только помню, но и ходила с родителями. так теперь все под чернобыль списываем?

есть некая фишка, даже касательно журналистов, сама училась на журналистике, дабы не создавать массовую панику., вы представьте сказать всем, что произошло..это сразу же хаос..так что какая разница, какое время, замалчивать умеют:(((( но в панику впадать не стоит, все будет хорошо, дай Бог!:)
Ответ дляБедная Лиза
Так что все хорошо!
никто не паникует, просто надо хотя бы сегодня вечером никуда не выходить с детьми.

Ксения1988• 03 сентября 2015
Ответ дляДокладная

Сидим дома... с детьми.

аналогично....и дым какой-то специфический, какой-то сладковатый по запаху....
бювет_в_обед• 03 сентября 2015
и еще вот важно:) я два раза за свои 23 года с подоконника вытирала черную пыль (Киев, Оболонь) , просто словно мазут черный и со стола рядом с окном тоже..вытираю ежедневно пыль, я была в шоке, как черное чернило ...и тогда ни запаха не было, не новостей, ничего!:) вот это пипец простите ...точно токсины какие-то было..что такое в воздухе летало с черным осадком) а тут дымит , а протираю все ок) так что такое дело)))
Ненавязчивый синтезатор• 03 сентября 2015
23 года живу в Кременчуге и о существовании кислотного завода здесь не слышала ни разу) бред!
PORKA• 03 сентября 2015
девочки, не пугайте, мужу завтра на работу ехать в Кремень
Самый умный• 03 сентября 2015
Девочки вроде бы в Чернигове кислотный завод рванул а не в Кременчуге!!!!
Яся84• 03 сентября 2015
Девочки, это не кременчуг это Желтые Воды. Я в Кривом Роге, 44 квартал. У нас смог и пахнет как паленой пластмассой. Папа позвонил, сказал закрыть окна.
Фима Собак• 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
с чернобылем сильно трубили???
Халва• 03 сентября 2015
Даже Гугл не знает такого завода...
Фима Собак• 03 сентября 2015
Ответ дляМаруська Му
и че? че вы сравниваете времена совка и нынешнее время? в то время и колбаса была из мяса, а не из туалетной бумаги. и молоко было натуральное в бочках и бутылках.
в декабре, если не ошибаюсь, прошлого года за запорожской аэс была авария, и что кому-то сказали???
Яся84• 03 сентября 2015
Только что позвонил муж , говорит эвакуировали Петрово Карьер, что все-таки Кременчуг техногенная авария...

Ответ дляХалва
Даже Гугл не знает такого завода...
возможно Кременчугский завод технического углерода, но она выразилась кислотный завод.
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2015
Ответ дляЯся84

Заречный накрыло быстро - но соседка ( исполком ) - выходя из своей машины говорила про Черкассы и чтоб быстро по домам
Халва• 03 сентября 2015
Ответ дляЯся84

И этот смог по всей стране из-за аварии?
Яся84• 03 сентября 2015
Ответ дляХалва

Я не знаю, но закрылись дома.
Алисочка• 03 сентября 2015
Я из Кривого Рога.Все тихо,чисто,воздух прозрачный.Нет ни запахов,ни гари.
Ответ дляАлисочка
у нас на 17 запах есть,а вы в каком районе?
Яся84• 03 сентября 2015
Ответ дляАлисочка

Какой район.? У нас на 44 серый вонючий смог
Бабка_в_кедах• 03 сентября 2015
Ответ дляАлисочка

Наверное до Вас ещё не дошло ... На Заречном смог
Алисочка• 03 сентября 2015
Карачуны.
Алисочка• 03 сентября 2015
Я надеюсь,что и не дойдет.
Белая и пушистая• 03 сентября 2015
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1120363 ???