sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Дети
anonim_145
КучМала• 03 сентября 2015

Правильное питание

Как организовать правильное питание школьнику 11 лет,ходим в школу на 2 смену.Что можно брать в школу на обед,в школе кормят холодным и некачественным
8 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_22
Бритоножка• 03 сентября 2015
1
Хорошо пообедал и с собой бананы


anonim_201
Аноним Завхоз• 03 сентября 2015
2
Я делаю дочке омлет в микроволновке, несколько ломтиков сыра и свежего огурца.
anonim_19
Птица секретарь• 03 сентября 2015
3
в школах нормальная еда
noavatar
- olenka -• 03 сентября 2015
4
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я делаю дочке омлет в микроволновке, несколько ломтиков сыра и свежего огурца.
каждый день?
noavatar
Ateya• 03 сентября 2015
5
Фрукты залог успеха, яблочко , бананчик , груша и тд., если времена мало, то можно делать бутербродики из лаваша, быстро , вкусно и полезно. В лаваш заматывать свежий листочек салатный, помидорчик, сыр можно, и вообще то, что кушает именно ваш ребенок, какие овощи и тд.:)
anonim_201
Аноним Завхоз• 03 сентября 2015
6
Ответ для- olenka -
каждый день?

Пока да. Утром овсянка на молоко-воде с медом и чай. А в школу омлет, огурец и сыр + 0,5 воды. Кушают после третьего урока. Бутерброды не даю - пустая еда. В школе не ест - не вкусно, да и потом проблемы с кишечником.
anonim_116
Я только за!• 03 сентября 2015
7
Из своего гастродуоденитного опыта уяснила за 15 лет учебы одно: главное каждую переменку или через переменку чтр-то в себя вкидывать - бутер, сладкое яблоко, банан... И все ок. Иначе голодные боли. Но бананы сейчас - вы меня извините! Поэтому бутеры с отварным мясом, нарезанным тонко, и салатом, сыром уже нормально. Правда малтчики в таком возрасте часто стесняются с собой брать в школу, поэтому покупают что продают, если карманные даете.
noavatar
автор 04svetlana1976 • 03 сентября 2015
8
Ответ дляПтица секретарь
в школах нормальная еда
У нас на 2 смену дают,я так понимаю,сваренное с утра,ведь не будут варить 2 раза,часто оно холодное или еле теплое,иногда дают,то что он не ест,ну и качество понятно,дома такое вряд ли мы даем детям,те же пельмени,сосиски.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff