ЧукИГеки• 04 сентября 2015
фигуры девушек за 40!!А вам слабо?
навеяно темами про море,похудение,"на сикока и как выгляжу"
Губка Боб• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
я писала про фигуру!(про лица это другая тема-кстати и с лицами там более чем порядок)
а вы какая из них?, та что с обвисшими титями)???
Откушу что там торчит• 04 сентября 2015
Очень красивые фигуры! Молодцы девушки! Я бы очень и очень хотела выглядеть так в 40 лет. Но мне для этого нужно пахать и пахать над собой, чем я и занимаюсь )) автор, спасибо. Такие темы для меня стимул работать над собой еще больше!
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляPerla9
Мне 35, но фигура не хуже вашей, а может и лучше, но хвастаться небуду. А чего лицо не показываете, мож вы баба- ежка, что ну ее, ту фигуру)))
женщина это три разные дамы!и не оценка лиц!
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляГубка Боб
А по факту фигурки хорошие для 40 и даже для 25
так не 40 им,а 43-44!!
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляПодскажите плиз
сиськи уже висячие
тут сиськи висячие у 25-ти летних
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляМотористка
прям на набережной наш дом...расстрою вас-не под лавочкой
да че мне расстраиваться,у меня набережная 10 минут от дома)
Подскажите плиз• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
тут сиськи висячие у 25-ти летних
ой не правда не такие
Не прохожу мимо• 04 сентября 2015
Ответ дляlisiz
Есть хорошая пословица - ’Тощая корова - еще не газель’. Кол-во мышц и жира должно быть сбалансировано, что бы тело выглядело хорошо, а когда кости, обтянутые кожей и нет мышечной массы, то просто хочется плакать
Класс!!!

ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляОноВамнадо
Автор, а с чего вы взяли, что кому-то должно быть слабо/не слабо? Самое главное не как ты выглядишь, а насколько удовлетворен собой , насколько комфортно в своем теле. Если вы руководствуетесь собственными канонами красоты- это здорово ! Но большинство людей руководствуются навязанными канонами красоты- навязанными обществом, глянцем, интернетом. В постоянной гонке ’хочу быть лучше’, люди не успевают жить и наслаждаться тем, что имеют, не могут принимать себя и любить. Посмотрите типичных ’фитоняшек’ инстаграмм. Они выставляют тысячу фото ради психологического поглаживания другими людьми, им нужно подбадривание извне, комплименты и хвала , иначе они теряют смысл в своей деятельности. А все о эт чего? От внутренней неудовлетворенности собой, которая проявляется в разных вещах. Если женщина здорова, прекрасно себя чувствует и любит себя , то не важно какой у нее размер 40 или 50 - она будет прекрасна и глаза ее будут светиться. Все мы разные. Для кого-то 90-60-90 даются без проблем, для кого-то - это огромный труд. Надо не забывать о своем внутреннем предпочтении, какой вы сами себе нравитесь( только вы сами, а не миллионные мнения со стороны).
браво,я рада за ваше’самоуспокоение’))женщина это всего лишь тема,лучше уж про фигуры,чем гнилые яблоки,смрад и прочее)
Megalove.com.ua• 04 сентября 2015
у меня очень много таких клиенток, в основном такие- поэтому я не удивлена)
Ответ дляГолубец
Так им и не надо... )))
Со стороны Ваши посты просто брызжут завистью женщины, ведущей извечную непрекращаемую борьбу с лишним весом...
1) я вешу меньше 50 кг сейчас
2) им надо, и даже очень
фото 1-дряблые ноги
фото 2-живот.
фото 3-посмотрите, во что эта женщина одета. в свои 40+
таким тетям завидовать? не смешите
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
1) я вешу меньше 50 кг сейчас
2) им надо, и даже очень
фото 1-дряблые ноги
фото 2-живот.
таким тетям завидовать? не смешите
вас про одежду спрашивали?
холециститная• 04 сентября 2015
автор, нафіга писати такі!!! заголовки і показувати таку банальщину та ще й з фотошопом, як на фото 2, рихлим тілом на фото 1, про фото 3 - промовчу.
ось на кого потрібно рівнятись - їй 48 років!!! ось де будуть доречні багаточисельні знаки оклику
а вашим дама слабо?
Курочка-наседка• 04 сентября 2015
Обычные тетки, я тоже такая в свои 46, ничего не вижу удивительного, меньше жрать нужно и больше двигаться.
Но и фукать на это...уж извините, поглядите на тридцатилетних коров жопастых с валиками вместо талии.
Ответ дляхолециститная
а вашим дама слабо?
вот это-супер
Дикая Роза• 04 сентября 2015
Ответ дляГейТуда
Автор, вы себя так расхваливаете?
Нормально выглядит,- есть такие и здесь на сайте.
А вот лицо,- это тоже немаловажно. Но его Вы не показали. Может по лицу- вообще больше можно дать лет и оно не такое как тело))))
Знаете бывает как,- фигура классная, а лицо- ужасное, в смысле- черты неприятные какие-то.
или сзади-пионерка, а спереди-пенсионерка
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляхолециститная
а вашим дама слабо?
там нет фотошопа!
Нашли в капусте• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
спасибо милая девушка(на этих фото меня нет-это знакомые)
не понимаю, что тут такого в єтих фигурах?
самые обычные
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляvasi4kina
ну, знаете, такой ’базарный’ наряд портил бы даже самую красивую внешность
стилистов не вызывали,тема другая))
Ответ дляхолециститная
а вашим дама слабо?
Бабайко• 04 сентября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна
а что вы от нас хотите?
Похвастаться видимо
холециститная• 04 сентября 2015
Ответ дляЧукИГеки
там нет фотошопа!
нуда-нуда, судячи по тому, як нижче талії живіт роздався і трохи нависає над плавками+відполіроване стегно, фотошопа нема-нема
ЧукИГеки
• 04 сентября 2015
Ответ дляБабайко
Похвастаться видимо
чем?меня на фото нет,там 3 разные женщины)