Кидстаффовна• 04 сентября 2015

таблетки для похудения

посоветуйте проверенного продавца таблеток для похудения
спасибо
Девальвация• 04 сентября 2015
https://vk.com/id293192953 вот у девочки беру

Компас Ижевска• 04 сентября 2015
Моя хорошая, самые надежные, дешевые и безопасные таблетки - это ежедневно два литра воды+ правильное питание+ ограничения в питании+режим питания+физнагрузки!!!
Удачи Вам!!!
автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Удачи Вам!!!
спасибо!
автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
спасибо. побочка какая-нибудь есть у вас?
Невидимка• 04 сентября 2015
автор если у вас уже есть дети, то травитесь на здоровье. Куда проще запхать в рот пилюлю,а не поднять 5 точку.
автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка
спасибо и вам того же)) а чего злая то такая? не выспались?
Невидимка• 04 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна

да на вашу глупость злюсь.
Дуболом• 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

да на вашу глупость злюсь.
По сути автор не спрашивал мнения !!!! А интересуется контактами .... И вы не ее мама что б давать совет !! Ага?!!
автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

да на вашу глупость злюсь.
а, понятно)
да у меня уже был положительный опыт, просто сейчас в аптеках они не продаются.

автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляДуболом
так пишут обычно те, кто их не пил никогда)
Невидимка• 04 сентября 2015
Ответ дляДуболом

не ага, писала автору не вам..брысь
Невидимка• 04 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
а, понятно)

ну а как же физ. нагрузки, и тело в порядке? или для вас это долго? ну да не быстро, но существенная разница
Дуболом• 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

не ага, писала автору не вам..брысь
Брысь к своим детям с советами !!!!
автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляНевидимка

вы не совсем поняли) я худела после 1 родов на 20кг, первые 5 ушли на лиде, 15 на пп, которое в принципе никто не отменял. собственно, без пп таблетки не работают.спорт пока дома, ребенок маленький. голливудский тренер нра))
Дуболом• 04 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
Что пили?
автор Кидстаффовна • 04 сентября 2015
Ответ дляДуболом
Что пили?
лиду пила. но сейчас ее не продают
Сумка с непогодой• 04 сентября 2015
Ответ дляДевальвация
А что пили? Какой у вас результат? Спасибо)
Девальвация• 05 сентября 2015
Ответ дляКидстаффовна
тоже вот сейчас после вторых родов очень хочу сбросить,в зал времени нет муж постоянно в командировках,я сама с двумя детками,это я так написала,для тех кто про пятую точку пишет,бывает,что нет времени и сил идти на тренажеры(((,пила лиду но результат не сильно меня порадовал,это не та лида которая была раньше,сейчас купила Слим Экстрим голд,результат супер,за месяц -6кг,нет бессонницы и учащенного сердцебиения,просто немного сушит и всё))),а эта девочка может и посоветовать она сама их тоже принимает,просто напишите,что вы уже пили лиду