Проработник• 04 сентября 2015
В каких городах сегодня еще дым есть? В Киеве уже все ок....
Интернет Бродилкин• 04 сентября 2015
Вы шутите? Все Ок?
Смотрю с окна 20-го этажа, вся Борщаговка в тумане.
Золотая орда• 04 сентября 2015
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Вы шутите? Все Ок?
Где туман? Я с 7 этажа смотрю,ничего нет..(ул.Симиренко)
@risto_kratka• 04 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Винница, смог и вонь. Голова уже болит((
во-во.. на улицу не идем.. включили ионизатор и сидим в этой комнате
Жертва интернета• 04 сентября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
Фима Собак• 04 сентября 2015
Борщаговка, все ок
Утром проснулась и сразу нюхать... и ура - свежо))) и так целый день
Одноклассница• 04 сентября 2015
Ответ дляNiviana
подтверждаю
Винница, не возможно это уже вынести. Кто слышал, что это?
Ответ дляОдноклассница
фиг знает - одни говорят, что горят леса и торфяники под Киевом и Черниговом, вторые - выброс на хим.заводе.. Но чтоб так далеко занесло и так давится этим дымом вторые сутки....слабовато верится... А что делать, хрен поймешь: окно вчера еще открыто было, сегодня уже нереально - голова пухнет. Сдуру решила выйти с ребенком хоть на пол часа погулять - через 15 мин развернулась домой.. Закрыла окна и кондер включаю/выключаю периодически. Влажную уборку на вооружение взяла и увлажнитель достала включила. Что еще сделать не знаю даже - малый сквозь сон кашлем взахлеб периодически давится, третий раз просыпается плачет, хотя дышит нормально, без соплей (с ночи насморк где-то взялся, но на сон закапала, так как мне бурной ночи хватило)