Было кому-то неимоверно плохо и как вы спасались?
Я такая - жду трамвая• 04 сентября 2015
Ужасно, голова просто разрывается третьи сутки.
Вчера вообще только ношпа+аналгин+димедрол на ночь сняли приступ.
Сегодня как пьяная, все плывет.
АфродитаПетровна• 04 сентября 2015
У меня позавчера такая сильная головная боль была! 2 укола кетанова не помогли. Такого ужаса не было давно. Пролежала с обеда до вечера. Утром попустило
Детсадовский полицейский• 04 сентября 2015
на вечер стало давить на уши и глаза! очень плохо было. сегодня как пьяная! даже подшатывает немного, когда резко головой вожу из стороны в сторону.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2015
а я с зубной болью 2 день,причём неоткуда.И девочк ана работе тоже
Конечно не приятно, что вам, девочки, плохо, но хоть порадовало, что это я не при смерти, как я уже думала, а снова перепады какие-то. А кто знает, почему всем так плохо эти дни? у меня давление скакануло, голова разрывается, с шея и спина... это вообще ад
Ответ дляЮляшка1991
и у меня начала шея болеть)))
напишите ответ...может это пререход на осень и иы так страдаем?? а мы еще с мужем ребеночка делаем и как на зло овуляшка именно вчера была. но я не могла ее пропустить, уж очень ребеночка хотим. так что мужу пришлось кусок дерева оплодотворять((((