КаРаКаТиЦа• 04 сентября 2015
Прививка КПК, ревакцинация.
Дочке 10, педиатр сегодня настойчиво рекомендовала.Вы делали своим дочкам? Доктор делала акцент именно на девочке,из-за краснухи.
Пушка заряжённая• 04 сентября 2015
Я своей не делала .Перед тем ,как планировать беременность просто прививаются и все.
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2015
Мы не давно делали, ждали пока появиться вакцина, сделали в 1.6 ревакцинация эту
Да_Я_ТакаЯ_• 04 сентября 2015
Вроде только ревакцинация и все, нам больше не говорили что её еще раз будут делать, но лучше у врача спросите,в карточке все записывают
Весотехник• 04 сентября 2015
согласно действующего графика прививок в 12 месяцев делают прививку и в 6 лет ревакцинацию и всё - больше никаких ревакцинаций