60 метров сметаны• 04 сентября 2015

А что у вас стоит в баре?

Девочки, в предверии пятницы-развратницы))) такой вопрос: какие алкогольные напитки у вас стоят в баре? Есть любимые, на которые всегда денежку выделите?
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Не пробовала.
Если любите кремовые ликеры очень рекомендую попробовать Amarula
alenka3108• 04 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

Вот и у нас та же история.
Мы правда пьем)) но редко и по чуть-чуть. Поэтому бутылки чаще попадают в бар, чем удаляются из него по причине опустошения.
Вот задумалась, че с этим добром делать? Что-то интере ное хочется наколдовать.
У нас все для гостей)))
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

Спасибо. Прикуплю. Муж вообще не пьет, оба за рулем - пью только на праздники - люблю сладенькое или коктейли, вот бар и собирается. У нас и на работе бар есть - виски, вино, шампанское и даже 3-х литровая бутылка водки(уже 2 года стоит) - и тоже редко пьем, все с рулем )))
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

мы тоже все с рулями,и пьем крайне редко и не много,пол бара открытые и начатые,но всегда есть все на любой вкус и желание
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

И у нас - люблю гостей, но иногда шериданчик сама потягиваю или мартини - в пятницу вечероком
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

шериданс для меня немного приторный кофейный вкус,а вот амарула больше похожа на бейлис,но менее крепкая.Мартини я тоже люблю,но розовый(не путать с красным)он так же мне кажется более мягким,чем белый.кампари розовый тоже с соком вкусненько.Но больше всего я люблю пиво,хоть знаю,чьл вредно привредно,но раз в месяц точно бутылочку 0,7 выпиваю
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

А я к пиву равнодушна - иногда в охотку
барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

А я к пиву равнодушна - иногда в охотку
Вот и такая же. А вкусненький ликерчик - самое оно.
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
все мы разные,и естественно это все под настроение,но вот летом холодненький бокальчик Hoegaarden мммммм
Гопница-Советчица• 04 сентября 2015
Блин,а в Донецке Артемовмовское шампанское 176 грн,бар не сильно наполниш
автор 60 метров сметаны • 04 сентября 2015
Ответ дляЗапасная спина
Вибратор в коробочке

Вы бар только надоевшим гостям открываете?))
Со словами: Гости, не надоели ль вам хозяева?
Ответ дляКаяспер
франолино это нечто!!! Мммм

Это игристое вино?
Я к ним равнодушна, но Асти нравится. Фраголино похоже/интереснее/вкуснее?
Ответ дляАнчо Ус
Бар заполнен под завязку,в основном все для гостей,поэтому есть практически все.

Извините за нетактичный вопрос: а у вас не бывает так, что гости пришли и не уходят, пока в бутылках что-то плещится?
У мужа есть 2 таких приятеля. Не знаю, как с ними бороться
Ответ длябарабанщица
Блю кюрасао для коктейлей, бейлиз люблю со льдом

Я на блю кюрасао сегодня в форе смотрела-смотрела, 180 гон 0.7, Болс.
Вот думаю, может прикупить?
Ответ длябарабанщица

А бейлиз я люблю с кофе.
Когда-то пошли с подружкой пораньше на Оболонскую набережную. Я сделала кофе в термос, сыр взяла. А подружка неожиданно прихватила Бейлиз.
Ну что сказать, утро перестало быть томным еще в 7.30
Ответ длябарабанщица
да, тоже очень люблю. Из Словакии привезла яичный ликер - тоже очень вкусный. В чистом виде пью

Смешной конечно вопрос, но все же: он со вкусом яиц? никогда не пробовала
Губной рояль• 04 сентября 2015
У нас коньяк, ликер, вино, шампанские разные, ром из-за бугра, абсент оттуда же, недавно виски допили:(((( а вообще люблю ликеры и вина необычные. Самое вкусное-это цветочное вино...))
Ответ дляАнчо Ус

А мне он уж слишком сладкий.
Ответ дляАнчо Ус
Я вот недавно мартини биттер попробовала. С соком оч вкусненько. Ну и типа полезно для пищеварения