60 метров сметаны• 04 сентября 2015

А что у вас стоит в баре?

Девочки, в предверии пятницы-развратницы))) такой вопрос: какие алкогольные напитки у вас стоят в баре? Есть любимые, на которые всегда денежку выделите?
Бесбардак• 04 сентября 2015
у меня бара нет)не пью)
40каградусная• 04 сентября 2015
мартини , водка,ждин,вино кошерное
Трусы с капюшоном• 04 сентября 2015
Вино молдавское .
барабанщица• 04 сентября 2015
Вино, шампанское, ликеры разные и коньяк
Анонимарик• 04 сентября 2015
Нет бара. Есть одна бутылка, даже незнаю чего, которому лет 5, привезли друзья из загран поездки.
Юпитерная• 04 сентября 2015
ликёр , вина , Фраголино , 3 литровая пачка водки француской, в общем пофестивалить ножно
Вся в кредитах• 04 сентября 2015
Ром, вино,водка даже пиво в холодильнике,но некто не пьет как то.
автор 60 метров сметаны • 04 сентября 2015
Ответ длябарабанщица

Ликеры для коктейлей? Или чистые пьете?
alenka3108• 04 сентября 2015
Много чего стоит.Не пьем с мужем,а презентики привозят)))
любименькая• 04 сентября 2015
Люблю ликеры разные) Особенно молочных и прозрачных цветов))
Но пью оочень мало и оочень редко. Спортсменка, пытаюсь правильно питаться, не пить и не курить)
В баре - меда банка с села))) вино и водка
Мини-бикини• 04 сентября 2015
и сплошные анонимы))) с джинами и ликерами
Ответ дляАнонимарик

Без этикетки нечто?))
Запасная спина• 04 сентября 2015
Вибратор в коробочке
in_the_world• 04 сентября 2015
а вам зачем? в гости выбираете к кому пойти?
@risto_kratka• 04 сентября 2015
Нет бара, т.к. я не пью. А муж если хочет пива то ради 0,5 л пива раз в месяц мы место для алкоголя не выделяли на кухне
tygress• 04 сентября 2015
Ответ дляМини-бикини

У нас водка, виски, вино, шампанское, мартини, коньяк и т.п.
Ответ дляalenka3108

Вот и у нас та же история.
Мы правда пьем)) но редко и по чуть-чуть. Поэтому бутылки чаще попадают в бар, чем удаляются из него по причине опустошения.
Вот задумалась, че с этим добром делать? Что-то интере ное хочется наколдовать.
Каяспер• 04 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
франолино это нечто!!! Мммм
Швабристка• 04 сентября 2015
ни че нет,сразу выпиваем.В погребе вино клубничное и виноградное.Алкаши)))
Гордая_птичка• 04 сентября 2015
пусто. давно все выпила))
Жена сантехника• 04 сентября 2015
Лекарства
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Бар заполнен под завязку,в основном все для гостей,поэтому есть практически все.
Швабристка• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Тогда мы идем к ВАМ !!!Но все равно еще придеться бежать
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
без проблем,у меня под домом сельпо 24 часа в сутки работает,еще на балконе ящик пива,вот как раз думаю хорошо бы раков или креветок на вечер
Швабристка• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
zag• 04 сентября 2015
А у меня муж. У нас если что-то появляется, то ему сразу же хочется это что-то выпть. Поэтому в баре у нас ничего нет, а на нычке у меня ром, шампанское и половина бутылки вермута.
барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны

Ликеры для коктейлей? Или чистые пьете?
Блю кюрасао для коктейлей, бейлиз люблю со льдом
tygress• 04 сентября 2015
Ответ длябарабанщица

Бейлиз, шеридан
барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress

Бейлиз, шеридан
да, тоже очень люблю. Из Словакии привезла яичный ликер - тоже очень вкусный. В чистом виде пью
tygress• 04 сентября 2015
Ответ длябарабанщица

Не пробовала.