60 метров сметаны• 04 сентября 2015
А что у вас стоит в баре?
Девочки, в предверии пятницы-развратницы))) такой вопрос: какие алкогольные напитки у вас стоят в баре? Есть любимые, на которые всегда денежку выделите?
Анонимарик• 04 сентября 2015
Нет бара. Есть одна бутылка, даже незнаю чего, которому лет 5, привезли друзья из загран поездки.
Юпитерная• 04 сентября 2015
ликёр , вина , Фраголино , 3 литровая пачка водки француской, в общем пофестивалить ножно
Вся в кредитах• 04 сентября 2015
Ром, вино,водка даже пиво в холодильнике,но некто не пьет как то.
60 метров сметаны
• 04 сентября 2015
Ответ длябарабанщица
Вино, шампанское, ликеры разные и коньяк
Ликеры для коктейлей? Или чистые пьете?
любименькая• 04 сентября 2015
Люблю ликеры разные) Особенно молочных и прозрачных цветов))
Но пью оочень мало и оочень редко. Спортсменка, пытаюсь правильно питаться, не пить и не курить)
В баре - меда банка с села))) вино и водка
60 метров сметаны
• 04 сентября 2015
Ответ дляАнонимарик
Без этикетки нечто?))
@risto_kratka• 04 сентября 2015
Нет бара, т.к. я не пью. А муж если хочет пива то ради 0,5 л пива раз в месяц мы место для алкоголя не выделяли на кухне
60 метров сметаны
• 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
Много чего стоит.Не пьем с мужем,а презентики привозят)))
Вот и у нас та же история.
Мы правда пьем)) но редко и по чуть-чуть. Поэтому бутылки чаще попадают в бар, чем удаляются из него по причине опустошения.
Вот задумалась, че с этим добром делать? Что-то интере ное хочется наколдовать.
Каяспер• 04 сентября 2015
Ответ дляЮпитерная
франолино это нечто!!! Мммм
Швабристка• 04 сентября 2015
ни че нет,сразу выпиваем.В погребе вино клубничное и виноградное.Алкаши)))
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Бар заполнен под завязку,в основном все для гостей,поэтому есть практически все.
Швабристка• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус
Тогда мы идем к ВАМ !!!Но все равно еще придеться бежать
Анчо Ус• 04 сентября 2015
Ответ дляШвабристка
без проблем,у меня под домом сельпо 24 часа в сутки работает,еще на балконе ящик пива,вот как раз думаю хорошо бы раков или креветок на вечер
Швабристка• 04 сентября 2015
Ответ дляАнчо Ус

барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ для60 метров сметаны
Ликеры для коктейлей? Или чистые пьете?
Блю кюрасао для коктейлей, бейлиз люблю со льдом
барабанщица• 04 сентября 2015
Ответ дляtygress
Бейлиз, шеридан
да, тоже очень люблю. Из Словакии привезла яичный ликер - тоже очень вкусный. В чистом виде пью