Девочки, присмотрела прикольные ботиночке дочке (4 класс) о они замшевые! Стоит ли покупать? У кого есть опыт носки школьниками? Спасибо.
sprotasova• 04 сентября 2015
Моя носила зимние в четыре года и в первый и второй класс деми сапожки.Очень довольны!В слякоть и дождь не носили,была другая обувь на этот случай.Остались с виду как новые.Чуть по подошве видно,что одевали.И вообще на замше не видно царапин например на носке.Ухода особого тоже не требовали.Каждый вечер мою обувь,так и их сверху рукой влажной протирала.Утром сухие и чистые.Даже ни разу краской для замша не пользовались,хотя в магазине предлагали купить с сапогами