Засомневаю• 04 сентября 2015

Противовирусное при гв....SOS

Посоветуйте противовирусное для кормящей мамы...4 день сопли и нос забит,бошка болит,слабость Неймоверная...уже задолбалась высмаркиваться,уши уже болят и рот
Агафья• 04 сентября 2015
а что именно противовирусное Вы принимаете обычно?
Капли в нос есть совместимые, от головной боли и температуры - ибупрофен и парацетамол
Smyk• 04 сентября 2015
виферон, но уже поздно его применять, 4й день это уже болезнь пойдет на спад. Выздоравливайте
Cemen-Cemenu4• 04 сентября 2015
эргоферон, его можно деткам с 6 мес
Сахарович• 04 сентября 2015
энгистол пила и синупрет капли
автор Засомневаю • 04 сентября 2015
А сопли чем лечить? Задолбали,сил нет
антирейд• 04 сентября 2015
Таблетки Исмижен (Ismigen.
Незнакомлюся• 04 сентября 2015
мне выписывали Афлубин
avraeli71• 04 сентября 2015
Арома - пустырник и календула 1 к 1 (закрываем одну ноздрю и глубоко вдыхаем аромат другой,поочередно от 7-10),той - же настойкой смазываем вокруг носа(надбровные дуги,переносица и под носом). Облегчение точно делая 2-3 раза за 3-4 дня пройдёт. Здоровья.
Агафья• 04 сентября 2015
Эуфорбиум Композитум в нос
ребенок большой?