Тумба-юмба• 04 сентября 2015
Страх статься без работы(((
Работаю год на этом месте. После этой войны начали падать продажи. Все лето в минусе. Начальство не довольное. ЗП сравнительно с прошлым годом и ценами маленькая. Искать новую работу? Попробуй еще найти. Или это паника у меня? Что делать?
Миледи• 04 сентября 2015
жить одним днём, радоваться тому, что есть пока работа и т.д.
потому, что уверенности в завтрашнем дне по-моему у среднестатистического человека в нашей стране нет!
стабильности нет совершенно, ни в чём
Мстящий за Зайца• 04 сентября 2015
Сидеть на работе и ждать...ждать...ждать...2 года искала работу, не могла найти. Очень тяжело.
Тумба-юмба
• 04 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
фигня это все. Рассуждения неудачников
так что же делать?
Фрикаделька• 04 сентября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Киев
огого!! тогда тем более стыдно вам! Вы кем работаете ?
Баба на горошине• 04 сентября 2015
Ответ дляФрикаделька
+++
ладно бы в селе каком ...
Я в маленьком городке и то увольняюсь через неделю...надоел маразм начальства за моленькую з/п)))