Лыжи со вспышкой• 04 сентября 2015
Посоветуйте идею для подарка мужу и папе своими руками или экономвариант интерес
Но чтобы было приятно и интересно. У мужа и папы наших с ним двоих детой скоро день рождения, но дело в том, что грубо говоря у него все есть, что ему нужно, а если нет то он себе прекрасно сам всегда это покупает.. У меня в данный момент даже своих денег нет чтобы что-то купить..придетс просить ему же на подарок? И последнее время он всегда говорит не заморачиваться насчет подарков и не тратить напрасно денег.. Вот ума не приложу, что же всё-таки преподнести, а то совсем както неудобно..он на свой день рождения водит нас в ресторан))
Лыжи со вспышкой
• 04 сентября 2015
Ответ длямистерЛяпсус
вы сами хотите сделать или купить хендмей может для него?
и тот и тот вариант подошел бы
Подтяжка• 04 сентября 2015
есть такие наборы по 278грн где на холсте написаны номера и прономерованы краски и ты сам типа пишешь картину. оччень крутой подарок будет. вот сайт но поищите там эти наборчики
alenka3108• 04 сентября 2015
У моего тоже абсолютно все есть.Я мужу делала карту к годовщине и к ней крепила золотой батон и чековую книжку.Золотой батон это батончик шоколадный,на нем Батон написано.А на карте(лист ватмана) размещаете шоколадки,конфеты,йогурт Чудо,все зависит от фантазии.Любимый,с годовщиной тебя,ты мое ЧУДО(йогурт),твой КОРОЛЕВСКИЙ ШАРМ(конфеты)погружает меня в НИРВАНУ(шоколадка)и дарит райское наслаждение БАУНТИ,пусть наша жизнь будет яркой как ММДМС,мы неразлучны как Твикс.Дарю тебе именную чековую книжку и золотой батон(батончик)В чековой книжке 10-15 чеков с пожеланиями для него.Массаж,головы,ног,день покорной жены,кофе в постель и так далее.Мой от этого подарка в восторге,а особенно от чековой книжки.
Лыжи со вспышкой
• 04 сентября 2015
Ответ дляalenka3108
видела такие ватманы в инете) спасибо)