Сиренькая• 04 сентября 2015
можно ли остановить аферу?
начало здесь.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1118530
Ну вот и до меня добрался Дидух Виктор Павлович.Позвонил,что хочет купить пуховик.Деньги будут перечислены через бухгалтерию и дальше все дела будет вести не он.Даже за доставку сказал сам оплатит.Че то мне так грустно стало и неуютно....я набрала на гугле его фамилию и ОПАНЬКИ!!!!Так это развод!!!Спасибо девочкам начавших эту тему!Да здравствует женская чуйка!!!
Теперь сижу и жду продолжение))))ведь еще не произошла последняя заключительная часть!
как бы выловить эту заразу!
Сиренькая
• 04 сентября 2015
ну вот,только что звонили.Сухим монотонным голосом представился работником приват банка.Одним из вопросов был -при оформлении карты вы указали ,что можете получать переводы только от физических лиц,от юридических нет.Я сказала,что могу от юридических тоже .О начал давить,что нет и потом сказал -ЧТО ВЫ ВЫДУМЫВАЕТЕ! и отключился.
Вот такая история.
Сиренькая
• 04 сентября 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
что ж Вы так сразу его надежды обламали...
можно было конечно и дольше его послушать,но уж больно противно понимать,что тебя разводят.
Мая твая не панимать• 05 сентября 2015
Мне тоже вчера звонил этот чудик приблизительно в такое же время и та же самая схема. И при звонке якобы с приват банка я просто его послала....
Сиренькая
• 05 сентября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
Видно парню сильно денег надо.