Директор Пляжа• 04 сентября 2015

эпидемия! мамочки

что с этим полиомиелитом? Мамочки, кто прививал своих детенышей?
Тульский пряник• 04 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Мои дети привиты,младш.4,5года.Общаюсь с одной мамочкой,дочка того же возраста что и мой,они живут без единой привывки...Девочки,это ужас,и издеват.над ребёнком!Она с дочкой гуляют отдельно,с детками не общаются,если к ним подходят-уходят они,в сад не ходят,зимой не гуляют/это всё что б не заразиться!/К тому же,девочка отстаёт в развитии!!!!Я их знаю с рождения,родилась нормальной,а сейчас развитие и речь как в 2года.В этом виновны родители!!!Это называется-прививки очень опасны.Как будет дальше?Не ходить в школу????
Ну что вы несете?
У меня несадовский ребенок, ходила она на т.н. развивалки - по 3 р/нед на полдня в течение 3-х лет. Все дети там несадовские, все без прививок, никто ни от кого не прячется и развитие - дай Бог вашим детям такое.

ПироженкА• 04 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
кто ей доктор, ребёнка нужно закалять и вырабатывать хороший иммунитет, а не прятать.
Звезда в шоке• 04 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка
вон соседка сделала тупая овца акдс ребёнку перестал разговаривать я ей говорила не делай а теперь воет и проклинает себя
Это всё дело случая,может вакцина левая,я сама чуть не умерла,купила подделку в аптеке.У нас много подделок,и на них есть сертификаты.Всё покупается за счёт нашего здоровья.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2015
Эта эпидемия была и раньше, просто все тщательно скрывали.
Настасья Пицун• 04 сентября 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А где есть инфа что есть эпидемия? Откуда Вы это взяли из двух случаев?
2чел.-это не эпидемия
Тульский пряник• 04 сентября 2015
Ответ дляМамзелькин
У нас уже была эпидемия свинного гриппа, птичьего гриппа и т.д., марлевые повязочки, ажиотаж в аптеках... кто-то решил подзаработать.
Вот и я смотрю на это и свиной грипп как живой перед галазами. Тамифлю тогда панацеей назвали и купили его за какие-то нереальные деньги, в аптеках появилось оно тогда по 400 грн, и сейчас за те же 400 (но курс уже соовсем другой) - бери - не хочу.

Мне вот другое интересно. Ведь тот же полио проходит в форме ротавируса чаще всего, только 1 процент параличевой формы. Так почему не делают, раз уж так у нас все серьезно, поголовный анализ на антитела к полио? Может там уже и вакцинация не нужна будет.
Стеклянная мышь• 04 сентября 2015
Ответ дляНастасья Пицун
2чел.-это не эпидемия

А с чего вы взяли, что их 2? Верите тому, что показали?
ПироженкА• 04 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
и как в такой стране можно прививать малышей? Вот скажите?
Тульский пряник• 04 сентября 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

А с чего вы взяли, что их не 2?

Добрый Жук• 04 сентября 2015
Ответ дляЖабры жабы

я вот в фейсбуке была на него подписана, а вчера удалилась из подписки после этого бреда. Уже везде написали причины - что это вакциноассоциированный, а продолжает свою линию гнуть про непривитых.
На заборе тоже написано! Комаровский, между прочим врач- инфекционист, так что я думаю чуток больше знает про вакцинацию и заболевания
Заместитель Анонима• 04 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник
Доброе утро.

Тульский пряник• 04 сентября 2015
Ответ дляПироженкА
Я когда дочка была еще в младенческом возрасте приятельствовала еще с парой мамочек во дворе, у них девочки - ровесницы моей дочки.
Одна младшую дочь начала прививать, но после того как после каждой АКДС они оказывались в больнице, прекратила. Хватило 2-х.

Вторая прививала по графику и вообще такой поборник прививок. В год и пару мес ребенку дали живую полио и нормально ходивший ребенок стал запинаться при ходьбе, а потом ходить на носочках.

Как-то так. Посмотрела я на это и после окончания медотвода свою решила не прививать.
Печенюшка• 04 сентября 2015
комаровский проплаченый еврейский громофон он говорит так как нужно комуто
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

угу))) и много лет назад он был противником вакцинации если что))))))
Бармалеина• 04 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

да, есть такое. нашей родственнице сделали акдс-перестала и слышать и говорить. и добавился диабет. всё это сразу после прививки.
Ниф_ниф• 04 сентября 2015
Ответ дляПеченюшка

А сколько лет ребенку?
Ниф_ниф• 04 сентября 2015
Хи. Ещё 8 лет назад Коморовский был противником прививок.
Но бабло мнение меняет то как.
Сегодня на диете• 04 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

Да он и сейчас противник вакцинации, только не может всем об этом сказать. Я не шучу, это вполне серьезно.
КротоТо• 04 сентября 2015
Да сколько можно,автор? если вы не осведомленны и вижу совершенно далеки от реальности происходящего,...к чему кричать ЭПИДЕМИЯ????Вы в своем уме?

Малинка• 04 сентября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке

Ахахахаха!!! Мои двое детей непривиты даже БЦЖ. Старший в элитной школе, занимается фигурным катанием, английским, Эврикой, конным спортом. Миллион друзей, куча дней рождений/театров/музеев/планетариев. Об отставании в развитии речи не идет - занимается Эврикой за 4 класс во втором классе. Младшая в частном садике, занимается бэби-балетом и английским, тоже театры/цирки/планетарии. За все эти годы старший один раз принимал антибиотики в роддоме, младшая ни разу.
Mamitta• 04 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов
Может кто не видел, Комаровский умный дядька , я ему доверяю

Комар проплаченный дядька, я ему не доверяю. Он не врач, а шоумен
КротоТо• 04 сентября 2015
Ответ дляТульский пряник

как ходит на носочках,всегда??? моя просто тоже в последнее время...может дурачится
Тульский пряник• 04 сентября 2015
Ответ дляКротоТо

Как сейчас не знаю, не видела их 5 лет. Но пока видела - до возраста 3 года так и ходила. И к неврологам они ходили и к ортопедам, надеюсь, справились.
Носки на подтяжках• 04 сентября 2015
Ну вот подумайте, что бы сказал врач, которому небезразличны дети своей страны, понимая, какое дерьмо-вакцины к нам завозят, какие условия хранения и перевозки, понимая, что среди этих вакцин есть недоработанные варианты (типа разрабатывали новую вакцину - увидели, что есть побочки и сплавили в корумпированную страну - не выбрасывать же)
Что бы он сказал людям?
Тем более, что уже доказано, что эти 2 ребенка заболели вакциноассоциированным полиомиелитом, т.е болезнь подцепили от вакцинированных детей?
Явно не то, что вещает Комаровский. Деньги - не пахнут.
Вся система построена на выгоде, и неважно, что умирают и становятся инвалидами дети.
Всем насрать
Пальметто• 04 сентября 2015
прививала обоих детей.
дорожу их здоровьем.
Хачапууури• 04 сентября 2015
Ответ дляНиф_ниф
Но бабло мнение меняет то как.
те кто очень умный-долго не живут,политика такая-либо не мешай либо помогай!
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2015
Ответ дляСегодня на диете
а с чего вы взяли,что я шучу?)))) я тоже серьезно говорю, что Комаровский писал научные труды о вреде прививок. а потом не смог, заставили под дудочку плясать. все материалы удалили.
Носки на подтяжках• 04 сентября 2015
Ответ дляЗарядка для хачапури

охотно верю.
сколько баблища на вакцинах отмывается - сколько чинов замешано, против такого не попрешь
Зарядка для хачапури• 04 сентября 2015
Ответ дляПальметто
прививала обоих детей.
дорожу их здоровьем.

Те, кто до сих пор уверен, что существуют каким-то волшебным образом ’максимально очищенные’ импортные вакцины, познакомьтесь с составом вакцин.
* от гепатита B (генно-инженерная вакцина): фрагменты генов вируса гепатита, встроенные в генетический аппарат клеток дрожжей, органическая соль ртути (мертиолят, другие названия: тимеросал, тиомерсал, мерторган, мерзонин), гидроокись алюминия.
* от туберкулёза (БЦЖ, БЦЖ-м): ЖИВЫЕ МИКОБАКТЕРИИ ТУБЕРКУЛЁЗА - бычий штамм (в то время как от человеческого штамма болеют во много раз чаще), глютамат натрия (глутаминат натрия).
* от коклюша, дифтерии, столбняка (АКДС, АДС-м, АД-м,): мертиолят либо 2-феноксиэтанол, формальдегид, гидроокись алюминия (существует вероятность «недоубитости» столбнячного нейротоксина при нарушениях технологии изготовления вакцины).
* от кори: ЖИВОЙ ВИРУС КОРИ, выращенный на клетках птичьих эмбрионов; неомицин или канамицин (антибиотики).
* от паротита (свинки): ЖИВОЙ ВИРУС ПАРОТИТА, выращенный на культуре клеток эмбрионов японских перепелов, неомицин или канамицин.
* от краснухи: ЖИВОЙ ВИРУС КРАСНУХИ, выращенный на клетках абортированного человеческого плода (содержащих остаточные чужеродные ДНК), бычья сыворотка.
* от полиомиелита: ЖИВОЙ ВИРУС ПОЛИОМИЕЛИТА, выращенный на клетках почек африканских зелёных мартышек; формалин, 2-феноксиэтанол, твин-80, бычья сыворотка, неомицин (длительного иммунитета такая прививка не формирует, поэтому ее называют «нулевой»).
* от гриппа: убитые, либо живые штаммы вируса гриппа, мертиолят, формальдегид (в некоторых вакцинах), неомицин или канамицин, куриный белок.
* от клещевого энцефалита: гидроокись алюминия, формальдегид, (в некоторых вакцинах присутствуют мертиолят или канамицин).
* от гепатита А: убитый вирус гепатита А, выращенный на клетках абортированного человеческого плода, формальдегид, гидроокись алюминия.
* от ветряной оспы (ветрянки): ЖИВОЙ ВИРУС ВЕТРЯНОЙ ОСПЫ, выращенный на клетках абортированного человеческого плода и на клетках эмбрионов морской свинки, бычья сыворотка, неомицин.
* проба Манту (или проба Пирке): убитые микобактерии туберкулёза человеческого и бычьего штаммов (туберкулин), фенол, твин-80, трихлоруксусная кислота, этиловый спирт, эфир.
*в составе вакцин перечислены наиболее опасные для здоровья компоненты; также у разных производителей состав вакцин может незначительно (в смысле их безопасности) отличаться.
«Вспомогательные» компоненты вакцин:
* Мертиолят (органическая соль ртути) — высокотоксичное вещество, особенно в комбинации с содержащимся в вакцинах алюминием, способное разрушать нервные клетки. Исследований, подтверждающих безопасность введения мертиолята детям НИКТО и НИКОГДА не проводил.
* Формальдегид – сильнодействующий мутаген, канцероген и аллерген. К аллергенным свойствам относятся: отек Квинке, крапивница, ринит (хронический насморк), астматические бронхиты, бронхиальная астма, аллергические гастриты, холециститы, колиты, эритемы и трещины кожи и др. Исследований, призванных оценить последствия введения формальдегида детям НИКТО и НИКОГДА не проводил.
* Фенол - протоплазматический яд, токсичный для всех без исключения клеток организма. В токсических дозах способен вызывать шок, слабость, конвульсии, поражение почек, сердечную недостаточность, смерть. Подавляет фагоцитоз, что ослабляет первичный и основной уровень иммунитета — клеточный. Исследований, призванных оценить последствия введения фенола (в особенности многократного с пробой Манту) детям НИКТО и НИКОГДА не проводил.
* Гидроокись алюминия. Этот наиболее часто используемый адсорбент может быть причиной развития аллергии и аутоиммунных заболеваний (выработки аутоиммунных антител против здоровых тканей организма). Отметим, что уже многие десятилетия не рекомендуется использовать этот компонент при вакцинации детей. Исследований.... НИКТО и НИКОГДА...
* Глютамат натрия – это токсин , возбуждающий нервную систему и являющийся причиной перевозбуждения клеток головного мозга. Имеет Известен как вредный усилитель вкуса пищи.
* Твин-80 (полисорбат-80) - обладает эстрогенной активностью ( у мужчин подавляет выработку тестостерона).
В состав почти каждой вакцины входит антибиотик (неомицин, канамицин и др.), который избирательно поражает уши, что впоследствии приводит к отитам, невритам, снижению слуха, вплоть до глухоты.
А, например, в вакцину АКДС добавляют еще и МЕТИЛАТ НАТРИЯ - мощнейший пестицид. Знаете под каким грифом это привозят к нам из Европы? Я скажу - там написано: ’Строго не для медицинского использования!’ Это пестицид для всяких сельскохозяйственных. Мощнейший яд. Ознакомьтесь:
http://www.safework.ru/ilo/ICSC/cards/view/?0771=
Нравится? Знаете для чего его вводят в вакцину? Потому, что НЕ МОГУТ ГАРАНТИРОВАТЬ СТЕРИЛЬНОСТИ ПРОИЗВОДСТВА! Не наводит на размышления?
И это вводят детям первого года жизни парентерально! То есть, минуя все естественные иммунные барьеры - сразу в кровь!
А вы знаете, что в аннотации к вакцине от туберкулеза - БЦЖ - указано, что
Перловая Кашка• 04 сентября 2015
Ответ дляБез комплексов

Правильно, ему тоже кушать нужно