бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Мстящий за Зайца• 07 сентября 2015
Держать связь дальше с человеком по имени Роман или разорвать этот замкнутый круг,благодарю за ответ,от этого зависит как сложится моя жизнь
Моська-слон• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Нет, это не Ваш бывший муж, они совсем разные внешне.
Да, полные противоположности. А как у бывшего сложится жизнь - он будет счастлив? И по поводу беременности, пожалуйста, скажите)
Бочка порохУ• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Глядя на Вас начинает сильно болеть моя спина, извините конечно, но я очень устала. если нет серьезных вопросов, я могу с Вами закончить?
Автор. Очень надеюсь на ответ на вопрос 2880.Вы устали,знаю,но искренне на ВАс надеюсь...
кружкаЭсмарха• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, ответьте пожалуйста на мой вопрос, у меня спина точно не болит.
Доктор Варвар• 07 сентября 2015
Доброй ночи!) Встречусь ли я когда-то с человеком,о котором часто думаю,вспоминаю? Он приходит ко мне в снах и эти сны как реальность,я не хочу просыпаться,а когда проснусь-хочу снова уснуть и видеть этот сон...Думает ли он обо мне? Ждёт ли нас что-то?Спасибо)
Виниловая пластинка• 07 сентября 2015
автор, ответьте мне , пожалуйста, я боюсь очень навредить своему здоровью! на правильном ли я пути и что будет с моим лицом?
АлывердЫ• 07 сентября 2015
Автор, миленькая, ну, пожалуйста, уже много раз пытаюсь обратить Ваше внимание- стоит ли мне сохранять брак, очень важно для меня живу у мамы вся извелась уже. и будут ли у меня детки еще?
220В• 07 сентября 2015
Посмотрите пожалуйста моих родителей, интересует их здоровье. Будем ли общаться? И здоровье членов моей семьи.
Бабушка мороз• 07 сентября 2015
3дравствуйте! Подскажите, пожайлуста, мой диагноз подтвердится?
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
у меня болит спина.
опухоль...
Это не рак, не бойтесь операции, это лечится.
Пусин Кукин• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не просто ребеночка, он хочет двоих. Слышу имена в рифму, как Саша и Маша. С бывшим отношения не возобновятся. Отпустите со временем, когда забеременеете вторым и думать о нем забудете.
а мне скажите, пожалуйста... будут еще детки с мужем? все у нас будет хорошо?Спасибо, милая..
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Очень жду ответа:))
Доброй ночи.
Вопрос о мамином здоровье:(
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Доброй ночи.
Вопрос о мамином здоровье:(
Живу,но кажется не свою жизнь:(
Красавица писяная• 07 сентября 2015
и мне за маму скажите, пожалуйста? Прожила всю жизнь в нервотрепке..
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляМоська-слон
Вы нечестно поступаете, вы даже сынулю хотите похожим на бывшего сделать, так не забеременеть. Бывшего показывают: пошел по наклонной, баба за бабой (извините за выражение, но это не женщины).
Пургену мне• 07 сентября 2015
Доброй ночи! Писала на 24 странице, попробую ещё раз, вдруг увидите) Получится ли у меня выехать в другую страну с мужем и стоит ли? Сможем ли мы обосноваться там? Спасибо!
Ушла и Пришла• 07 сентября 2015
Автор, миленькая, я знаю, что здесь есть вопросы намного важнее моего, но все же спрошу. Пожалуйста, ответьте мне.
Скажите, пожалуйста, что с кумой, почему она не выходит на связь со мной. Я ничего не могу понять,почему так? Меня эта ситуация просто съедает изнутри, так как этот человек мне очень дорог.
Заранее благодарна, и очень надеюсь на Ваш ответ.
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Автор, Здравствуйте ) посмотрите на меня!!!
респект таким людям как автор!!! Всегда была уверенна что такие люди есть!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.
Будет ли у меня свое жилье и просвет в финансовом плане?
Но главный вопрос будет ли еще ребенок с мужем (гражданским).
Буду очень вам благодарна!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.
Буду очень вам благодарна!!!
Швабристка• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
спасибо.именно этого боюсь. еще вопрос? из-за болезни снова сошлась с мужем, ради ребенка.
правильно ли это? есть перспектива или все обман?
Все таки Вы дождались.Выздоравливайте
бибизяна
• 07 сентября 2015
Ответ дляСOЛОХA
Вы ворожите?
язззззь!!!• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
ПРОСТИТЕ,ЧТО ПИШУ К ВАМ НЕ РАЗ!.....Доброй ночи!Можно и мне к Вам?)очень переживаю по поводу поиска новой работы и соответственно нового коллектива...как вы думаете-получится у меня найти достойную хорошую работу в ближ.время?И еще ,извините,что повторяюсь,очень хотела узнать за сестру(очень болеет)-будут у нее детки?СПАСИБО БОЛЬШОЕ!
Коварная Зая• 07 сентября 2015
бибизяна (автор) у меня один вопрос, пожалуйста посмотрите, мне можно кратенько
Посмотрите пожалуйста и у меня. Для меня это очень важно
Дорогой автор, подскажите пожалуйста, ждут ли перемены мою семью ( в плане далекого переезда) ? Спасибо.
миссАрфография• 07 сентября 2015
Извините за назойливость и очень хочется верить и надеется на ответ)тк не попадаю в поле Вашего зрения
Повторюсь:А можно мне про мужа услышать?Есть у нас будущее?Финансовые вопросы решатся?
Про батюшку ответ Ваш нашла, но у нас друзей нет (как у автора того топика) и делает он это все осознано - в церковь пойду само собой.
Про детей все в точку, два ЭКО.
джульбарсик• 07 сентября 2015
Автор, гляньте пожалуйста, когда куплю квартиру побольше. Заранее спасибо.
Осторожная• 07 сентября 2015
автор, очень жду от вас ответ, когда наладится ситуация с работой мужа и нашим финансовым состоянием?
Пленница SexShop-а!• 07 сентября 2015
Ответьте пжл на мой вопрос.
Буду очень вам благодарна!!!
Ответьте пжл на мой вопрос.
Буду очень вам благодарна!!!
Мадам БрЮшкина• 07 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы ворожите?
Извините что достаю.
Вопроса два:(
Мамином здоровье и моя жизнь.
Очень прошу по возможности вас ответить:)
Вопроса два:(
Мамином здоровье и моя жизнь.
Виннипуховна• 07 сентября 2015
Автор,здравствуйте!Повторюсь...мой пост 2329. Помогите,пожалуйста, стою перед тяжёлым выбором...Предстоит серьёзный разговор, стоит его начинать или нет??? Не вижу выхода из сложившейся ситуации. Напишите,пожалуйста, на почту: ohope@ukr.net
Заранее благодарю!