бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Подметайло• 05 сентября 2015
автор я на 12 странице была первая,можете ответить
Мелочунь• 05 сентября 2015
Уже несколько часов в теме..Когда получится забеременнеть? Вы меня видите?
Девальвация• 05 сентября 2015
Периодически-регулярно не хочется жить и мысль , что можно самостоятельно уйти -радует, ведь пусть и ненадолго - я почувствую облегчения. П.С. В объективной реальности причин для уж совсем такого состояния нет. Что со мной?
kingpazc• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.
Цитата:
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.[/c

По порядку опять не получится - тут каша-малаша... Чтоб не потерялись, пожалуйста напишите в личку!!!! Я подожду Вашего свободного времени. Только очень прошу напишите!!!(((
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляМелочунь

нет, мы вас не видим, а вы нас?
Тушь для2го класса• 05 сентября 2015
подпишусь, подожду, чтоб не потерять)
хочу по работе уточнить..
Monro_o• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вы меня видите? Очень надеюсь на Вас
мААААсквичка• 05 сентября 2015
Автор, скажите, пожалуйста: будут ли у меня дети и что с работой? Спасибо
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляНе против
Так все складно з нашим пограбуванням чи ви просто не маєте бажання це бачити? Оберігаєте себе від негативу???
у не имею возможности это увидеть, увы. Наверно, Вам все же к Автору темы, не ко мне.
кнопкодав• 05 сентября 2015
что нас с мужем ждет вместе?
Подметайло• 05 сентября 2015
автор наверное уже ушла
Бутербродница• 05 сентября 2015
Подскажите, пожалуйста, что делать с Валентиной.
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
нет. Я светловолосая дама. Я мечтаю поправиться, если честно. Вроде на себя никогда не забивала.

Вижу врете много)))) Забили давно, раз тут торчите...
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляБутербродница

Выпить по соточке!
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Ответ дляКороль дивана
увидела,что ждете Марию
мое имя Мария
если можно,посмотрите на меня. вообще не знаю в каком направлении двигаться.какая-то опустошенность( больше всего интересует вопрос со здоровьем ребенка. если еще можно уточнить выйду ли еще раз замуж, будут ли еще дети.очень буду ждать ответ!
спасибо!
если нужна оплата или вы принимаете где-то сообщите,пожалуйста.
буду ждать ответа,так как понимаю вопросов много.
Вам буду писать: думая о Вас и о Вашем ребенке, мое дыхание затрудняется. Лечение продолжается больше 3 лет, ребенок слабый на сопротивляемость инфекциям, любой поход в поликлинику для Вас катастрофа. В комнате сейчас работает телевизор. Еще вижу мужчину с бородой, отец? Судя по цветам одежды детской - у Вас девочка (много пестрого).
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло
автор наверное уже ушла

И вы идите с Богом.
Иванка Бур• 05 сентября 2015
втор, очень нужно вселить в меня уверенность И смелость. В браке давно, была замершая беременность, сейчас беременна вновь,на первом триместре. И все опять не клеится,плохие анализы,простуды,кровотечения. Все говорят,что я сама в этом виновата,так как запрограммировала себя на плохое. Скажите пожалуйста, получиться ли доносить И родить этого ребёнка? Это единственный вопрос в мире,на который хочется знать ответ
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

И вы идите с Богом.

я вам что то написала?
Любви вам!• 05 сентября 2015
Автор, сколько в своей жизни попадала к всякого рода гадалкам и прорицательницам, ни одна не сказала ни слова правды. Просто интересно, вы обо мне что-то правдивое скажете? Или я всё-таки не зря в это все не верю?)
Organic• 05 сентября 2015
Автор, что вы видите у меня, пожалуйста помогите!
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло

нет. вы ей надоели еще на 12й странице.
Гореотума• 05 сентября 2015
, пожалуйста, ответьте, мы встретимся? Будем вместе?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

соврать могу, это все иногда делают. Но забить на себя не могу, работа не позволяет.
Подметайло• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

нет. вы ей надоели еще на 12й странице.

наверное вам))))или у вас все так плохо,что вы срываетесь на других?
АдеКВАтная• 05 сентября 2015
’ Еще девушку жду, Марина (Ирина или Мария) - отзовитесь, если читаете.’ Автор ,а Вы дождались Марину?
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляТелочка

Ну вот и я не верю. .вот и проверяю

Пока не скажу, правильно ли Вы угадали)))
правильно-правильно)))
Не служанка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Что происходит с моим мужем! БУДУ ЖДАТЬ!
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляПодметайло

я вам что то написала?

нет. но это не значит, что я не могу написать вам. не так ли?
Накладная• 05 сентября 2015
Здравствуйте,я вас очень прошу посмотрите у меня,три года тому назад моя жизнь рухнула и просвета этому не видно,мне кажется иногда что нормальный человек не может этого вынести.
КликОЛЬКА• 05 сентября 2015
Дорогая Автор, Вы сказали, что всем, кто оставил мкйл, ответите. Читаю что отзывы тех, кто спрашивал и верю Вам. Подскажите пожалуйста и мне, очень нужно. Есть ли будущее у моей семьи? Какое оно? Спасибо. sgorbunkovs@mail.ru