бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
а давайте.
Вы толстая, темноволосая дама. Забили на себя давно, но мечтаете, что когда-нибудь, у вас получится похудеть. Нерешительная и осторожная.
миссАрфография• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.
С мужем очень сложные отношения и еще много чего (увидите, наверняка) - есть ли у нас с ним будущее?Так как за эти годы самооценка упала до 0(
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Это невозможно, мама в другом городе и там нет перспектив вообще! Вы не угадали!
все равно будет у вас квартира большая
100pudov• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
что скажите обо мне? кто я вообще в этой жизни?
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Автор,я писала на 10 стр. Пожалуйста посмотрите,что Вы видите? vilean@mail.ru
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2015
Запуталась совсем, хватаюсь за любую возможность заработать, но кажется, что делаю не то, что нужно, что не так делаю? Спасибо.
Железобетон• 05 сентября 2015
Автор,будь-ласка,скажіть,питаю не за себе,а за рідну сестру,чи будуть діти в неі??я маю на увазі чи сама народить?мама вже всі очі виплакала,будь-ласка,напишіть на пошту мені або тут
Li-ana505@inbox.ru
Ответ длябибизяна
все сообщения
Подскажите дорогая автор, что ожидает моего родного брата?В семейном план и в карьере
Форточка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я с вопросом, пожалуйста.судьба ли моя тот человек, с которым мы сейчас вместе?..
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ого, как смело! Спасибо за такой экспресс анализ моего здоровья))) Может мне рановато, а Вам пора? Надейтесь)))
Все-таки Вы обиделись. Не нужно, я серьезно. Очень часто запахи, которых нет на самом деле, являются следствием нарушения мозговой деятельности.
Не берите на себя ответственность за чужие судьбы, не научившись складывать свои ребусы, очень Вас прошу.
Оленька2014• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может увидите мою маму Наталья 20.02.1964. И если можно, ответитьв личку! Но и за ответ здесь буду благодарна.
Застряла• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
все равно будет у вас квартира большая
Когда? Пальцем в небо?
Просто красавица• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Автор, а вы случайно не Маруся?
Которая тут недавно ванговала?
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
когда мы купим квартиру?
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
блудный не нужен. Нового не ищите, он сам явится.
Спасибо! Но, я жду, может одумается! Не знаю почему, зациклило меня на нем (((
ЗдесяЯ• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ещё раз - если можно. Будет ли здоров мой средний ребёнок?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила
нет. Я светловолосая дама. Я мечтаю поправиться, если честно. Вроде на себя никогда не забивала.
Домашка• 05 сентября 2015
Читаю ответы и все равно остаюсь скептиком. Вот если бы автор ответила точно в цель, есть непопадания... не знаю, как это работает, есть ли какие-то силы или нет... интересно, автор смог бы ответить на такой вопрос: что видно по моему благосостоянию (в плане заработка)?
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2015
Ув. Автор, енсли у Вас будет свободная минутка, напишите на почту sv99999@ya.ru так как понимаю вопросов сегодня у вас очень много.
Заранее Вам благодарна.
Или если будет возможность отпишитесь здесь будет ли еще ребенок, как дальше строить планы: на декрет (хочу ребенка) или искать какое-то продвижение по работе (т.е. строить карьеру)
Заранее Вам благодарна.
НеКонец-Света• 05 сентября 2015
Эх, спрошу тут, но если возможна иная консультация, буду признательна.
у нас с мужем все сложно, женаты давно, но отношения сложные. не знаю имеет ли смысл этот фарс под названием семья, может лишь ищу оправдания своему бездействию и ’аморфности’ в личных отношениях. Это основной вопрос.
И еще, недавно потеряны документы, найдутся ли?