бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Скомуниздила• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
а давайте.

Вы толстая, темноволосая дама. Забили на себя давно, но мечтаете, что когда-нибудь, у вас получится похудеть. Нерешительная и осторожная.
миссАрфография• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Так вообще мне очень трудно разобраться, когда тут уже несколько параллельных диалогов - ковыряться просто не стану. Давайте заново, пожалуйста, кто здесь в теме с вопросами, только не все сразу.

С мужем очень сложные отношения и еще много чего (увидите, наверняка) - есть ли у нас с ним будущее?Так как за эти годы самооценка упала до 0(
Ацетилсалициловая кислота• 05 сентября 2015
Готова мужа блудного принять! И ждуу его! Зря???
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляЗастряла
Это невозможно, мама в другом городе и там нет перспектив вообще! Вы не угадали!
все равно будет у вас квартира большая
Там-тарарам• 05 сентября 2015
когда куплю квартиру себе?и почему мне так плохо?
100pudov• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
что скажите обо мне? кто я вообще в этой жизни?
автор бибизяна • 05 сентября 2015
Стоп
Не против• 05 сентября 2015
Нас пограбувати скажіть хто це ??? всіх підозрюємо.....дякую
Блондинка в Законе• 05 сентября 2015
Куплю я BMW X5?
Любавишна• 05 сентября 2015
Автор, что меня ждет в личной жизни?
Верочка 100%• 05 сентября 2015
Автор,я писала на 10 стр. Пожалуйста посмотрите,что Вы видите? vilean@mail.ru
Кондуктор маршрутки• 05 сентября 2015
Запуталась совсем, хватаюсь за любую возможность заработать, но кажется, что делаю не то, что нужно, что не так делаю? Спасибо.
Железобетон• 05 сентября 2015
Автор,будь-ласка,скажіть,питаю не за себе,а за рідну сестру,чи будуть діти в неі??я маю на увазі чи сама народить?мама вже всі очі виплакала,будь-ласка,напишіть на пошту мені або тут
Li-ana505@inbox.ru
TARASINA• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

все сообщения

Подскажите дорогая автор, что ожидает моего родного брата?В семейном план и в карьере
Форточка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я с вопросом, пожалуйста.судьба ли моя тот человек, с которым мы сейчас вместе?..
Подметайло• 05 сентября 2015
реально,давайте ,ответ,потом вопрос
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ого, как смело! Спасибо за такой экспресс анализ моего здоровья))) Может мне рановато, а Вам пора? Надейтесь)))
Все-таки Вы обиделись. Не нужно, я серьезно. Очень часто запахи, которых нет на самом деле, являются следствием нарушения мозговой деятельности.
Не берите на себя ответственность за чужие судьбы, не научившись складывать свои ребусы, очень Вас прошу.
Оленька2014• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Может увидите мою маму Наталья 20.02.1964. И если можно, ответитьв личку! Но и за ответ здесь буду благодарна.
Подметайло• 05 сентября 2015
дайте автору ответить
Застряла• 05 сентября 2015
Ответ дляТамбовский мел
все равно будет у вас квартира большая
Когда? Пальцем в небо?
Просто красавица• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна

Автор, а вы случайно не Маруся?
Которая тут недавно ванговала?
КаРаКаТиЦа• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
когда мы купим квартиру?
Ответ дляТамбовский мел
блудный не нужен. Нового не ищите, он сам явится.

Спасибо! Но, я жду, может одумается! Не знаю почему, зациклило меня на нем (((
ЗдесяЯ• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Ещё раз - если можно. Будет ли здоров мой средний ребёнок?
Тамбовский мел• 05 сентября 2015
Ответ дляСкомуниздила

нет. Я светловолосая дама. Я мечтаю поправиться, если честно. Вроде на себя никогда не забивала.
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Зависть, зависть.
Домашка• 05 сентября 2015
Читаю ответы и все равно остаюсь скептиком. Вот если бы автор ответила точно в цель, есть непопадания... не знаю, как это работает, есть ли какие-то силы или нет... интересно, автор смог бы ответить на такой вопрос: что видно по моему благосостоянию (в плане заработка)?
кружкаЭсмарха• 05 сентября 2015
Ув. Автор, енсли у Вас будет свободная минутка, напишите на почту sv99999@ya.ru так как понимаю вопросов сегодня у вас очень много.
Заранее Вам благодарна.

Или если будет возможность отпишитесь здесь будет ли еще ребенок, как дальше строить планы: на декрет (хочу ребенка) или искать какое-то продвижение по работе (т.е. строить карьеру)
НеКонец-Света• 05 сентября 2015
Эх, спрошу тут, но если возможна иная консультация, буду признательна.
у нас с мужем все сложно, женаты давно, но отношения сложные. не знаю имеет ли смысл этот фарс под названием семья, может лишь ищу оправдания своему бездействию и ’аморфности’ в личных отношениях. Это основной вопрос.

И еще, недавно потеряны документы, найдутся ли?
13чудоСВЕТА• 05 сентября 2015
Поменяю ли я работу в скором времени?