бибизяна• 04 сентября 2015
БЕЗ имени, фото и д/р
Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Блинчик Мой• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
У меня нет таких качеств))).
отстаньте от меня
Король дивана• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Вам буду писать: думая о Вас и о Вашем ребенке, мое дыхание затрудняется. Лечение продолжается больше 3 лет, ребенок слабый на сопротивляемость инфекциям, любой поход в поликлинику для Вас катастрофа. В комнате сейчас работает телевизор. Еще вижу мужчину с бородой, отец? Судя по цветам одежды детской - у Вас девочка (много пестрого).
девочка,да.с бородой нет никого вообще(( только парочку знакомых.из близких никого.этот человек будет важным в нашей жизни с дочкой?
насчет болезни-болезнь неизлечима,самое главное чтоб она была в пассивном состоянии и не давала последствий,одно последсвие уже есть((подскажите,дочка не потеряет зрение?очень боюсь этого((так как последсвие именно с тим и связано,можно так сказать.
очень сложно быть одной с ребенком с инвалидностью.мы еще и переселенцы.
будут ли еще дети?сейчас больше всего боюсь,что дочка останется одна в этом мире.
хочется здоровья ребенку,нормального мужа и как-то найти себя в этом мире.
может еще что-то видете?очень вас прошу!
Повелитель интернета• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
Не хотела бы вас расстраивать, но нет, и это к лучшему. Сейчас рядом с вами мужчина красивый, нежный, но бесперспективный. Вы леди с амбициями, вам предназначен другой человек: светлый шатен, часто за рулем, активный, будете знакомы с ним через 1,5 года.
Автор, Бибизьяночка, очень прошу, ответьте Есть намек на хорошего мужчину рядом с нами?
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я очень несчастный человек, нужно ли мне вообще жить?
Полагаю вы шутите. Конечно нужно. Несчастье у Вас в голове, гоните его.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Встречалась в жизни трижды с ’знающими’, каждый из них шарахался от меня, смотрели в глаза и говорили - ты и сама все знаешь, страшно, но факт )
По жизни складывается все интересно, хотелось бы понять есть во мне это ясновидение или это самовнушение ? Еще буду благодарна, раз будете отвечать, если что то скажете о моей семье )
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ
Мочалкин блюз• 05 сентября 2015
Уважаемая Автор!
Может и мне посчастливится...
Будет ли у нашей семье собственное жильё?
Заранее благодарна!
Может и мне посчастливится...
Заранее благодарна!
Пушкининиана• 05 сентября 2015
Автор, писала Вам в начале темы, а вот только что после разговора с мужем поняла, что не понимаю, что происходит в нашей жизни и, как говорится, кто виноват и что делать... Если есть возможность, уделите время.
Мааарковная• 05 сентября 2015
Автор, подскажите, когда получится забеременеть и родить ребёнка? Или возможно, увидите, почему у нас с мужем не получается и на что обратить внимание. Очень хотим малыша! Большое спасибо.
Швабристка• 05 сентября 2015
Пишу на угад, надеъюсь получу ответ.Муж не может или не хочет менять свою жизнь.Спасибо
Молчалка• 05 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
нужно!!!!
Дежурный по кухне• 05 сентября 2015
У меня у малыша порок сердца. Направляли на операцию, но после узи с казали ждать, что возможно само затянется. Ждать пол года. Скажите случится ли чудо или все же нужно собирать большие деньги на операцию?
Спасибо зараннее за ответ.
Крутышка-Пышка• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Нет, за добрые слова спасибо
Капитошечка• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я еще не создала, обязательно напишу.
Посмотрите и меня пжл, услуги оплачу. akotova20@gmail.com
Зубачистка• 05 сентября 2015
будет ли у нас с мужем второй ребенок и когда? спасибо)) надеюсь на ответ, как и многие в этой теме)
Маурита• 05 сентября 2015
Автор, помогите, пжл!
Старший ребёнок болеет (прогнозы на выздоровление очень неутешительные) - посмотрите его. Умоляю!
Feniks-a@ya.ru
Отмотала своё• 05 сентября 2015
Здравствуйте, автор!
Можно ли с Вами пообщаться? Мой адрес a1405l@yandex.ru
Буду благодарна.
На всякий случай пишу свои вопросы: Где мне найти будущего мужа? Смогу ли я родить своих детей (мне ставят плохой диагноз)
Буду благодарна.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ
Меня тоже эта тема волнует немного, я не знаю как объяснить маме и уже бывшему МЧ, что я нормальная, но вижу кое-какие сны. Предупреждаю их,но себе помочь, мало чем могу.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
оо, СНЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ ИСТОРИЯ, ИНОГДА ХОТЬ СПАТЬ НЕ ЛОЖИСЬ ))
МОЖЕТ АВТОР ОТВЕТИТ ))\\ой, капс случайный, сори )
Хомяк с пастой• 05 сентября 2015
прошу ответьте на мой вопрос, когда у меня хоть жизнь наладится и улучшится, в последнее время сплошные убытки,потери, еще и грядет операция. напишите,пожалуйста,что сможете, буду очень благодарна,совсем ушла в депрессию. myVogue@ukr.net
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Я от снов немного устаю, но сейчас уже легче. У меня эта проблема около двух лет только.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
Может что то такое случилось, что сны начали сниться ?
а я вот с детства странная (
Секс-Бомба• 05 сентября 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
А ну, автор, проверим. Что неотвратимое предстоит завтра нашей семье?
Я точно знаю ответ. А Вы?
В отличии от автора, я сразу поняла, по логике вещей, что будут похороны.
Что-то не спится• 05 сентября 2015
Здравствуйте! Автор, скажите, пожалуйста, как у меня сложится личная жизнь? благодарю за ответ.
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
а я вот с детства странная (
Как с бывшим МЧ познакомилась, точнее как начали встречаться. Но он нормальны сам)).
Чумачечая Весна• 05 сентября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
я и намек дала: неотвратимое. Все остальное (ну почти) можно отменить.
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния
значит что то таки не то, почему ведь они стали сниться именно в этот период ) странно