бибизяна• 04 сентября 2015

БЕЗ имени, фото и д/р

Я сегодня сама доброта! Первым пяти советчицам(кам) подробно отвечу на любой вопрос. Разминка для "третьего глаза". Поехали...
Раз одела не бу• 05 сентября 2015
Автор, скажите как моя жизнь дальше сложится? Что делать со всем этим? Конкретней с мужем и местом работы.устала

очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Как с бывшим МЧ познакомилась, точнее как начали встречаться. Но он нормальны сам)).
он у Вас случайно не сбитый такой парень, достаточно брутальный ? или это у меня галлюцинации на фоне недосыпа ?))
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
значит что то таки не то, почему ведь они стали сниться именно в этот период ) странно

Сама понять не могу.
Беззубовна• 05 сентября 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка
Я очень несчастный человек, нужно ли мне вообще жить?
’по вере вашей да будет вам’ - верьте в хорошее
всё временно, всё наладится
от меня позитивчика вам
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Такой был, жили вместе два года назад.
Скокмоно - стокнуно• 05 сентября 2015
Здравствуйте Автор. Скажите пожалуйста, что ждет нашу семью в ближайшее время?
Бандитка Сью• 05 сентября 2015
Я живу в страхе уже много лет. Пожалуйста. Не проходите мимо. Подскажите, что у меня со здоровьем. _angel_@i.ua
Minerva• 05 сентября 2015
Ответ длябибизяна
я еще не создала, обязательно напишу.
и мне напишите, пожалуйста! Если нужно оплатить услуги - обязательно оплачу! Повторю на всякий случай свой вопрос: жив или нет мой муж? если мертв, то где его тело, если жив, то когда вернется?
ТебеОноНадось• 05 сентября 2015
Милая автор напишите мне пожалуйста на почту irinka1179@ukr.net
Есть волнующие вопросы...хотелось бы услышать что вы видите и посоветуете как себя вести и куда двигаться.
Жду вас с нетерпением!

очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Такой был, жили вместе два года назад.
почему то перед глазами стоит такой мужчина, так это он? или после него был еще
Пуки-куки• 05 сентября 2015
Автор, когда будет ребенок? Сменю ли я место работы?
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Был еще. Два года были вместе, только расстались, вот с ним и все началось.
В каждой бочке...• 05 сентября 2015
Де ми будемо постійно проживати?
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Я от снов немного устаю, но сейчас уже легче. У меня эта проблема около двух лет только.

Извините что влажу в ваш разговор, но вам еще повезло. А вот с детства ’видеть’ сны это нагрузка... Иногда мучаюсь от того что знаю итог событий.
Крутышка-Пышка• 05 сентября 2015
Ответ дляБеззубовна
всё временно, всё наладится
от меня позитивчика вам
Спасибо за хорошие слова и море на картинках!
glot2010• 05 сентября 2015
автор, жду перемен в работе, повысят ли в должности?
Фенте Фря• 05 сентября 2015
Когда случиться то что я больше всего хочу и жду ?!
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

С тем 2 года и с этим 2 года ? как то этот последний никакой, сори, ну в смысле вообще не такой, как тот, мне кажется почему то, что этот спокойный как раз таки, может даже скрытный, не балабол ...Простите если несу чушь, но что то меня понесло

Вам около 30, 27-29? либо Вам так есть, либо так видят Вас другие )
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Может что то такое случилось, что сны начали сниться ?

а я вот с детства странная (

Я уже перестала говорить людям то что вижу. Чтоб не боялись меня))).

Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович

Я Вас понимаю, иногда хочется выть. Но ничего, я же сильная и все у меня будет хорошо и у Вас тоже ))
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляТигрЛьвович
а я вот с детства странная (

100 % )) я вот только тут могу кое что поотвечать, и то, после каждых таких разговоров, у меня сильно заболевают дети, почему , для меня загадка, давала даже слово себе, больше никогда никому ничего не говорить, но распирает - видеть и молчать )
На перекуре• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Где я буду работать?Оставят меня здесь или придется искать снова?
Таракашечка• 05 сентября 2015
Скажите пожалуйста, я не пожалею о разводе? И что будет с работой? Спасибо
очки_ннадо• 05 сентября 2015
Ответ дляНа перекуре

я этого не знаю, вижу спонтанно, и то не будущее, и суть проблемы больше
Ананомчикус• 05 сентября 2015
Автор,не знаю как Вас зовут.Отдохните.У Вас перегруз.Вы очень позитивный и добрый человек,вероятно,свой дар Вы получили ,пройдя что-то сложное в Вашей жизни.Нельзя сколько всего пропускать через себя,а то войдете в клинч,из него очень трудно выходить.
ТигрЛьвович• 05 сентября 2015
Ответ дляСфера влияния

Да я даже не сомневаюсь и верю в хорошее ))).

Просто бывают такие дни, зашкаливают события в снах, не всегда, но блин, просыпаешься и ’отходишь’ от увиденного. Бывало))), что я спать ложилась со светом, думая, что больше не увижу (к примеру умершего)...
ЗдесяЯ• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
а мне скажите о среднем ребёнке
На перекуре• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Подскажите тогда в чем моя проблема,где искать корень?Надоело уже искать работы,хочется постоянной работы.
На привозе• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Извините, а обо мне могли бы что-то сказать? иногда сомневаюсь, хороший ли я человек ...
Сфера влияния• 05 сентября 2015
Ответ дляочки_ннадо

Все верно почти. С первым 5 лет. А с МЧ бывшим 2 года. Мне 28, дают меньше. А что значит никакой в чем?